У бригадира из Богдановича забирают трёхмесячного сына за то, что неправильно выбрал жену
б
бурановский дедушка
01:09, 05.07.2018
при мне ее отец пытался её убить у меня дома
вообще-то, судя по ее анамнезу, есть за что
м
Моя семья
01:54, 05.07.2018
За то что она отказалась давать ему деньги за точно у него белочка была 😖
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2018 01:54]
м
Моя семья
02:07, 05.07.2018
Вот почему у алкашей не забирают у нас в городе есть такая семейка мамаша спит на диване дети и внуки на голом полу дети ходят ворую деньги продукты в магазинах таксикоманят.для опеки это нормально а мы не пьющие и не наркоманы я работаю да жена Счас в декрете но она до декрета работала продавцом в магазине. У нас есть все для детей и еще редакция пишет что специально купили хомяков это не так я их подарил жене на день рождения так же попугая сделал ей подарок. Мы не виноваты была такая страница которая хотела жопу прикрыть перед проверкой к которой жена хотела пожаловаться на Лакия Т.А она решила чтоб жена лишнего не сказала проверке а упрятоть в психушку. Если незнание причину зачем на ехали на жену. Она нормальная и психикой все хорошо даже сами эксперты об этом говорят.да она виновата что у нее такие бабка с отцом да виновата что не в ту организацию обратилась за помощью. Мы не виноваты что законы тупые придумали что если человек не служил в армии то нельзя просать детей и что нужно разрешение на это. И она не из-за детских обратилась в центр а чтоб сделали прописку в её квартиру если без юристов не как даже взять нашего младшего сына вместо 2дней мы прописывать 2месяца и опять же пришлось обращаться в этот центр и слава богу директор другой. А не та которая жопу прикрывала свою и сидела еще и в депутаты. А теперь знаете истину
м
Моя семья
02:14, 05.07.2018
Вот вы пишите что алкаша психически больная у вас фактов нет. Если у него так сложилась что потеряла деток что ее давали до срыва. Я бы посмотрел как у вас было если бы вас ночью в чужом городе выгоняла с центра с грудным ребенком и еще с 2детьми на улицу когда даже транспорт не какой не ездит что
вы тоже самое что и жена. Я вот например не капельки не жалею что у меня такая хорошая жена да и она хорошая мама. Если кто не верить придите и убедитесь что это так. А обвинять Незн точной причины не нужно.. Будьте терпеливый друг к другу особенно к мамочкам
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2018 02:15]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2018 02:15]
03:04, 05.07.2018
Семейка полная жесть...он точно бригадир? Реально...Я столько ошибок дааавно уже нигде не видел. Что муж, что жена - 2 неуча. Все опека правильно делает,от вас детей нужно спасать, пока они такими же не выросли.
c
Captain Flint
03:14, 05.07.2018
Нихера тижелую артиллерию из ада вызвали- партизана подогнали
м
Моя семья
08:01, 05.07.2018
Какая еще лидия ее никогда аи не было в друзьях
е
Егорка()
08:02, 05.07.2018
Стиль изложения и орфография супругов просто поражает
Наверно одни курсы заканчивали, там и зазнакомились
Наверно одни курсы заканчивали, там и зазнакомились
м
Моя семья
08:02, 05.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2018 12:14]
е
Егорка()
08:09, 05.07.2018
А вам больше нечем походу заняться как оскорблять обвинять займитесь своей жизнью в чужую не хер лезть
Продам знаки препинания. Научу цитировать. ДОРОГО
К вам в жизнь никто из отписавшихся не лезет. Это вы сюда со своим адовым зоопарком приперлись, еще и огрызаетесь
Опека прочитает ваши опусы и поймет что всё правильно делает. Задумайтесь!
b
Barakhvostik
08:58, 05.07.2018
Я ору с людей))) Лидию то из друзей удалили...только вот в подписчиках осталась
в
ВоровкаЗаконная
09:10, 05.07.2018
О люди!!!что я читаю?!??!!!это Алена наша сказочница
Вот наконец-то и очевидцы появились
Огромное спасибо. что открыли нам глаза
b
Barakhvostik
09:12, 05.07.2018
в
ВоровкаЗаконная
09:13, 05.07.2018
Иди куда подальше а за вранье я на вас в суд подае что молчите как отец избивал моих детей и меня кто из нас врет аааа
Это вообще то не Алёна я ее муж
Итиж мать то чо деятсо Сам бригадир пожаловал
b
Barakhvostik
09:17, 05.07.2018
Они ж наверно не знали,что мы в своём мухосранске тоже интернетом пользоваться умеем вот и проперло людей
м
Моя семья
09:29, 05.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2018 10:20]
в
ВоровкаЗаконная
09:39, 05.07.2018
Опека прочитает ваши опусы и поймет что всё правильно делает. Задумайтесь!
Егорка мну думает скинут скрины данной переписки в опеку
к
[К'Jl'Ю'4]™
09:47, 05.07.2018
Вы хоть сегодня спали?
пс Не принимайте все близко к сердцу,этож форум.
в
ВоровкаЗаконная
10:00, 05.07.2018
Автор: 7КJlЮЧ
10:17, 05.07.2018
Господа, соблюдайте правила форумов. Прекращайте перепалку и оскробления.
Если вам кажутся оскорбительными какие-то высказывания в теме - нажмите "сообщить модератору", мы рассмотрим вашу жалобу.
Если вам кажутся оскорбительными какие-то высказывания в теме - нажмите "сообщить модератору", мы рассмотрим вашу жалобу.
м
Моя семья
10:19, 05.07.2018
Удалите или закройте тему не делайте хуже семье и детишкам
е
Егорка()
10:21, 05.07.2018
нажмите "сообщить модератору", мы рассмотрим вашу жалобу.
Мне впадлу стучать. Публично нагрубят - публично и отвечу
е
Егорка()
10:24, 05.07.2018
не делайте хуже семье и детишкам
Хуже чем вы сами никто вам точно не сделает. Все в ваших руках
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.