На Елизавете подростки избили школьника и его мать из-за картинки в соцсетях

Егорка()
17:21, 06.07.2018
От пользователя imxo
Проведи этот смиренный эксперимент со своим сыном.

не юродствуй
если к моему ребенку придет такая же эбонитовая на голову ночью, то я ей первый башку оторву
дети должны разбираться с детьми, взрослые со взрослыми. точка!
0 / 29
DimAAB
17:55, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
дети должны разбираться с детьми, взрослые со взрослыми. точка!


:facepalm: взрослые должны разбираться со своими детьми в т.ч. по поводу их поведения по отношению другим детям.



[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 18:00]
18 / 0
tourgenev(не писатель)
18:46, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
если к моему ребенку придет такая же эбонитовая на голову ночью, то я ей первый башку оторву
дети должны разбираться с детьми, взрослые со взрослыми. точка!

Егорка от жары совсем крышей поехал, озверел :-D
15 / 0
Хех
18:52, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
нахера было в молодежные дела лезть, с шокером нападать, да еще и "мужиками с работы" прикрываться?

Егорий, не узнаю тебю. Бап бить в принципе нехорошо, а уж великовозрастных чьих-то мам. Зашквар этот. :beach:
17 / 0
z_stardust
19:40, 06.07.2018
От пользователя system-adm
Дак это Георгий Горян чуть не утонул, и его вытащили рыбаки... А остальные 10 человек из лодки свалили и бросили Георгия тонуть....

А на следующий день про него соорудили стебный коллаж "Герои не умирают, ГОШАН 10.06.2018"

Дак тогда молодец что вчесал по щам сынуле этой дамы... Он чуть не утонул, его из товарищей никто не пытался спасти, да еще и стебутся на утро..


а может он сам этим товарищам всю дорогу заливал какой он крутой
что он все умеет и вообще покоритель мира

а тут лодка перевернулась все выплыли - а он альфа-самец обосрался.....
вот они его и стебут.
а еще есть такой сорт людей, которые никогда на себя критически не посмотрят что бы не произошло - а наоборот - лучшая защита - нападение. вот его и штырит после такого публичного обдристалова.... нужно срочно снова доказать что он - альфа-самец.

ну теперь то прославился чо.... :-D
15 / 0
svpn
19:43, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
не юродствуй
если к моему ребенку придет такая же эбонитовая на голову ночью, то я ей первый башку оторву
дети должны разбираться с детьми, взрослые со взрослыми. точка!


В контексте новости арбитром в этих разборках должны быть менты, вне зависимости от возраста разбирающихся. А отрывателей бошек, причем форумных, поверь, и на тебя найдется.
7 / 0
Brick_attack
20:19, 06.07.2018
У Гоши просто гармоны играют, как у любого подростка, чувствует себя офигенным парнишкой, гангстером, но он пацана избил с друзьями, за троллинг в интернете, и женщину, которая и старше и слабее его.... А это зашквар зашкварный... Гоша отморозок. И если его зарежат где нибудь за горажами, я не удивлюсь... :ultra: :ultra: :ultra: Надо вести себя как человек. отморозки долго не живут. :cool:
16 / 0
Хех
21:08, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
если к моему ребенку придет такая же эбонитовая на голову ночью, то я ей первый башку оторву

А ежли потом найдётся дедушко - ворошиловский стрелок и отстрелит яйцы? Тропа войны она токая - непредсказуемая и суровая. :beach:
7 / 0
Джон Конер
21:44, 06.07.2018
Избил, значит садить надо подростка. Он тут никому не нужен, жить нормально не хочет. многие сейчас живут тяжело перебиваются, но это не повод распускать руки.

Вместо того чтобы учится он по дворам шляется, да боксом занимается. Дорога одна у него в криминал, а значит после того как выпустят еще кого и убьет. Они уже не остановятся никогда.

Достаточно сажать и еще не повадно будет остальным избивать кого то.

Если таких как Гриша прощать, тогда давайте всем раздадим оружие, и люди их просто отстреливать будут.

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 21:49]
7 / 0
Джон Конер
21:49, 06.07.2018
Если бы это было США, этого Гришу там бы пристрелили на месте. При первом замахе.
9 / 0
краснорожий
21:52, 06.07.2018
надо непременно сообщать в техникум
пусть гонят мерзавца
такие отщепенцы не должны иметь образования, должны работать лишь как тягловый скот
10 / 0
краснорожий
21:54, 06.07.2018
От пользователя Джексон Доу
Нельзя маме вмешиваться вот так прямо. Сыночка щас ваще опустят (если нравы не изменились с нашего детства).

