На Вторчермете на неделю перекроют движение на участке улицы Титова
п
Пан Щик
19:11, 05.07.2018
Там рядом улицу тоже на неделю закрывали.
п
Полглухaря
19:16, 05.07.2018
На Вторчермете на неделю перекроют движение на участке улицы Титова
предлагаю провести на ней в это время какой нить забег.
Ну чтоб 2 раза не перекрывать
е
Ебипетская сила
19:16, 05.07.2018
наст рать
м
масло из под на бани
19:19, 05.07.2018
Ставлю десять тысяч долларов что неделя перейдет в две три или четыре недели
e
EnergoS
19:21, 05.07.2018
Не совсем так. В неделе 21 день, в месяце 56 дней. Чиновничье-откатнокоммунальная арифметика
e
EnergoS
19:22, 05.07.2018
Воду тоже на 2 недели перекрыли, с 23 мая по 20 июля
e
EnergoS
19:24, 05.07.2018
Там рядом улицу тоже на неделю закрывали
Ничего, потом начнут ремонт от Военной до Рижского.
б
бурановский дедушка
19:41, 05.07.2018
На Вторчермете на неделю перекроют движение на участке улицы Титова
О, нет! Только не на на участке улицы Титова!!!
m
Mastar_1
20:36, 05.07.2018
Кто нить знает - это только в нашей стране коммуникации под дорогами прокладывают? Как ремонт или авария так все - транспортный коллапс. И что характерно - никакой тенденции к улучшению, 76% и все тут
п
Пан Щик
21:05, 05.07.2018
Жителям Елизавета приготовить спички, патроны, тушёнку! Это скорее всего на долго.
k
Kaarssak
21:18, 05.07.2018
Где неделя там и месяц!Предыдущие перекрытия об этом говорят! Статистика мать её!
s
svpn
21:23, 05.07.2018
Воду тоже на 2 недели перекрыли, с 23 мая по 20 июля
Товарищ со вторчика жаловался, что горячую воду отключили до октября, а холодную просто отключили безо всяких сроков. Как они там живут фз.
t
thom3000
21:49, 05.07.2018
Может нам всем скинуться чтобы больше не перекрывали улицы на вторчермете?
n
Neitiri
22:58, 05.07.2018
Да ладно, им можно по Походной выехать Но скорее всего из-за этого перекрытия будет попа. Я там часто езжу. И это.. заколебали с перекрытиями
n
Neitiri
23:00, 05.07.2018
Это где так? Я на втчм живу, сейчас и такая и другая вода есть. Но не было горячей долго, да
х
Хороший Ник
23:22, 05.07.2018
согласен, мну бы на месяц зокрыллл
s
svpn
23:45, 05.07.2018
Это где так? Я на втчм живу, сейчас и такая и другая вода есть. Но не было горячей долго, да
На Ляпустина
23:52, 05.07.2018
Товарищ со вторчика жаловался, что горячую воду отключили до октября, а холодную просто отключили безо всяких сроков. Как они там живут фз.
это был хэдшот владельцам водонагревателей от комунальщиков, а то иш че придумали воду греть всяким электричеством, удобств захотели холопы
б
Бург™
08:22, 06.07.2018
Сначала там восстановили тротуары, а теперь новенькие тротуары перекопает Водоканал. Кто бы сомневался, что будет именно так......страна идиотов.
и
интарика
09:20, 06.07.2018
Почему нигде не пишут о новых схемах общественного транспорта?
там умотаться сколько транспорта ходит
там умотаться сколько транспорта ходит
09:35, 06.07.2018
Почему нигде не пишут о новых схемах общественного транспорта?
Остаётся последняя надежда, что перекрывать будут не все полосы одновременно.
и
интарика
08:46, 12.07.2018
Остаётся последняя надежда, что перекрывать будут не все полосы одновременно.
надежда это хорошо но реальная информация была бы лучше
п
Пан Щик
07:27, 23.07.2018
Полностью движение на Титова возобновится в понедельник, 23 июля.
Как и ожидалось, движение закрыто, админисрация в очередной раз сорвала сроки. Надеюсь жители вторчика и Елизавета припомнят им это на выборах.
и
интарика
09:13, 23.07.2018
Как и ожидалось, движение закрыто
интересна была реакция водителя 57 автобуса
он решил поехать по маршруту и тут .... понял что ехать некуда
и повернул на Санаторную (хотя его путь объезда по другой улице)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.