Дорожное видео недели: мегапотоп в Екатеринбурге, странное ДТП с велосипедистом и слепой таксист
n
news@e1.ru
12:10, 07.07.2018
a
alexcap2010
12:28, 07.07.2018
— Интересная ситуация для разбора. Во-первых, водитель, в машине которого регистратор, ездит неаккуратно, поскольку он должен был заранее перестроиться в правый ряд. В итоге он поворачивал по очень опасной траектории. Плюс к тому, при опережении грузовика он должен был убедиться, что не создаёт
помех другим машинам. Так что я склоняюсь к тому, что именно он виноват.
он на жипе, ему можно
он на жипе, ему можно
ч
ЧВК "Сима"
12:29, 07.07.2018
Тазы не жалко
а
[Абонент недоступен]
12:32, 07.07.2018
— Интересная ситуация для разбора. Во-первых, водитель, в машине которого регистратор, ездит неаккуратно, поскольку он должен был заранее перестроиться в правый ряд. В итоге он поворачивал по очень опасной траектории. Плюс к тому, при опережении
грузовика он должен был убедиться, что не создаёт помех другим машинам. Так что я склоняюсь к тому, что именно он виноват.
Он хотел по-скорей видос на ютуб залить. Не виноват. Он же прав.
a
alexcap2010
12:41, 07.07.2018
минусит автор видео жиповод
ф
ФСБук
12:43, 07.07.2018
Это я так понимаю гелик под фуру попал. Поделом))
g
Goliathus
13:00, 07.07.2018
Очень интересно, что это за эксперт?
Велосипедистам по дорогам нельзя потому-что это его мнения, и якобы они не знают ПДД, самое интересное что те кто на велосипедах не знают ПДД, сами только что вышли из авто и сели на велосипед. В видео с грузовиком тоже странный вывод, да водитель внедорожника ехал опасно, но и грузовик сперва не дал себя опередить, а потом стал давить, хотя сам должен был соблюдать пункт 8.5, и если вы будете ссылаться на габариты грузовика и пункт 8.7 то он преимущества не даёт. Так что вашему эксперту стоит ПДД подучить, и научиться разбираться в спорных ситуациях.
Велосипедистам по дорогам нельзя потому-что это его мнения, и якобы они не знают ПДД, самое интересное что те кто на велосипедах не знают ПДД, сами только что вышли из авто и сели на велосипед. В видео с грузовиком тоже странный вывод, да водитель внедорожника ехал опасно, но и грузовик сперва не дал себя опередить, а потом стал давить, хотя сам должен был соблюдать пункт 8.5, и если вы будете ссылаться на габариты грузовика и пункт 8.7 то он преимущества не даёт. Так что вашему эксперту стоит ПДД подучить, и научиться разбираться в спорных ситуациях.
p
POTTOP®
13:02, 07.07.2018
Это я так понимаю гелик под фуру попал. Поделом))
Эти «Жигули» чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…(с)
p
POTTOP®
13:05, 07.07.2018
Очень интересно, что это за эксперт?
и интересно, юридическое образование у етого иксперта есть?
н
начальник Жизни и Смерти
13:08, 07.07.2018
этот "Эксперт" сам ПДД толком не знает
и
Иван Иванович Смит
13:48, 07.07.2018
нормуль
особенно последнего грузовик нормально наказал
ведь видит что происходит и всё равно лезет как голый на е
особенно последнего грузовик нормально наказал
ведь видит что происходит и всё равно лезет как голый на е
ч
Четырёхсторонний скотч
13:54, 07.07.2018
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого
и
Иван Иванович Смит
14:00, 07.07.2018
Кагбе обгон справа запрещен,
да ещё и на мосту
14:27, 07.07.2018
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Кагбе обгон справа запрещен,
да ещё и на мосту
Кагбе обгон справа запрещен,
да ещё и на мосту
Как бе сдайте уже прова, начнем хотябе сэтава. Обгон справа блин... Да ащо ина мосту!!!
А регику поделом.
у
УрфинЪ
14:59, 07.07.2018
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого
Дак там обгона и нету. Там опережение.
и
Иван Иванович Смит
15:06, 07.07.2018
Дак там обгона и нету. Там опережение.
там нет 2 рядов
a
alexcap2010
15:30, 07.07.2018
Очень интересно, что это за эксперт?
Велосипедистам по дорогам нельзя потому-что это его мнения, и якобы они не знают ПДД, самое интересное что те кто на велосипедах не знают ПДД, сами только что вышли из авто и сели на велосипед. В видео с грузовиком тоже странный вывод, да водитель внедорожника ехал опасно, но и грузовик сперва не дал себя опередить, а потом стал давить, хотя сам должен был соблюдать пункт 8.5, и если вы будете ссылаться на габариты грузовика и пункт 8.7 то он преимущества не даёт. Так что вашему эксперту стоит ПДД подучить, и научиться разбираться в спорных ситуациях.
Велосипедистам по дорогам нельзя потому-что это его мнения, и якобы они не знают ПДД, самое интересное что те кто на велосипедах не знают ПДД, сами только что вышли из авто и сели на велосипед. В видео с грузовиком тоже странный вывод, да водитель внедорожника ехал опасно, но и грузовик сперва не дал себя опередить, а потом стал давить, хотя сам должен был соблюдать пункт 8.5, и если вы будете ссылаться на габариты грузовика и пункт 8.7 то он преимущества не даёт. Так что вашему эксперту стоит ПДД подучить, и научиться разбираться в спорных ситуациях.
эксперд из тебя как из лягушки прокурор
у
УрфинЪ
15:35, 07.07.2018
там нет 2 рядов
Опережение - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
ПДД П1.2
a
alexcap2010
15:38, 07.07.2018
Кагбе обгон справа запрещен, начнем хотя бы с этого
тут даже не обгон, а типа умность у "регика" щас проскочу, я же на жипе
и
Иван Иванович Смит
15:44, 07.07.2018
Опережение - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
ПДД П1.2
ПДД П1.2
подразумевает наличие 2 рядов
не так ли?
а это
я даже не знаю что
обоченный обгон какойто, ведь единственный ряд был занят грузовиком
а это п полезло в щель
g
Goliathus
17:13, 07.07.2018
эксперд из тебя как из лягушки прокурор
На оснований чего вы сделали такой вывод?
g
Goliathus
17:15, 07.07.2018
подразумевает наличие 2 рядов
не так ли?
а это
я даже не знаю что
обоченный обгон какойто, ведь единственный ряд был занят грузовиком
а это п полезло в щель
не так ли?
а это
я даже не знаю что
обоченный обгон какойто, ведь единственный ряд был занят грузовиком
а это п полезло в щель
Нет опережение не подразумевает двух рядов. В одном ряде могут двигаться два ТС.
v
.VAG.
18:09, 07.07.2018
автар последнего видео - задрот получил четко то, что хотел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.