Дорожное видео недели: мегапотоп в Екатеринбурге, странное ДТП с велосипедистом и слепой таксист

news@e1.ru
12:10, 07.07.2018
Смотрим и разбираем с экспертом самые интересные записи

Оригинал статьи
0 / 9
alexcap2010
12:28, 07.07.2018
— Интересная ситуация для разбора. Во-первых, водитель, в машине которого регистратор, ездит неаккуратно, поскольку он должен был заранее перестроиться в правый ряд. В итоге он поворачивал по очень опасной траектории. Плюс к тому, при опережении грузовика он должен был убедиться, что не создаёт помех другим машинам. Так что я склоняюсь к тому, что именно он виноват.

он на жипе, ему можно :lol:
18 / 3
ЧВК "Сима"
12:29, 07.07.2018
Тазы не жалко
4 / 2
[Абонент недоступен]
12:32, 07.07.2018
От пользователя alexcap2010
— Интересная ситуация для разбора. Во-первых, водитель, в машине которого регистратор, ездит неаккуратно, поскольку он должен был заранее перестроиться в правый ряд. В итоге он поворачивал по очень опасной траектории. Плюс к тому, при опережении грузовика он должен был убедиться, что не создаёт помех другим машинам. Так что я склоняюсь к тому, что именно он виноват.

Он хотел по-скорей видос на ютуб залить. Не виноват. Он же прав.
15 / 1
ФСБук
12:43, 07.07.2018
Это я так понимаю гелик под фуру попал. Поделом))
24 / 2
Borg 66
12:56, 07.07.2018
18 / 2
Goliathus
13:00, 07.07.2018
Очень интересно, что это за эксперт?
Велосипедистам по дорогам нельзя потому-что это его мнения, и якобы они не знают ПДД, самое интересное что те кто на велосипедах не знают ПДД, сами только что вышли из авто и сели на велосипед. В видео с грузовиком тоже странный вывод, да водитель внедорожника ехал опасно, но и грузовик сперва не дал себя опередить, а потом стал давить, хотя сам должен был соблюдать пункт 8.5, и если вы будете ссылаться на габариты грузовика и пункт 8.7 то он преимущества не даёт. Так что вашему эксперту стоит ПДД подучить, и научиться разбираться в спорных ситуациях.
17 / 10
POTTOP®
13:02, 07.07.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Это я так понимаю гелик под фуру попал. Поделом))

Эти «Жигули» чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…(с)
5 / 2
POTTOP®
13:05, 07.07.2018
От пользователя Goliathus
Очень интересно, что это за эксперт?

и интересно, юридическое образование у етого иксперта есть? :-D
10 / 1
начальник Жизни и Смерти
13:08, 07.07.2018
этот "Эксперт" сам ПДД толком не знает :ultra:
13 / 2
Иван Иванович Смит
13:48, 07.07.2018
нормуль
особенно последнего :cen: грузовик нормально наказал
ведь видит что происходит и всё равно лезет как голый на е
15 / 0
Четырёхсторонний скотч
13:54, 07.07.2018
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого :write:
9 / 7
Иван Иванович Смит
14:00, 07.07.2018
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Кагбе обгон справа запрещен,

да ещё и на мосту
8 / 2
14:21, 07.07.2018
регик видел что человека сбили и даже номер не срисовал, а стоило только за машиной поехать
10 / 1
14:27, 07.07.2018
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого

От пользователя Иван Иванович Смит
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Кагбе обгон справа запрещен,

да ещё и на мосту

Как бе сдайте уже прова, начнем хотябе сэтава. Обгон справа блин... Да ащо ина мосту!!! :facepalm:
А регику поделом.
7 / 3
УрфинЪ
14:59, 07.07.2018
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого

Дак там обгона и нету. Там опережение.
6 / 2
Иван Иванович Смит
15:06, 07.07.2018
От пользователя УрфинЪ
Дак там обгона и нету. Там опережение.

там нет 2 рядов
8 / 4
alexcap2010
15:30, 07.07.2018
От пользователя Goliathus
Очень интересно, что это за эксперт?
Велосипедистам по дорогам нельзя потому-что это его мнения, и якобы они не знают ПДД, самое интересное что те кто на велосипедах не знают ПДД, сами только что вышли из авто и сели на велосипед. В видео с грузовиком тоже странный вывод, да водитель внедорожника ехал опасно, но и грузовик сперва не дал себя опередить, а потом стал давить, хотя сам должен был соблюдать пункт 8.5, и если вы будете ссылаться на габариты грузовика и пункт 8.7 то он преимущества не даёт. Так что вашему эксперту стоит ПДД подучить, и научиться разбираться в спорных ситуациях.

эксперд из тебя как из лягушки прокурор :-D
5 / 4
УрфинЪ
15:35, 07.07.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
там нет 2 рядов

Опережение - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства. ;-)
ПДД П1.2
5 / 2
alexcap2010
15:38, 07.07.2018
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого :write:

тут даже не обгон, а типа умность у "регика" щас проскочу, я же на жипе
7 / 2
Иван Иванович Смит
15:44, 07.07.2018
От пользователя УрфинЪ
Опережение - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
ПДД П1.2

подразумевает наличие 2 рядов
не так ли?
а это
я даже не знаю что
обоченный обгон какойто, ведь единственный ряд был занят грузовиком
а это п полезло в щель
8 / 3
Goliathus
17:13, 07.07.2018
От пользователя alexcap2010
эксперд из тебя как из лягушки прокурор

На оснований чего вы сделали такой вывод?
3 / 1
Goliathus
17:15, 07.07.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
подразумевает наличие 2 рядов
не так ли?
а это
я даже не знаю что
обоченный обгон какойто, ведь единственный ряд был занят грузовиком
а это п полезло в щель

Нет опережение не подразумевает двух рядов. В одном ряде могут двигаться два ТС.
2 / 4
.VAG.
18:09, 07.07.2018
автар последнего видео - задрот :lol: получил четко то, что хотел :super:
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.