надо вмешиваться сразу и максимально жестко
сразу опускать всех хулиганов кто посмеет хоть взгляд поднять, привлекая все возможности, инстанции и связи
чтоб даже мимо пройти боялись
12 / 0
краснорожий
21:55, 06.07.2018
От пользователя solominka1242
Бешеные подростки пошли

подростки с соответствующей фамилией понаехавших
3 / 0
Джон Конер
21:57, 06.07.2018
Они же вроде запретили в дни чемпионата носить всякое оружие. И тут такое. Ну и что полиция спит? Где наказание?
Гриша там ножем махал, за это он тоже не сядет?

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 21:58]
3 / 0
краснорожий
21:57, 06.07.2018
От пользователя у аппарата
Заигрался он в крутого парня на районе. Жизнь его быстро поставит на место.

у вас пораженсечкая манера жизни
какая еже "жизнь" его поставит?
его не ставить а сажать надо, максимально ломая ему судьбу, жизнь и перекрывая все возможности
сейчас
тем на кого он уже посмел руку поднять


с дерзкими щщенками иначе никак
иначе они вырастают уверенными в своей безнаказанности
8 / 0
краснорожий
21:58, 06.07.2018
От пользователя Джон Конер
Они же вроде запретили в дни чемпионата носить всякое оружие. И тут такое. Ну и что полиция спит? Где наказание?

ЧМ уехал
0
Джон Конер
21:58, 06.07.2018
От пользователя краснорожий
ЧМ уехал


до 25 июля ничего нельзя с собой носить
Ну и что мамаша избитого туда пошла, надо было в полицию обратится записать угрозы.

Почему участковый с этим Гришей не поговорил, все ему не объяснил. Тем более он уже в ответе. Непонятно одно, почему без наказания?

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2018 22:00]
4 / 0
vasiok41
21:58, 06.07.2018
От пользователя Brick_attack
У Гоши просто гармоны играют, как у любого подростка


когда у мну кармоны играли - мну пипирку телебонькал, а не теток соседских избивал :ultra:
9 / 0
краснорожий
22:00, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
если к моему ребенку придет такая же эбонитовая на голову ночью, то я ей первый башку оторву

не такая уж и ночь была, если Гоша еще гулял в это время
такшта не надо тут бла-бла
4 / 0
Джон Конер
22:02, 06.07.2018
От пользователя краснорожий
его не ставить а сажать надо, максимально ломая ему судьбу, жизнь и перекрывая все возможности


Конечно сажать в подростковые тюрьмы. Сюсюкаются с ними
3 / 0
краснорожий
22:03, 06.07.2018
От пользователя Джон Конер
Ну и что мамаша избитого туда пошла, надо было в полицию обратится записать угрозы.

мамаша хотела решить по-людски
дура
теперь всеравно придется решать по закону
пусть подольше посидит в кресле
это ей понадобится для того чтобы наподольше упечь мерзавца

и непеременно стучать в техникум
и непременно стучать в минобразования на физрука
7 / 0
22:04, 06.07.2018
От пользователя Егорка()
дети должны разбираться с детьми, взрослые со взрослыми. точка!

всегда 20 на 20 или 100 на 100?
1 / 0
Джон Конер
22:06, 06.07.2018
Надо было сразу писать заявление, сразу. В следующий раз будет знать, что будут объясняться потом в полиции. Не выучится, на работу никто не возьмет его. Рано или поздно все равно сядет. Потому что чтобы жить ему воровать и бить кого то надо будет. А это будут ваши дети.
11 / 0
краснорожий
22:06, 06.07.2018
От пользователя Джон Конер
Почему участковый с этим Гришей не поговорил, все ему не объяснил. Тем более он уже в ответе. Непонятно одно, почему без наказания?

кстати участкового тоже гнать с должности и из МВД, обратившись с заявлением на его профнепригодность в главк

больше, больше шума надо
надо чтобы пригорало у всех, во всех инстанциях
чтобы Гошу так показательно законопатили, чтоб и не вышел с малолетки
нам в обществе не нужны такие вовсе
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.