На Вторчермете на неделю перекроют движение на участке улицы Титова

news@e1.ru
18:59, 05.07.2018
Это произойдёт из-за ремонта коммуникаций

Оригинал статьи
1 / 4
Пан Щик
19:11, 05.07.2018
Там рядом улицу тоже на неделю закрывали. :lol:
14 / 0
Полглухaря
19:16, 05.07.2018
От пользователя news@e1.ru
На Вторчермете на неделю перекроют движение на участке улицы Титова

предлагаю провести на ней в это время какой нить забег. :ultra:
Ну чтоб 2 раза не перекрывать :beach:
10 / 0
Ебипетская сила
19:16, 05.07.2018
наст рать :ultra:
1 / 9
масло из под на бани
19:19, 05.07.2018
Ставлю десять тысяч долларов что неделя перейдет в две три или четыре недели :ultra:
10 / 0
EnergoS
19:21, 05.07.2018
Не совсем так. В неделе 21 день, в месяце 56 дней. Чиновничье-откатнокоммунальная арифметика
11 / 0
EnergoS
19:22, 05.07.2018
Воду тоже на 2 недели перекрыли, с 23 мая по 20 июля
12 / 0
EnergoS
19:24, 05.07.2018
От пользователя Пан Щик
Там рядом улицу тоже на неделю закрывали

Ничего, потом начнут ремонт от Военной до Рижского.
9 / 0
бурановский дедушка
19:41, 05.07.2018
От пользователя news@e1.ru
На Вторчермете на неделю перекроют движение на участке улицы Титова

О, нет! Только не на на участке улицы Титова!!! :suxx:
6 / 0
Mastar_1
20:36, 05.07.2018
Кто нить знает - это только в нашей стране коммуникации под дорогами прокладывают? Как ремонт или авария так все - транспортный коллапс. И что характерно - никакой тенденции к улучшению, 76% и все тут :-(
3 / 1
Пан Щик
21:05, 05.07.2018
Жителям Елизавета приготовить спички, патроны, тушёнку! Это скорее всего на долго. :ultra:
4 / 0
Kaarssak
21:18, 05.07.2018
Где неделя там и месяц!Предыдущие перекрытия об этом говорят! Статистика мать её!
2 / 1
svpn
21:23, 05.07.2018
От пользователя EnergoS
Воду тоже на 2 недели перекрыли, с 23 мая по 20 июля


Товарищ со вторчика жаловался, что горячую воду отключили до октября, а холодную просто отключили безо всяких сроков. Как они там живут фз.
3 / 0
thom3000
21:49, 05.07.2018
Может нам всем скинуться чтобы больше не перекрывали улицы на вторчермете?
1 / 0
Neitiri
22:58, 05.07.2018
От пользователя Пан Щик

Да ладно, им можно по Походной выехать :-) Но скорее всего из-за этого перекрытия будет попа. :-( Я там часто езжу. И это.. заколебали с перекрытиями :-(
3 / 0
Neitiri
23:00, 05.07.2018
От пользователя svpn

Это где так? 8( Я на втчм живу, сейчас и такая и другая вода есть. Но не было горячей долго, да
0 / 3
Хороший Ник
23:22, 05.07.2018
согласен, мну бы на месяц зокрыллл
0 / 1
svpn
23:45, 05.07.2018
От пользователя Neitiri
Это где так? Я на втчм живу, сейчас и такая и другая вода есть. Но не было горячей долго, да


На Ляпустина
3 / 0
23:52, 05.07.2018
От пользователя svpn
Товарищ со вторчика жаловался, что горячую воду отключили до октября, а холодную просто отключили безо всяких сроков. Как они там живут фз.

это был хэдшот владельцам водонагревателей от комунальщиков, а то иш че придумали воду греть всяким электричеством, удобств захотели холопы :-D
3 / 0
Бург
08:22, 06.07.2018
Сначала там восстановили тротуары, а теперь новенькие тротуары перекопает Водоканал. Кто бы сомневался, что будет именно так......страна идиотов.
6 / 0
интарика
09:20, 06.07.2018
Почему нигде не пишут о новых схемах общественного транспорта?
там умотаться сколько транспорта ходит
3 / 0
09:35, 06.07.2018
От пользователя интарика
Почему нигде не пишут о новых схемах общественного транспорта?


Остаётся последняя надежда, что перекрывать будут не все полосы одновременно.
1 / 0
интарика
08:46, 12.07.2018
От пользователя Эдвардт
Остаётся последняя надежда, что перекрывать будут не все полосы одновременно.

надежда это хорошо но реальная информация была бы лучше
0
Пан Щик
07:27, 23.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Полностью движение на Титова возобновится в понедельник, 23 июля.



Как и ожидалось, движение закрыто, админисрация в очередной раз сорвала сроки. Надеюсь жители вторчика и Елизавета припомнят им это на выборах. :-)
3 / 0
интарика
09:13, 23.07.2018
От пользователя Пан Щик
Как и ожидалось, движение закрыто

интересна была реакция водителя 57 автобуса
он решил поехать по маршруту и тут .... понял что ехать некуда
и повернул на Санаторную (хотя его путь объезда по другой улице)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.