Пока ещё можно успеть по старым тарифам: президент повысил цены на водительские права и паспорта
к
Коренной житель окадема
12:54, 04.07.2018
Ты я смотрю чота с форума то не вылазишь? Ты статуи протёрла? С картин пыль смахнула? Чучело выхухоли вон смотри на бок заваливается уже. Поправь!
a
anomalia
12:55, 04.07.2018
Ты я смотрю чота с форума то не вылазишь? Ты статуи протёрла? С картин пыль смахнула? Чучело выхухоли вон смотри на бок заваливается уже. Поправь!
да все, все.
пора трапезничать
с
Сменил_Ник
12:55, 04.07.2018
Тогда бизнес уйдет из страны и вообще никто ничего не получит!!!
да почему? если он знает что прибыль будет. что доходы есть. просто все будут не 300% прибыли получать. а 50. и что. все работать бросят? нет конечно. просто это будут более долгосрочное обогащение. а не нахапать и свалить.
13:28, 04.07.2018
просто все будут не 300% прибыли получать. а 50.
В ритейле например норма прибыли 3 процента от оборота, как Вы собираетесь там зарплаты поднимать???
и
Изощренная Фея
13:35, 04.07.2018
Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.
и
Изощренная Фея
13:45, 04.07.2018
вот улучшить их благосостояние за счет успешных. которые от этого не обеднеют. ну ни капельки.(просто будут не 20 суперкаров иметь. а 5. и виллы не раз в месяц строить. а раз в полгода) вполне можно.
все равно они "успеш
все равно они "успеш
Согласна. Читала одну мудрую книгу. Не случайно люди рождаются разными от природы, кто то сильнее, кто то слабее.
так вот Миссия сильных - заботиться о слабых. Кто ее не выполняет рискует ослабеть и потерять все. Так сохраняется равновесие во вселенной.
и
Изощренная Фея
13:55, 04.07.2018
Ну вот смотрите, например Абрамович купил неэффективную компанию за 100 миллионов долларов, сделал ее эффективной и продал за 13 миллиардов долларов, Вы этого не сделали, почему вилка в доходах должна быть у Вас с ним меньше???
Изначальный капитал Абрамовича это грабеж России в миллиардных масштабах. У Абрамовича вместо совести выросла мегажадность. Понятно что такой стартовый капитал только ленивый не будет преумножать.
А порядочный человек совесть продавать не будет. И это правильно.
l
liusha
13:59, 04.07.2018
Бюджет финансирует расходы, но ведь он должен и доходы получать, а если стоимость услуги ниже ее себестоимости, то бюджет, а в его лице страна, а в ее лице все мы получаем убыток, а это плохой бизнес!!!
я вот что-то ничего не получаю...
v
vlnic22
14:15, 04.07.2018
и потом нам будут рассказывать, что инфляция в россии 3-4 процента...
14:18, 04.07.2018
Читала одну мудрую книгу.
Одной книги, прочитанной за всю жизнь, мало, чтобы считаться умным человеком, ясно Вам!!!
14:34, 04.07.2018
Изначальный капитал Абрамовича это грабеж России в миллиардных масштабах.
Чтобы впредь не писать подобных вещей, почитайте биографию Романа Аркадьевича, а потом рассуждайте за его деньги, ясно Вам!!!
14:36, 04.07.2018
Миссия сильных - заботиться о слабых.
Миссия сильных - побеждать, слабых - быть побежденными,и, как сказал Сергей Галицкий: горе побеждённым!!!
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 14:41]
o
Oslo Liberator
15:31, 04.07.2018
Мелочь, а приятно
н
Несу чушь
15:33, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:12]
и
Изощренная Фея
15:40, 04.07.2018
Чтобы впредь не писать подобных вещей, почитайте биографию Романа Аркадьевича, а потом рассуждайте за его деньги, ясно Вам!!!
Что я дура читать его псевдобиографию! Таким людям пиарщики биографии сочиняют и распространяют!
Знаю я, работала в одном известном холдинге, глава которого потом стал депутатом. Знаем мы все их темные и низкие делишки
и
Изощренная Фея
15:42, 04.07.2018
Миссия сильных - побеждать, слабых - быть побежденными,и, как сказал Сергей Галицкий: горе побеждённым!!!
Побеждать надо когда нападают. Только навряд ли слабый нападать будет. Слабых побеждают да ещё гордятся этим только недоразвитые чмошники(
o
Oslo Liberator
15:48, 04.07.2018
Скорей уж неприятно
почему? 5000 проще запомнить, чем 3500. А помнить - это важно, Станислав подтвердит - у него уже с памятью того
o
Oslo Liberator
15:53, 04.07.2018
В ритейле например норма прибыли 3 процента от оборота, как Вы собираетесь там зарплаты поднимать???
Кстати, Станислав, а Вы, как человек, который в теме, что скажете, есть смысл сейчас работать с ритейлом и инвестировать туда?
ч
Чумаcher2
15:59, 04.07.2018
ЧМ, прошу, не заканчивайся!
Ничо, к Экспе успеешь жирком обрасти...
А там уж шкурку снимут до конца....
16:12, 04.07.2018
Кстати, Станислав, а Вы, как человек, который в теме, что скажете, есть смысл сейчас работать с ритейлом и инвестировать туда?
Насчёт инвестиций, моя рекомендация по акциям компании Магнит: агрессивно покупать!!!
к
Коренной житель окадема
16:14, 04.07.2018
есть смысл сейчас работать с ритейлом и инвестировать туда?
Мну хоть и не такой известный инвестор, как Станислав, но считаю, что инвестиции в тушенку, гречку, макаронные изделия и другие продукты длительного хранения актуальны как никогда!
m
MVladimir
16:20, 04.07.2018
Как же вы машину собираетесь покупать, если в день лишь косарь зарабатываете?
Кому и Калина машина
r
Reasonmusic
16:26, 04.07.2018
А зарплаты президент повысил?
Друзьям только хватило,а нам передал что денег нет и чтоб держались
n
news@e1.ru
23:08, 04.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.