Сексуальные красотки устроили жгучую фотосессию с видом на «Екатеринбург-Сити»
d
dethay
17:34, 06.07.2018
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
Я вообще в первое свидание скромно водички заказала.и несмотря на уговоры ни вина ни алк. коктейлей пить не стала!
а кавалер наверное бутылку вискаря раздавил и пивасиком шлифанул
От пользователя: Правда в законе.
Я вообще в первое свидание скромно водички заказала.и несмотря на уговоры ни вина ни алк. коктейлей пить не стала!
а кавалер наверное бутылку вискаря раздавил и пивасиком шлифанул
И все еще из запоя не выходит ибо без бутылки - не то
и
Изощренная Фея
17:35, 06.07.2018
А вы с Кроликом не завидуй те!
17:36, 06.07.2018
не завидуй те!
Volkswagen подарили или???
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 17:37]
d
dethay
17:36, 06.07.2018
Цитата:
От пользователя: dethay
И все еще из запоя не выходит
стоять же не будет
От пользователя: dethay
И все еще из запоя не выходит
стоять же не будет
Возможно на трезвую совсем страшно
s
solominka1242
17:38, 06.07.2018
17:39, 06.07.2018
Возможно на трезвую совсем страшно 8(
страшную бы Изольдой назвали или Анжелой
ф
фантаст
17:40, 06.07.2018
страшную бы Изольдой назвали или Анжелой
Правдой тоже можно
правда обычно страшна
d
dethay
17:50, 06.07.2018
Там как не назови - без подушки и темного угла не обойтись
Этож надо так мужику жизнь испоганить
и
Изощренная Фея
17:50, 06.07.2018
Volkswagen подарили ил
Так та оба заработали
и
Изощренная Фея
17:56, 06.07.2018
он на коврики а ты на всё остальное
Такие вы смешные))У Стасика была другая догадка, что я на коврики, а он на все остальное)))
17:58, 06.07.2018
У Стасика была другая догадка, что я на коврики, а он на все остальное)))
d
dethay
17:58, 06.07.2018
он на коврики
я на коврики
На машину-то заработали? Или только на коврики?
d
DimAAB
18:03, 06.07.2018
Volkswagen подарили или?
Фольксваген фольксвагену рознь так то.
м
Маркиза_ангелов
19:04, 06.07.2018
Девачки бросайте пить, на пиющих не женяцо.
Поздно 😂😂😂
г
Гленн Вилобородый
19:06, 06.07.2018
Поздно
Женитца? Или бтосать женитца?
м
Маркиза_ангелов
19:09, 06.07.2018
Не пить
х
Хрюндель™
19:30, 06.07.2018
Маразм крепчал... (с)
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 19:31]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 19:31]
г
Гленн Вилобородый
19:34, 06.07.2018
Не пить
бросать не пить...
a
alllexx
21:11, 06.07.2018
Пилон установили прямо на берегу Городского пруда
Надо было к мандаиюню у стадиона ставить. Был бы угар.
c
CCarp
00:53, 07.07.2018
Я походу видел в шоу гёрилз))
г
Группа здоровья
09:34, 07.07.2018
Лучше бы не видел...
l
liiliyi
09:37, 07.07.2018
Пошлость в болотине.
Третье фото симпатичное, даже напомнило женщину на ККТ "Космос").
Третье фото симпатичное, даже напомнило женщину на ККТ "Космос").
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.