«Зачем тебе рис в туалете?»: как перуанец в Екатеринбурге постигал особенности русского быта
b
babqa
12:18, 07.07.2018
кому флагштоком ночью машешь?
перуанцам?
ч
ЧВК "Сима"
12:20, 07.07.2018
Че со временем то? Так никто и не прояснит
b
babqa
12:21, 07.07.2018
Че со временем то? Так никто и не прояснит
0
0
мну сам хз, этой дичью не пользуюсь ибо нищеброт
12:35, 07.07.2018
Ну вот . А нам либерасты внушают что Россия самая отсталая в мире страна . Либерасты , вот бы вас в 90е годы .
d
Denis2408
12:53, 07.07.2018
Московское время на ЖД вокзале везде а в аэропорту местное
м
мелкий бес
13:04, 07.07.2018
Че со временем то? Так никто и не прояснит
может на вокзале московское время?
14:00, 07.07.2018
С какого-то там июня все часы на жд-вокзалах по встей стране велено перевести на местное время. В билетах пишут крупно московское время, а ниже помельче - местное. А табло на вокзале так и не перевели, так что там как обычно - время московское. Но почему это считается хренью?
Может, на самом деле хрень?
Может, на самом деле хрень?
к
Копыто осла схиегумена
14:02, 07.07.2018
хренаси перуанцы какие дикие дома в обуви гуляют как будто у них соединительные штаты, кошка срет где хочет, бабам гулять ночью нельзя ужас
Ага, а тут раздули - какие они замечательные свободные и улыбчивые ребята, не такие как мы. А у них вон как. Еще в этом перу морских свинок жрут жареных, называется блюдо "".
в
Вадимыч на Грозе Паркета
11:12, 08.07.2018
Еще в этом перу морских свинок жрут жареных
А что с ними еще делать, если у них морские свинки размером с нашу свинью. Гуглите, капибара называется.
a
Axel Benazzy
14:04, 08.07.2018
Я и сам не в курсе зачем рис в сартире
Да это я вчера скинул.
Дедуля, проказник, палёнкой угостил, а из закуси только рисовая каша была.
Хозяйка ленивая, ни за кошкой не убирает ни за гостями...
o
orlik
16:35, 08.07.2018
Отчего посинел фостеровский ананас?
n
news@e1.ru
23:08, 08.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.