Станет дороже: правительство решило маркировать всё пиво вслед за водкой

Flesh Field
11:27, 04.07.2018
Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства, будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать.

Юрий Хой (с) Песне много лет...
4 / 0
Доллар не предзказуем
11:31, 04.07.2018
повышать цены на жыгуль негуманно и бечеловечно :-(
2 / 1
Маркиза_ангелов
11:34, 04.07.2018
От пользователя anomalia
иди обниму.

:hi: дутро!
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
согласен, мну пиво пью только для прилюдии к основному бахусу вотка, сэм!!!
что предпочитаешь ?

сухое вино (белое, розовое, красное), просекко :-)
1 / 1
Flesh Field
11:52, 04.07.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
сухое вино (белое, розовое, красное), просекко


Маркиза такая вся правильная...винишко...
Мне кажетцо, предложи ей спирты, она тоже не откажется ))))

Как много разговоров о вине.
Все говорят, что алкоголь всем вреден.
Но наплевать на это лично мне -
Не пьёт его лишь тот, кто духом беден.

Я кину за бородку триста грамм.
На сердце как-то сразу полегчает
Вообще-то, лично я люблю "Агдам" -
Он тонус в моих брюках поднимает.


Ну посудите сами, что нам делать без вина,
Без браги, самогона или водки?
Не будешь радостным не ты, не он, и не она,
А все мы будем очень-очень кротки, без вина...

И на примере личном понял я,
Когда бродил с подругою своею:
Она хотела обнимать меня,
А я такой застенчивый был с нею.

Но стоило нам грохнуть тыщу грамм,
То с ней всю ночь мы крепко развлекались,
И было хорошо в тот вечер нам,
Мы правда в блевотне потом купались

Ну посудите сами, что нам делать без вина,
Без браги, самогона или водки?
Не будешь радостным не ты, не он, и не она,
А все мы будем очень-очень кротки, без вина.

Какой же будет праздник если ты
сидишь такой застенчивый и трезвый
Но если ты употребишь спирты
То через пять минут ты будешь резвый.

А если ты немного перепьёшь
Такой кайфец рыгать над унитазом
И кто на нас хоть чуточку похож
Тот пусть бухает вместе с "Сектор газом".

А в общем посудите, что нам делать без вина,
Без браги, самогона или водки?
Не будешь радостным не ты, не он, и не она,
А все мы будем очень-очень кротки, без вина.

:ultra:
2 / 0
Фиолетовая параллель
11:55, 04.07.2018
"российских производителей" да и нафиг они не нужны со своим пойлом, пока еще можно купить других производителей :-D
0
Flesh Field
11:57, 04.07.2018
От пользователя Фиолетовая параллель
пока еще можно купить других производителей


Насть, так там ценник иной...среднестатистический россиянин не может себе позволить пить немецкий пивандрий из МЕТРО по 300 рэ за пузырь 0,5...
0 / 1
Маркиза_ангелов
12:49, 04.07.2018
От пользователя Flesh Field
Маркиза такая вся правильная...винишко...
Мне кажетцо, предложи ей спирты, она тоже не откажется ))))

откажется, даже не сомневайся. Про "правильная" не поняла, так как критерии для этого понятия не существуют :ultra: :beach:
1 / 0
VоVаныч79
13:02, 04.07.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
сухое вино (белое, розовое, красное), просекко

только полусладкое :ultra: сухач мну подобно уксусу :-D :-D
0
Маркиза_ангелов
13:04, 04.07.2018
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
только полусладкое

бе, голова болит и сладко :-(
0
Oslo Liberator
15:18, 04.07.2018
Правильно. Переход к цифровой экономике, не имеющей аналогов в мире, должен быть соинвестирован электоратом. Особенно пивным
0 / 1
Чумаcher2
16:04, 04.07.2018
От пользователя _Tracker_
На воздух когда налог введете, ироды?!

Говорят. скоро пернуть можно будет только в специальную одноразовую емкость с голограммой, продаваемую повсеместно.
После использования ее надо удет утилизовывать за небольшие деньги.
Членам профсоюза утилизация бесплатно. прямо на проходной...
0
Vitaly Sun
16:11, 04.07.2018
От пользователя Изредказаходящий
Для разливного - марки разливные сделают?

Когда при совке в бочках на колёсах развозили :super: Сейчас разливуха из бочёнков опломбированных :-( Просто банка большая :super:
0
Vitaly Sun
16:15, 04.07.2018
От пользователя Чумаcher2
специальную одноразовую емкость с голограммой, продаваемую повсеместно.

Вот чЁ ржёшь, у мну на полочке вон лежит (пустая пока) с голограммой и штрихкодом 8(
0
news@e1.ru
23:08, 04.08.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.