Упавшие деревья, затопленные подъезды: последствия ливня в Екатеринбурге в режиме онлайн
в
Вредный Енот
09:40, 06.07.2018
..будни Грязявичаямбурга...скукота
t
TreaTer
09:41, 06.07.2018
На ЖБИ это с меня стекло, пока лифта ждал
м
Местный с Урала
09:41, 06.07.2018
А хто на станции ЕКБ-Сртировочный укрытие от дождя опрокинул?
09:41, 06.07.2018
Все дворы в слякоти и дерьме. Последствия после глиномесов и ливня
д
Дофига подозрительный
09:42, 06.07.2018
у мну шторм 75 см
а
Андрей П
09:43, 06.07.2018
Упавшие деревья, затопленные подъезды: последствия ливня в Екатеринбурге в режиме онлайн
онлайн было бы вчера. похоже у вас эстонцы новости пишут
м
Местный с Урала
09:48, 06.07.2018
онлайн было бы вчера. похоже у вас эстонцы новости пишут
с области токжицкого разливу, специально выведенные под контролем США по просьбе королевы англицкой.
а
Андрей П
09:51, 06.07.2018
меня вчера чуть не смыло все трусишки мокрые
чё плакать, заодно постирал
10:06, 06.07.2018
А сейчас мода строить подъезды без крыльца. Как у них дела сейчас и зимой после пурги?
с
Светлана 2001
10:34, 06.07.2018
На Малышева, 73 одну машину придавило упавшим деревом
НЕ надо так парковать машины! Хоть деревья борются с придурками-парковщиками
w
wesnushka
10:39, 06.07.2018
все трусишки мокрые
Испугался?
a
Ale-Naaa
10:45, 06.07.2018
Хм, 3 из 6 потерянных номера содержат число 66, у остальных есть цифры 5 и 6. Интересное совпадение.
ч
Чипекве
11:08, 06.07.2018
Госномера с цифрами "5" и "6"... Это - карма!!!
z
ZenitH
11:28, 06.07.2018
Про отлично справляющуюся с потоками воды ливнёвую канализацию никто не пишет почему-то...
w
wolf66
11:59, 06.07.2018
Кто-то свыше решил смыть с лица Земли город содома и распилов?
p
peppernick
12:01, 06.07.2018
Е1 нынче усиленно рекламирует натяжные потолки
d
deveel
12:13, 06.07.2018
Е1 нынче усиленно рекламирует натяжные потолки
Представляю если такое рванёт в квартире. Будет страшнее противотанковой мины. В такие потолки изначально нужно ставить вентиль для слива накопившейся воды. Можно с душевой лейкой.
p
POTTOP®
12:19, 06.07.2018
Е1 нынче усиленно рекламирует натяжные потолки
ну а чо, незаменимая штука в нашей стране. Ещё бы адвокатов хороших чтоб засудить управляшку прорекламировали бы.
н
Несу чушь
12:23, 06.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:55]
12:25, 06.07.2018
На тротуарах грязи намыло
Это не грязь,а мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии
н
Несу чушь
12:26, 06.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.