В Нижнем Новгороде Франция обыграла полюбившийся екатеринбуржцам Уругвай
н
Нучечка
21:12, 06.07.2018
Ах, французики
л
Ли Сицын
21:13, 06.07.2018
Счет по игре.
21:13, 06.07.2018
Расклеились южно-американцы..ни ноги- ни руке не работали. **Французская машина тихо без эмоций катила своё..
21:14, 06.07.2018
Южную Америку только Бразилия представляет сейчас. Пусть Продержится !!! **Единственно зудни-бельгийцы могут удивить...и начать мешать пушистикам-бразильцами...
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 21:15]
k
kowalski95
21:14, 06.07.2018
Хм, а кто-то ещё на нашу сборную "бочку" катит. Скучнейший матч, 2-3 удара по воротам у обеих команд. Позорище! Только вратарь уругвайцев и "порадовал". Но чемпионами Франция не станет.
н
Нучечка
21:15, 06.07.2018
Екат теперь облоснячий город Смотрим, чего там происходит в ГОРОДЕ
л
Ли Сицын
21:18, 06.07.2018
Значит мы в финале французов драть будем???
Скорее, Амкар и Мордор в первой лиге.
И то не факт.
л
Ли Сицын
21:19, 06.07.2018
Автор: B & L (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июля 2018 21:16
Цитата:
От пользователя: nuco
Ах, французики
не красивые. но играют..
Дата: 06 Июля 2018 21:16
Цитата:
От пользователя: nuco
Ах, французики
не красивые. но играют..
Гризман - красавец, не ври.
21:43, 06.07.2018
Согласна со Стасеком. Скорее всего будем играть с Францией.
Если че я за них и болела
Но если будут играть с моей командой, буду болеть за своих
Если че я за них и болела
Но если будут играть с моей командой, буду болеть за своих
i
IraIrit (Ирина)
21:44, 06.07.2018
Пока все идет по плану. Уругвай тоже выбили. Сейчас Бразилия обыграет Бельгию.
в
В Пышме есть
21:45, 06.07.2018
в финале мы будем пить пиво перед телеком и смотреть за иностранцами
в
В Пышме есть
22:01, 06.07.2018
Грязьман
22:02, 06.07.2018
в финале мы будем пить пиво перед телеком и смотреть за иностранцами
Вы не с России???
v
vasiok41
22:03, 06.07.2018
в финале мы будем пить пиво перед телеком и смотреть за иностранцами
ну и хорошо. это будет всяко интересней чем смотреть на наших
м
мистер Стэпэлтон
22:03, 06.07.2018
уругвай без их лидера этого волосатого (забыл как зовут) вообще не может играть, он у них как рональдо у португалии. вообще болел за уругвай, жаль что так нелепо проиграли
в
В Пышме есть
22:04, 06.07.2018
Вы не с России
в ней.
в
В Пышме есть
22:07, 06.07.2018
поганая ранальда педальковая травмировал божественного Кевани в своей мерзкой манере и уругвай лишилсЯ лидера.
в
В Пышме есть
22:11, 06.07.2018
какие иностранцы?
дак а те которые не руссиане.
b
babqa
22:13, 06.07.2018
Дак а чего тогда, какие иностранцы???
0
0
хорош бухать за рулем своего розового чоппера! ЯСНО ВАМ!!
a
almost a jixer
22:16, 06.07.2018
..жаль уругваичик , хотя и францию было б жаль (( .. как он изящно приткнул по самые немогу рф
f
fyanco
22:17, 06.07.2018
завтра закончим чемпионат, детей пугать перестанут дибилы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.