«Я паркуюсь как...»: автохам у светофора, стоянка у озера и Jaguar на «необитаемом острове»

Разбираем с экспертом действия наглых нарушителей

Оригинал статьи
0 / 5
Как они :cen: :gun:
7 / 0
нас_рать :popcorn:
4 / 7
YuliaKonstantinovna
"Пара-тройка заявлений в полицию о массовых нарушениях — и ГИБДД возьмет это место в разработку. "
:lol: ага, бегут и волосы назад.
Прекрасно они знают и про Хохрякова, и про Сакко, только там даже табличек нет о работающих эвакуаторах. Всем нас-рать. :ultra:
9 / 5
Полглухaря
Около лифта уже паркуются? Или этот рубеж еще не взят? :beach:
10 / 0
В правилах сказано, что запрещается остановка и стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо далее первого ряда от края проезжей части, что мы и видим на фотографии

Где на фото второй ряд??стоянка не полоса и не ряд.
8 / 3
MrEd
Люди на газонах ставят которые, там газона то нет а так хрень какая то (земля). Они никому не мешают, автор фото видимо в деревне родился, где всегда есть куда припарковаться!

Бабки есть такие вредные, они у дома сидят и шипят на всех кто не так одет, кто не так припарковался, а они в свою очередь огороды уродливые могут разводить где захотят и ворчать на кого вздумается. Бревно в своем глазу тоже надо замечать, думаю автор не ангел как и все.

Поэтому, люди не дебилы в большинстве и если машина не мешает другим людям - ну и пусть стоит.

Если конечно там клумба шикарная с цветами а он все затоптал своей машиной, то да - виноват. А если кроме земли на газоне ничего нет и его машина никому не мешает - че тогда усираться и писать что вот мол дебилы - куда припарковались. Надо уважать того, кто этого заслуживает а не под одну гребенку всех.

Есть конечно дебилы, дебилки, хамы, которые так паркуются, что зла не хватает, но таких не так много. Поэтому предлагаю проявлять уважение к тем людям кто тебя уважает и своими действиями никому не мешает, кроме бабок и кто родом из деревни.
11 / 15
andmart
От пользователя MrEd
А если кроме земли на газоне ничего нет

Ничего кроме земли на газоне нет как раз потому что там постоянно ставят свои машины такие вот городские жители как вы. Мешают машины, которые стоят на газонах, хотя бы потому, что развозят грязь, по которой потом вынуждены ходить люди, и это неуважение к пешеходам. Поэтому ставя свою машину на газоне уважения вы точно не добьетесь.
14 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ни одной пустой стоянки на фотка не увидел, тему можно удалять :ultra: :beach:
4 / 1
пЁжик
почта-сизо? нарушитель маляву на кичман привез отправить? :lol:
12 / 1
MrEd
Вы пешеход, у вас нет машины, возможно семьи детей! Вот приезжает папаша или мамаша на машине, в тачке дети или женщине надо за продуктами сходить а мест нет. И что им делать, поставить машину реально некуда и они должны ездить искать места, а мест и там нет.

И тут идет парень из деревни, который травку и землю любит и думает, какие уроды эти папаши, мамаши, поставили машину на газон, где ничего нет и где их машина никому не мешает.

Так не они уроды, они вынуждены туда парковаться. А могут так встать что всю пешеходную дорожку перекроют, но они этого не делают.

Кто в миллионнике живет и травки жалеет с землей - вам не в миллионнике жить надо а в городе до 200 000 населения и вот там, все будет зашибись!
6 / 15
Casio
От пользователя MrEd
Если конечно там клумба шикарная с цветами а он все затоптал своей машиной, то да - виноват. А если кроме земли на газоне ничего нет

А почему на газоне кроме земли уже ничего нет? Как Вы думаете?
9 / 1
It's in the bag
давненько машины не жгли, мундиаль пошел на пользу :-D
5 / 2
От пользователя MrEd
И тут идет парень из деревни, который травку и землю любит и думает, какие уроды эти папаши, мамаши, поставили машину на газон, где ничего нет и где их машина никому не мешает.

