Посмотрите на небо! Рассказываем, когда над Екатеринбургом можно будет увидеть Сатурн, Марс и МКС
д
Дофига подозрительный
15:17, 04.07.2018
Оба небесных светила будут иметь красноватый оттенок
у мну небесное светило 75 см
к
Коренной житель окадема
15:18, 04.07.2018
у мну небесное светило 75 см
У мну телескоп такой же. Приглашаю бап в иво поглядеть!
w
Why Not?!
15:19, 04.07.2018
Посмотрите на небо!
Сама смотри
s
solominka1242
15:22, 04.07.2018
кажите
15:23, 04.07.2018
Приглашаю бап в иво поглядеть!
мну одна баба загянула как то в ствол, так без глаза осталась
к
Коренной житель окадема
15:27, 04.07.2018
мну одна баба загянула как то в ствол, так без глаза осталась
Бабу не жалко!
w
wolf66
16:41, 04.07.2018
Скажи дядьке сзади, что бы отошел от тебя.
s
Skywings
16:51, 04.07.2018
Летние ночи созданы точно не для сна,
Текст: Мария ИГНАТОВА
Текст: Мария ИГНАТОВА
Девушка явно на что-то намекает и чего-то хочет
17:22, 04.07.2018
Щас глупый "офисный планктон" примет все за чистую монету и подумает , что можно увидеть кольца Сатурна в живую ...
А еще увидим каналы марса , Илона Маска и Тесла Родстер который вышел на орбиту Марса "через 5 минут после запуска "
А еще увидим каналы марса , Илона Маска и Тесла Родстер который вышел на орбиту Марса "через 5 минут после запуска "
б
бурановский дедушка
22:12, 04.07.2018
у мну небесное светило 75 см
главное, к черной дыре не приближайся с ним - поглотит навеки
n
news@e1.ru
23:08, 04.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.