В Екатеринбурге пройдут сразу два мини-митинга против пенсионной реформы
s
Svetelka
14:53, 05.07.2018
С 20 лет в этой системе.И сама служила,и куча в друзьях семей военнослужащих. Есть такие у кого служба-не бей лежачего.А кто то втухает с утра до ночи,да без выходных,за те же деньги.
ф
фантаст
14:56, 05.07.2018
Есть такие у кого служба-не бей лежачего.
это молодцы
А кто то втухает с утра до ночи,да без выходных,за те же деньги.
а это неудачники
s
Svetelka
14:56, 05.07.2018
Ну так хоть контракником пойди для начала, узнаешь.
s
Svetelka
14:57, 05.07.2018
Типичное мышление гражданского человека.
и
Иван Дотру
14:58, 05.07.2018
Никто народу ничего не должен. Никто не подарит вам честные выборы, хорошие пенсии, низкие налоги, хорошие законы. Пока вы сидите и ждете каких-то чудес.
Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
(Высоцкий)
и
Иван Дотру
15:00, 05.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2018 15:15]
ж
жена капитана Врунгеля:)
15:01, 05.07.2018
и на этих ваших мини-митингах не забывайте говорить шёпотом, а то мало ли... услышит "сами знаете кто"...
s
Svetelka
15:02, 05.07.2018
Ты лично там наливаешь? Насмотрелся фильмов*
15:02, 05.07.2018
Когда завозилась куча мигрантов, говорили, что они пенсионеров кормить будут
s
Svetelka
15:04, 05.07.2018
Вот как гражданские размышляют,что военные только бухают да бабло лопатой гребут,ни хрена на самом деле не зная ,так и наше правительство просиживая зад в креслах и давя на кнопочки,считает что народ не устанет работать до 63 лет.
к
криминал
15:05, 05.07.2018
А митинг за реформу когда будет???
так ты уже давно митингуешь.
s
Svetelka
15:19, 05.07.2018
Алкаши есть везде. Но если там все бухают,ничего не делают и получают деньги,велком! Еще и квартиру в конце службы получите! Правда надо 5 лет отучится в институте, а потом минимум 20 лет помотаться по гарнизонам,общагам,служебкам. Не жизнь,малина!
ф
фантаст
15:23, 05.07.2018
Вот как гражданские размышляют,что военные только бухают да бабло лопатой гребут,ни хрена на самом деле не зная
ну разве так можно
"В Абакане открылась выставка в честь 100-летия Красной армии. На ней показали 50 работ Сергея Шойгу"
ф
фантаст
15:27, 05.07.2018
«Ведомости»: Кремль создал штаб по пиар-сопровождению пенсионной реформы
s
Svetelka
15:29, 05.07.2018
Так ему можно! Путин вон тоже волшебник)))Всё успевает: и порыбачить ,и НДС поднять
o
Oslo Liberator
15:41, 05.07.2018
Митинговать начали....а печеньки раздавать будут?
ф
фантаст
15:44, 05.07.2018
Митинговать начали....а печеньки раздавать будут?
мини-печеньки в мини-количествах
o
Oslo Liberator
15:54, 05.07.2018
мини-печеньки в мини-количествах
логично
b
bratec
19:25, 05.07.2018
я стесняюсь спросить , а чем они занимаются? войны вроде нет
хорошо занимаются- вот и войны нет.
19:33, 05.07.2018
Когда Христенко со своей жоной запускал эту реформу-мы уже тогда знали, что она была несостоятельна
а
Анатолий-I
21:29, 05.07.2018
Не получится экономии, если учесть все нюансы при такой реформе. Никто во власти не желает раскрыть эту картину. В то время, как за границы ворами сбагрено гораздо больше, чем предполагается сэкономить на пенсионерах. А если взять зарплаты чиновников и весь депутатский корпус с олигархами, то
реформа и выеденного яйца не стоит. Не там власть деньги ищет.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
21:39, 05.07.2018
Да не помогут вам никакие митинги...тем более -мини-митинги...Раз партия сказала-так и будет! Все эти лентяи что не хотят работать ходють на енти мини а намстоящие работяги ходят в баню и смотрят футбол!!!Воть!!!
б
Бетельгейзе (пока не виден)
21:43, 05.07.2018
А ваще то смотрите футбол -как наши выдут в финал ЧМ! О-ле о-ле!!! Вот о чём надоть беспокоиться а не о всяких пензиях. А вот наши обыграли Испанию а это сравнимо с победой 9 мая 1945 года!!!
00:33, 06.07.2018
НОВОСТИ
22:05, 05 июля 2018
По итогам 5-ти месяцев года прирост промышленного производства в России превысил 3%
По итогам 5-ти месяцев года прирост промышленного производства в России превысил 3%, сельское хозяйство прибавило 2,5%, грузооборот на транспорте увеличился на 3%. Об этом на совещании по проблемам экономки заявил Владимир Путин. По его словам, на низком уровне находятся безработица и инфляция. Фиксируется рост реальных зарплат и доходов населения. В то же время глава государства признал, что не все граждане страны ощущают на себе позитивные процессы в экономике.
Всё, расходимся, будет не повышение "Пенсионного возраста" , а понижение!!!
22:05, 05 июля 2018
По итогам 5-ти месяцев года прирост промышленного производства в России превысил 3%
По итогам 5-ти месяцев года прирост промышленного производства в России превысил 3%, сельское хозяйство прибавило 2,5%, грузооборот на транспорте увеличился на 3%. Об этом на совещании по проблемам экономки заявил Владимир Путин. По его словам, на низком уровне находятся безработица и инфляция. Фиксируется рост реальных зарплат и доходов населения. В то же время глава государства признал, что не все граждане страны ощущают на себе позитивные процессы в экономике.
Всё, расходимся, будет не повышение "Пенсионного возраста" , а понижение!!!
z
z_stardust
00:41, 06.07.2018
Экстремистов-либерастов, составляющих пятую колонну агентов влияния США - в тюрьму! Пенсионной реформе быть! Сплотимся вокруг Президента в кольце врагов!
что-то я ничего не понимаю.... все смешалось.
вообще-то это именно либерасты и пятая колонная и хохлоботы хотят жить в Европе, а не простой народ.
А чтобы жить как в Ывропе - нужено и работать как в Ывропе - они должны быть в первую очередь рады, что теперь хотя бы пенсионный возраст как ТАМ.
так что по определению против реформы должны бузить в основном социалисты и коммунисты.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.