В Нижнем Новгороде Франция обыграла полюбившийся екатеринбуржцам Уругвай

news@e1.ru
20:28, 06.07.2018
Матч закончился со счётом 2:0 в пользу французов

Оригинал статьи
2 / 6
Нучечка
21:12, 06.07.2018
Ах, французики :-D
4 / 2
Ли Сицын
21:13, 06.07.2018
Счет по игре.
7 / 0
21:13, 06.07.2018
Расклеились южно-американцы..ни ноги- ни руке не работали. **Французская машина тихо без эмоций катила своё..
6 / 1
21:14, 06.07.2018
Южную Америку только Бразилия представляет сейчас. Пусть Продержится !!! :super:**Единственно зудни-бельгийцы могут удивить...и начать мешать пушистикам-бразильцами...

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 21:15]
4 / 4
kowalski95
21:14, 06.07.2018
Хм, а кто-то ещё на нашу сборную "бочку" катит. Скучнейший матч, 2-3 удара по воротам у обеих команд. Позорище! Только вратарь уругвайцев и "порадовал". Но чемпионами Франция не станет.
2 / 6
Нучечка
21:15, 06.07.2018
Екат теперь облоснячий город :-D Смотрим, чего там происходит в ГОРОДЕ :-D
4 / 7
21:16, 06.07.2018
От пользователя nuco
Ах, французики
не красивые. но играют.. :ultra:
1 / 2
Ли Сицын
21:18, 06.07.2018
От пользователя Trader83
Значит мы в финале французов драть будем???


Скорее, Амкар и Мордор в первой лиге.
И то не факт.
0 / 4
Ли Сицын
21:19, 06.07.2018
От пользователя B & L
Автор: B & L    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   06 Июля 2018 21:16


Цитата:
От пользователя: nuco

Ах, французики
не красивые. но играют..


Гризман - красавец, не ври.
4 / 0
21:43, 06.07.2018
Согласна со Стасеком. Скорее всего будем играть с Францией.
Если че я за них и болела :-D
Но :cool: если будут играть с моей командой, буду болеть за своих :cool: :box:
2 / 2
IraIrit (Ирина)
21:44, 06.07.2018
Пока все идет по плану. Уругвай тоже выбили. :-( Сейчас Бразилия обыграет Бельгию.
3 / 0
В Пышме есть
21:45, 06.07.2018
От пользователя Trader83

в финале мы будем пить пиво перед телеком и смотреть за иностранцами
6 / 0
В Пышме есть
22:01, 06.07.2018
Грязьман
1 / 3
22:02, 06.07.2018
От пользователя Mental Oxidizer
в финале мы будем пить пиво перед телеком и смотреть за иностранцами

Вы не с России???
0 / 6
vasiok41
22:03, 06.07.2018
От пользователя Mental Oxidizer
в финале мы будем пить пиво перед телеком и смотреть за иностранцами


ну и хорошо. это будет всяко интересней чем смотреть на наших :-D
6 / 0
мистер Стэпэлтон
22:03, 06.07.2018
уругвай без их лидера этого волосатого (забыл как зовут) вообще не может играть, он у них как рональдо у португалии. вообще болел за уругвай, жаль что так нелепо проиграли :-(
7 / 0
В Пышме есть
22:04, 06.07.2018
От пользователя Trader83
Вы не с России

в ней.
1 / 0
В Пышме есть
22:07, 06.07.2018
От пользователя STEREOSCOPE1

поганая ранальда педальковая травмировал божественного Кевани в своей мерзкой манере и уругвай лишилсЯ лидера.
6 / 1
22:10, 06.07.2018
От пользователя Mental Oxidizer
в ней.

Дак а чего тогда, какие иностранцы???
0
В Пышме есть
22:11, 06.07.2018
От пользователя Trader83
какие иностранцы?

дак а те которые не руссиане.
0
babqa
22:13, 06.07.2018
От пользователя Trader83
Дак а чего тогда, какие иностранцы???
0

хорош бухать за рулем своего розового чоппера! ЯСНО ВАМ!!
0
almost a jixer
22:16, 06.07.2018
..жаль уругваичик , хотя и францию было б жаль (( .. как он изящно приткнул по самые немогу рф :-D
0
fyanco
22:17, 06.07.2018
завтра закончим чемпионат, детей пугать перестанут дибилы
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.