Квартиры у вас огромные, а сыр — вкусный: японская семья сравнила свой быт с бытом екатеринбуржцев
е
Ебипетская сила
14:21, 05.07.2018
руки бы обрывал по самую жопу откуда они растут за такую нарезку овощей в солате
здесь мелко нарезанные овощи в салате, можно крупнее, кому как нравится, а что не так?
м
Маркиза_ангелов
14:41, 05.07.2018
а хамон испанский мну тоже не очень
вредина вы
m
MVladimir
15:34, 05.07.2018
Цитата:
От пользователя: MVladimir
нужно было это в августе делать....дороже бы жертву принес
я ничё не понял
От пользователя: MVladimir
нужно было это в августе делать....дороже бы жертву принес
я ничё не понял
про увеличение пошлин при выдаче чонить слышал?
18:25, 05.07.2018
про увеличение пошлин при выдаче чонить слышал?
не. яж получать его не собираюсь
z
z_stardust
19:25, 05.07.2018
Пригласили их в современную большую квартиру, которая мало кому по карману и громкий заголовок! Типичный Российский пропагандисткий прием! Могли бы уж сразу не про город писать а про область или Россию, что японцы побывав в гостях были шокированы
высоким уровнем жизни в России
они там были...))) именно эти японцы. они не первый раз в России.
уровень в жизни в России такой же как в Японии..... если разложить зарплаты и возможности в каждой стране по полочкам - получится примерно одинаково.
даже можно сказать, что в России выше, потому что японцы предпочитают метро и многие не хотят тратиться на машину. Ведь там мало купить машину - тебе не разрешат ее купить до тех пор, пока ты не купишь для нее парковочное место, гараж или оплатишь стоянку.
Единственное чем мы отличаемся - это культурой в быту и отношением к жизни. Вот тут России дейтсвительно очень далеко до Японии. Тут Россия примерно на дне...
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2018 19:26]
g
GigaVolt
20:52, 05.07.2018
Ведь там мало купить машину - тебе не разрешат ее купить до тех пор, пока ты не купишь для нее парковочное место, гараж или оплатишь стоянку.
Какая замечательная практика! Надо бы и в России подобное ввести. Хотя бы, в больших городах.
g
Gretcham
20:55, 05.07.2018
по-моему так сыр в екатеринбурге и в самом деле не плохой. да и вообще вся молочная продукция. только надо покупать в нормальных магазинах.
при этом ещё и не особо дорогой. по ценникам развитых стран
при этом ещё и не особо дорогой. по ценникам развитых стран
g
GigaVolt
21:02, 05.07.2018
при этом ещё и не особо дорогой. по ценникам развитых стран
Да ладно?
g
GigaVolt
21:04, 05.07.2018
по-моему так сыр в екатеринбурге и в самом деле не плохой
Всё познаётся, цуко, в сравнении.
g
Gretcham
23:00, 05.07.2018
я был в екате весной. сам живу в торонто. в этот раз ехал через лондон и хельсинки.
во всех этих городах сыр дороже.
во всех этих городах сыр дороже.
к
краснорожий
00:55, 06.07.2018
сыр — вкусный
химия
вкус то подделывать научились, но это отрава а не сыр
g
GigaVolt
13:16, 06.07.2018
во всех этих городах сыр дороже
А какой сыр? Костромской? Белебеевский? :-)
d
DimAAB
13:24, 06.07.2018
Квартиры у вас огромные
а сыр — вкусный
ЗЫ Это такой японотроллинг с целью выманить острова?
ф
Финкель
14:02, 06.07.2018
че в хрущевку не пригласили...
можно было и в хрущевку. Приятель у меня работал 5 лет в Японии, жил с семьей. Так у них четверых была квартира общей площадью 22 квадратных метра.))))) Контракт продлевать не стал. Вернулся на родину.
д
Ди-летант
13:08, 07.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2018 17:17]
n
news@e1.ru
23:08, 07.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.