вот вот....
и во дворах тоже самое...не все же живут в новых комплексах с паркингом...
а как раз в стареньких постройках, где под парковки просто мест нет и чего делать мамаше с дитём??? тащиться с платной парковки черти откуда со всеми сумками и ребенком в переноске? а еще поди и под ливнем...
так что я тоже за то, что если никому не мешает на этом чертовом "газоне", то паркуйтесь сколь угодно
4 / 14
MrEd
Потому что там надо высаживать клумбу, чтоб было красиво, а ее не высаживают - город экономит. И растет там просто трава дикая, никому не нужная и некрасивая. А человеку место надо.

Вы любитель травы - живите в деревне, там клево, цветочки растут, птички поют, загазованности нет. Красота! А от большого города только неадекват может такого же ждать.

Вы еще у подъезда на скамейке не сидите случайно, не обсуждаете прохожих?
3 / 10
Плюшка с саxepом
От пользователя news@e1.ru
далее первого ряда от края проезжей части, что мы и видим на фотографии

Видимо е1 хорошо только задницы девочек на пляже хорошо фотографировать умеет.Выделенный парковочный карман не является проезжей частью.Соотвественно если нет знака парковка на проезжей части запрещена, никакого нарушения на фото нет.
1 / 6
От пользователя Restoun
А почему на газоне кроме земли уже ничего нет? Как Вы думаете?

уже? а оно там вообще было что-то и когда то?
у нас вот во дворе нет...растет как попало травка, а под травкой еще 5тилетней давности гудрон и мусор, которые сбросили после ремонта крыши.
никакого газона нет и не пахло им... люди и паркуются никому не мешая
5 / 4
XО3ЯИH
"Хамская разгрузка" это Кировский на Академической. :puke:
7 / 0
Graf_de_Porn
От пользователя MrEd
Люди на газонах ставят которые, там газона то нет а так хрень какая то (земля).

Там земля как раз потому, что на этом месте кто- то стоит постоянно.
Если речь о придомовой территории, возникает логичный вопрос: а какого лешего вы, господа собственники, не обустроите на этом месте нормальную парковку, если вам газон так не нужен?
В остальном же городе, отсутствие выкатанного травяного покрова ведет к тому, что землю ничего не удерживает и она не только на колесах раскатывается, но и, куда легче размывается водой, а в сухой период разносится ветром по всему городу.
К сожалению, штрафов на данный момент за это нет. Судебное производство - излишне долго.
И хотел бы я сказать, что остановить таких может только бетонный блок, если бы не видел, как эти блоки ломают и двигают. Так что переформулирую: бетонный блок на капот. С высоты. Заборчики/столбики так же двигают только в путь.

От пользователя MrEd
Вот приезжает папаша или мамаша на машине, в тачке дети или женщине надо за продуктами сходить а мест нет. И что им делать, поставить машину реально некуда и они должны ездить искать места, а мест и там нет.

Если нет мест, либо катайся ищи, либо выбирай другой магазин. Это не повод нарушать и разрушать общественную собственность.
7 / 4
Хороший Ник
От пользователя news@e1.ru
прокомментировал наш постоянный автоэксперт Дмитрий Ларионов.

:lol:
7 / 1
MrEd
Если тебе не нравятся машины и люди - живи в лесу, там наслаждайся. А предыдущий автор намекал что на машину чего скидывать надо или царапать, я так скажу если зубы и глупая башка дорога таким как этот автор - лучше не рискуйте. Потому как таких идиотов не так сложно вычислить.
4 / 7
более девяти миллионов долларо...
От пользователя Graf_de_Porn
Это не повод нарушать и разрушать общественную собственность


Не, ну им же надо. У нех дети. Оне солидные гаражане.

От пользователя желающая
так что я тоже за то, что если никому не мешает на этом чертовом "газоне", то паркуйтесь сколь угодно


Мм. В если я тачку прямо к двери подъездной воткну, чтобы вы свою переноску с сумками только на голове могли пронести. Я ж не сильно помешаю? Мне идти неохота, у вас дети маленькие. Так и будем срать друг на друга прикрываясь "ну не сильно же помешал"
9 / 1
MrEd
Да блин, нереально найти общий язык - так и получается - одни ненавидят этих, другие тех, хотя все хотят мира, но понимают его по разному.

Вывод: человечество вряд ли когда нибудь будет счастливо и всегда будет злоба, обида.
1 / 6
Местный с Урала
Чо там за "Почта СИЗО"? :ultra:
6 / 0
MrEd
Кто реально мешает пройти другим - это без вопросов, они не правы. А если не мешает никому - то пусть паркуется, не ваша забота.
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.