Пока ещё можно успеть по старым тарифам: президент повысил цены на водительские права и паспорта

Коренной житель окадема
12:54, 04.07.2018
От пользователя anomalia

:ultra: Ты я смотрю чота с форума то не вылазишь? Ты статуи протёрла? С картин пыль смахнула? Чучело выхухоли вон смотри на бок заваливается уже. Поправь! :ultra:
1 / 2
anomalia
12:55, 04.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты я смотрю чота с форума то не вылазишь? Ты статуи протёрла? С картин пыль смахнула? Чучело выхухоли вон смотри на бок заваливается уже. Поправь!

да все, все.
пора трапезничать :ultra:
0 / 1
Сменил_Ник
12:55, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Тогда бизнес уйдет из страны и вообще никто ничего не получит!!!


да почему? если он знает что прибыль будет. что доходы есть. просто все будут не 300% прибыли получать. а 50. и что. все работать бросят? нет конечно. просто это будут более долгосрочное обогащение. а не нахапать и свалить.
0
13:28, 04.07.2018
От пользователя Сменил_Ник
просто все будут не 300% прибыли получать. а 50.

В ритейле например норма прибыли 3 процента от оборота, как Вы собираетесь там зарплаты поднимать???
1 / 2
Изощренная Фея
13:45, 04.07.2018
От пользователя Сменил_Ник
вот улучшить их благосостояние за счет успешных. которые от этого не обеднеют. ну ни капельки.(просто будут не 20 суперкаров иметь. а 5. и виллы не раз в месяц строить. а раз в полгода) вполне можно.
все равно они "успеш

Согласна. Читала одну мудрую книгу. Не случайно люди рождаются разными от природы, кто то сильнее, кто то слабее.
так вот Миссия сильных - заботиться о слабых. Кто ее не выполняет рискует ослабеть и потерять все. Так сохраняется равновесие во вселенной.
1 / 1
Изощренная Фея
13:55, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Ну вот смотрите, например Абрамович купил неэффективную компанию за 100 миллионов долларов, сделал ее эффективной и продал за 13 миллиардов долларов, Вы этого не сделали, почему вилка в доходах должна быть у Вас с ним меньше???

Изначальный капитал Абрамовича это грабеж России в миллиардных масштабах. У Абрамовича вместо совести выросла мегажадность. Понятно что такой стартовый капитал только ленивый не будет преумножать.

А порядочный человек совесть продавать не будет. И это правильно.
0 / 1
liusha
13:59, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Бюджет финансирует расходы, но ведь он должен и доходы получать, а если стоимость услуги ниже ее себестоимости, то бюджет, а в его лице страна, а в ее лице все мы получаем убыток, а это плохой бизнес!!!



я вот что-то ничего не получаю...
0
vlnic22
14:15, 04.07.2018
и потом нам будут рассказывать, что инфляция в россии 3-4 процента...
1 / 0
14:18, 04.07.2018
От пользователя Правда в законе.
Читала одну мудрую книгу.

Одной книги, прочитанной за всю жизнь, мало, чтобы считаться умным человеком, ясно Вам!!!
2 / 1
14:34, 04.07.2018
От пользователя Правда в законе.
Изначальный капитал Абрамовича это грабеж России в миллиардных масштабах.

Чтобы впредь не писать подобных вещей, почитайте биографию Романа Аркадьевича, а потом рассуждайте за его деньги, ясно Вам!!!
0 / 1
14:36, 04.07.2018
От пользователя Правда в законе.
Миссия сильных - заботиться о слабых.

Миссия сильных - побеждать, слабых - быть побежденными,и, как сказал Сергей Галицкий: горе побеждённым!!!

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 14:41]
0 / 1
Oslo Liberator
15:31, 04.07.2018
Мелочь, а приятно
1 / 0
Несу чушь
15:33, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 18:12]
0
Изощренная Фея
15:40, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Чтобы впредь не писать подобных вещей, почитайте биографию Романа Аркадьевича, а потом рассуждайте за его деньги, ясно Вам!!!

Что я дура читать его псевдобиографию! Таким людям пиарщики биографии сочиняют и распространяют!

Знаю я, работала в одном известном холдинге, глава которого потом стал депутатом. Знаем мы все их темные и низкие делишки :confused:
0
Изощренная Фея
15:42, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Миссия сильных - побеждать, слабых - быть побежденными,и, как сказал Сергей Галицкий: горе побеждённым!!!

Побеждать надо когда нападают. Только навряд ли слабый нападать будет. Слабых побеждают да ещё гордятся этим только недоразвитые чмошники(
0
Oslo Liberator
15:48, 04.07.2018
От пользователя Несу чушь
Скорей уж неприятно

почему? 5000 проще запомнить, чем 3500. А помнить - это важно, Станислав подтвердит - у него уже с памятью того :-D
0
Oslo Liberator
15:53, 04.07.2018
От пользователя Trader83
В ритейле например норма прибыли 3 процента от оборота, как Вы собираетесь там зарплаты поднимать???


Кстати, Станислав, а Вы, как человек, который в теме, что скажете, есть смысл сейчас работать с ритейлом и инвестировать туда?
0
Чумаcher2
15:59, 04.07.2018
От пользователя Man U
ЧМ, прошу, не заканчивайся!

Ничо, к Экспе успеешь жирком обрасти...
А там уж шкурку снимут до конца....
0
16:12, 04.07.2018
От пользователя Oslo Liberator
Кстати, Станислав, а Вы, как человек, который в теме, что скажете, есть смысл сейчас работать с ритейлом и инвестировать туда?

Насчёт инвестиций, моя рекомендация по акциям компании Магнит: агрессивно покупать!!!
1 / 0
Коренной житель окадема
16:14, 04.07.2018
От пользователя Oslo Liberator
есть смысл сейчас работать с ритейлом и инвестировать туда?

:ultra: Мну хоть и не такой известный инвестор, как Станислав, но считаю, что инвестиции в тушенку, гречку, макаронные изделия и другие продукты длительного хранения актуальны как никогда! :ultra:
0
MVladimir
16:20, 04.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Как же вы машину собираетесь покупать, если в день лишь косарь зарабатываете?

Кому и Калина машина
0
Reasonmusic
16:26, 04.07.2018
От пользователя XeppOBA
А зарплаты президент повысил?

Друзьям только хватило,а нам передал что денег нет и чтоб держались
0
news@e1.ru
23:08, 04.08.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.