Сексуальные красотки устроили жгучую фотосессию с видом на «Екатеринбург-Сити»
s
solominka1242
17:02, 06.07.2018
Вы все такие милые сегодня намахну за вас вдвойне
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 06.07.2018
Я рыбак-любитель
клюневшего мужика на пиво с рыбой, надо прикормить борщом котлеткой
м
Маркиза_ангелов
17:03, 06.07.2018
у бабы мечта два мужика
какая там мечта, так.....обычные будни
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:04, 06.07.2018
Вы все такие милые сегодня намахну за вас вдвойне
Солома женский алкоголизмъ не излечим =)
d
dethay
17:04, 06.07.2018
Цитата:
От пользователя: Несу чушь
Я рыбак-любитель
рыбачка Соня
От пользователя: Несу чушь
Я рыбак-любитель
рыбачка Соня
Вроде она Настя
17:04, 06.07.2018
какая там мечта, так.....обычные будни
приходишь домой а там тебя уже двое в койке ждут???
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:04, 06.07.2018
тебя утром не собрать будет
да она тебю перепьет как стоячева
н
Несу чушь
17:04, 06.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:26]
м
Маркиза_ангелов
17:05, 06.07.2018
Вы все такие милые сегодня намахну за вас вдвойне
за меня не пей я сама завтра выпью
н
Несу чушь
17:05, 06.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:26]
d
dethay
17:05, 06.07.2018
клюневшего мужика на пиво с рыбой, надо прикормить борщом котлеткой
И постоянно подкармливать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 06.07.2018
Приезжай накормлю
чо у тебю седня на ужин?
м
Маркиза_ангелов
17:06, 06.07.2018
приходишь домой а там тебя уже двое в койке ждут???
Кролик, ты зануда
s
solominka1242
17:06, 06.07.2018
Солома женский алкоголизмъ не излечим
Ну люблю я вас ,как не выпить то за вас
тебя утром не собрать будет
Главное под утро придти ,на работу же блин
д
Доллар не предзказуем
17:07, 06.07.2018
пока, ребята!
сегодня с вами было весело
сегодня с вами было весело
17:07, 06.07.2018
Вроде она Настя
чувак откидывается с девушки
как же хорошо с тобой Настя
да я не Настя
а всё равно хорошо
н
Несу чушь
17:07, 06.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:25]
д
Доллар не предзказуем
17:07, 06.07.2018
да я не Настя
а всё равно хорошо
а всё равно хорошо
и
Изощренная Фея
17:07, 06.07.2018
клюневшего мужика на пиво с рыбой, надо прикормить борщом котлеткой
Вот это правильно, я так же мужа заманивала , когда он ещё от женитьбе не думал, но я уже все решила
н
Несу чушь
17:07, 06.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:25]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 06.07.2018
Ну люблю я вас ,как не выпить то за вас
блин тебе уже платиновую карту в киб надо дарить =)
s
solominka1242
17:08, 06.07.2018
за меня не пей я сама завтра выпью
На один бокал уже меньше ,все планы мне рушишь
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 17:08]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.