Англия одолела Колумбию в серии пенальти: в Москве определился последний участник 1/4 финала

news@e1.ru
01:52, 04.07.2018
В невероятно напряженном матче команды заработали 8 желтых карточек

Оригинал статьи
2 / 1
opacho
02:00, 04.07.2018
Обидно как... Спаслись так и не выдержали серию:-( ну пройдем хорватов, будем с англией или шведами играть, а это хорошо. Обыгрывали всех

[Сообщение изменено модератором 04.07.2018 09:23]
10 / 1
02:02, 04.07.2018
Очень жаль (
10 / 2
Дэдпул
02:02, 04.07.2018
Россия-Швеция или Англия. Полуфинал, друзья. :beach:
8 / 10
opacho
02:04, 04.07.2018
Выйди мы с перврго (никто не знал, что будет у других) играли бы с португалией, потом францией или аргентиной, затем бельгия или бразилия... ШОК
9 / 0
02:05, 04.07.2018
От пользователя opacho
затем бельгия или бразилия... ШОК


Ага... будет как Бразилия-Германия
0 / 1
opacho
02:05, 04.07.2018
Уругвай 100% пожалел, о Мы Их 0-3 поимели
0 / 12
opacho
02:08, 04.07.2018
Ну если от хорватов +6 получим, то вернёмся к тому, с чего началось наше боление и "вера" в сборную
5 / 5
opacho
02:09, 04.07.2018
От пользователя Sharess

Короче вернёмся в нормальное состояние )
7 / 3
Дэдпул
02:11, 04.07.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Хорватия - Англия

Россия-Швеция. :beach:
2 / 5
Дэдпул
02:11, 04.07.2018
От пользователя opacho
Выйди мы с перврго (никто не знал, что будет у других) играли бы с португалией, потом францией или аргентиной, затем бельгия или бразилия... ШОК

Поэтому мы и поддались Уругваю, чтобы на Испанию выйти.
0 / 9
salvio
02:22, 04.07.2018
Арбитр - истеричка чёртова. Не надоело в свисток дуть по поводу и без него?
6 / 2
opacho
02:26, 04.07.2018
От пользователя Дэдпул

Это сбой стстемы и чудо. дальше таких чудес не нужно
1 / 2
opacho
02:29, 04.07.2018
Я сам охренел, что не показав игры и забив два мяча сложилось еще и в пенальти так... Конифей сам сказал , что повезло. Ну а щас... Гуляй Россия, остались то.... Мертвые по матчу с данией хорваты (должек за англию еще), и такие же шведы с англией

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 02:30]
1 / 4
opacho
02:31, 04.07.2018
От пользователя краснорожий

Где там Белые то :hi:
0
краснорожий
02:37, 04.07.2018
От пользователя opacho
Где там Белые то

владельцы собственности :beach:
0
igormail
07:04, 04.07.2018
Игра была крутая, в хорошем темпе, страстью не то что Испания-Россия.
4 / 4
07:05, 04.07.2018
VAR нам поможет! :super:
0 / 1
07:32, 04.07.2018
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им, отомстим за все санкции и интриги против нашей страны, размотаем их в пух и прах!!!
3 / 5
+Spy
08:08, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им, отомстим за все санкции и интриги против нашей страны, размотаем их в пух и прах!!!

Стасян, тебю даже таблицу не видел, наши и англичане могут только в полуфинале встретиццо :-D
6 / 0
Secretlysmart
08:19, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им

:hihiks: :hihiks: :hihiks:
2 / 1
igormail
08:29, 04.07.2018
От пользователя Trader83
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им, отомстим за все санкции и интриги против нашей страны, размотаем их в пух и

За убийство Распутина, за подстрекательство против нас во Вторую мировую войну, за украденные у нас сотни млрдов и осевшие на острове. Должны их порвать - стимул есть! :ultra:
3 / 1
08:30, 04.07.2018
От пользователя +Spy
Стасян, тебю даже таблицу не видел, наши и англичане могут только в полуфинале встретиццо

Ну значит в полуфинале их отжарим до слёз, какая разница!!!
3 / 1
Николай Костер-Вальдау
09:20, 04.07.2018
От пользователя news@e1.ru
уже легендарная Ходьба Испании с Россией

:lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.