Англия одолела Колумбию в серии пенальти: в Москве определился последний участник 1/4 финала
n
news@e1.ru
01:52, 04.07.2018
o
opacho
02:00, 04.07.2018
Обидно как... Спаслись так и не выдержали серию:-( ну пройдем хорватов, будем с англией или шведами играть, а это хорошо. Обыгрывали всех
[Сообщение изменено модератором 04.07.2018 09:23]
[Сообщение изменено модератором 04.07.2018 09:23]
д
Дэдпул
02:02, 04.07.2018
Россия-Швеция или Англия. Полуфинал, друзья.
w
Why Not?!
02:03, 04.07.2018
Россия-Швеция или Англия.
Хорватия - Англия
o
opacho
02:04, 04.07.2018
Выйди мы с перврго (никто не знал, что будет у других) играли бы с португалией, потом францией или аргентиной, затем бельгия или бразилия... ШОК
o
opacho
02:05, 04.07.2018
Уругвай 100% пожалел, о Мы Их 0-3 поимели
o
opacho
02:08, 04.07.2018
Ну если от хорватов +6 получим, то вернёмся к тому, с чего началось наше боление и "вера" в сборную
o
opacho
02:09, 04.07.2018
Короче вернёмся в нормальное состояние )
д
Дэдпул
02:11, 04.07.2018
Хорватия - Англия
Россия-Швеция.
д
Дэдпул
02:11, 04.07.2018
Выйди мы с перврго (никто не знал, что будет у других) играли бы с португалией, потом францией или аргентиной, затем бельгия или бразилия... ШОК
Поэтому мы и поддались Уругваю, чтобы на Испанию выйти.
s
salvio
02:22, 04.07.2018
Арбитр - истеричка чёртова. Не надоело в свисток дуть по поводу и без него?
o
opacho
02:26, 04.07.2018
Это сбой стстемы и чудо. дальше таких чудес не нужно
o
opacho
02:29, 04.07.2018
Я сам охренел, что не показав игры и забив два мяча сложилось еще и в пенальти так... Конифей сам сказал , что повезло. Ну а щас... Гуляй Россия, остались то.... Мертвые по матчу с данией хорваты (должек за англию еще), и такие же шведы с англией
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 02:30]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 02:30]
o
opacho
02:31, 04.07.2018
Где там Белые то
к
краснорожий
02:37, 04.07.2018
Где там Белые то
владельцы собственности
i
igormail
07:04, 04.07.2018
Игра была крутая, в хорошем темпе, страстью не то что Испания-Россия.
07:32, 04.07.2018
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им, отомстим за все санкции и интриги против нашей страны, размотаем их в пух и прах!!!
s
+Spy
08:08, 04.07.2018
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им, отомстим за все санкции и интриги против нашей страны, размотаем их в пух и прах!!!
Стасян, тебю даже таблицу не видел, наши и англичане могут только в полуфинале встретиццо
s
Secretlysmart
08:19, 04.07.2018
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им
i
igormail
08:29, 04.07.2018
Если Англия выйдет с нами в финал, ох и наваляем мы им, отомстим за все санкции и интриги против нашей страны, размотаем их в пух и
За убийство Распутина, за подстрекательство против нас во Вторую мировую войну, за украденные у нас сотни млрдов и осевшие на острове. Должны их порвать - стимул есть!
08:30, 04.07.2018
Стасян, тебю даже таблицу не видел, наши и англичане могут только в полуфинале встретиццо
Ну значит в полуфинале их отжарим до слёз, какая разница!!!
н
Николай Костер-Вальдау
09:20, 04.07.2018
уже легендарная Ходьба Испании с Россией
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.