На один вечер Водонапорная башня на Плотинке превратится в маяк, как в морском порту
m
MVladimir
12:06, 05.07.2018
А маяк уже вчера на вторчике был
12:10, 05.07.2018
Более идиотскую идею придумать сложно. Маяк в Екатеринбурге
н
Несу чушь
12:11, 05.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:09]
d
DELIMP
12:13, 05.07.2018
я считаю в этом виноват лично Путин
d
distraction
12:14, 05.07.2018
Не поможет, не старайтесь.
Это фуфло не станет символом города, символ города снесли дикие деревенские областники.
Это строение может стать только символом урбанистов, если они продолжат его пиарить (не задаром очевидно), превратившись из вполне сносного, никого не трогавшего сооружения в ассоциацию с ругательным в этом городе словом урбанист.
Это фуфло не станет символом города, символ города снесли дикие деревенские областники.
Это строение может стать только символом урбанистов, если они продолжат его пиарить (не задаром очевидно), превратившись из вполне сносного, никого не трогавшего сооружения в ассоциацию с ругательным в этом городе словом урбанист.
h
holyspirit1
12:33, 05.07.2018
Музеи все больше превращаются в базары!Особенно преуспел в этом музей архитектуры - архитектуры в городе все меньше, зато продаж у них все больше.И корпоративов.
Музей города решил не отставать в бреднятине прихватизировали башню и тут же изурочили, выкинули аутентичные окна и двери. За плату разрешают заглянуть на второй этаж
На кой эта кофейня, какой трухлявый маяк? Что за бред!
Вы бы еще публичный дом открыли.
Руководство музея совсем не чувствует города.Не удивительно. что в музее голые стены . экспонатов практически нет, пр..ли все эффективные менеджеры от музейного дела с провинциальным мышлением.Съездите уже в Пермь, поучитесь, в настоящую Культурную столицу Урала.
Исторически здесь был магазинчик сувениров с 60-х гг.
Он туда просится, там бы и продажи были хорошие и туристам очень удобно, и экскурсоводам.
Где вы были, когда за Настоящий символ, настоящий Маяк 6 морей шла битва, когда Нашу Башню взрывали??!
Где вы сейчас, когда идет битва за последние символы города - квартал камнерезов. профессорский городок?!
Музей города решил не отставать в бреднятине прихватизировали башню и тут же изурочили, выкинули аутентичные окна и двери. За плату разрешают заглянуть на второй этаж
На кой эта кофейня, какой трухлявый маяк? Что за бред!
Вы бы еще публичный дом открыли.
Руководство музея совсем не чувствует города.Не удивительно. что в музее голые стены . экспонатов практически нет, пр..ли все эффективные менеджеры от музейного дела с провинциальным мышлением.Съездите уже в Пермь, поучитесь, в настоящую Культурную столицу Урала.
Исторически здесь был магазинчик сувениров с 60-х гг.
Он туда просится, там бы и продажи были хорошие и туристам очень удобно, и экскурсоводам.
Где вы были, когда за Настоящий символ, настоящий Маяк 6 морей шла битва, когда Нашу Башню взрывали??!
Где вы сейчас, когда идет битва за последние символы города - квартал камнерезов. профессорский городок?!
б
бурановский дедушка
12:49, 05.07.2018
Урбанисты проведут поэтические чтения
угрожающе звучит
п
Панголин из Гондолина
13:12, 05.07.2018
Урбанисты проведут поэтические чтения
Тятя, тятя, наши сети
Растворилися в Исети.
v
Vральский полZтолог
14:30, 05.07.2018
Какие-то нефоры и хипстота на видео посреди рабочего дня балду пинают.
Будут орать "тятя-тятя, наши сети растворилися в Исети?".
Будут орать "тятя-тятя, наши сети растворилися в Исети?".
v
Vральский полZтолог
14:31, 05.07.2018
Автор: Скальный психоделический геккон
Более идиотскую идею придумать сложно. Маяк в Екатеринбурге
Более идиотскую идею придумать сложно. Маяк в Екатеринбурге
Екатеринбург -- известный город-порт среди моряков дальнего и ближнего плавания.
m
MVladimir
15:04, 05.07.2018
башня или труба?
рядом с трубой обычно бывает трубадур.....значит башня
d
distraction
15:27, 05.07.2018
Этой акцией мы одновременно вспоминаем про несбывшуюся мечту города превратиться в порт шести морей и подчеркиваем идею башни как сердца города.
директор Музея истории Екатеринбурга Сергей Каменский курит что-то мега-забористое?
Инетресно как долго простояло это "сердце города", окажись оно в зоне возможной застройки - месяц, два? И как его величали бы в этом случае - сарай, бомжатник?
p
POTTOP®
15:29, 05.07.2018
я считаю в этом виноват лично Путин
в том что чинарики идиоты? ну а кто ж ещё?
б
бурановский дедушка
21:56, 05.07.2018
Хана башне Екатеринбург - гроза башен теперь
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.