Уже на 4 градуса выше нормы: синоптики пообещали уральцам жаркий июль
w
wesnushka
17:22, 03.07.2018
Ягодки пойдут... главное чтобы дождички их изредка смачивали, а то засохнут.
d
dethay
17:24, 03.07.2018
Ягодки пойдут... главное чтобы дождички их изредка смачивали, а то засохнут.
Глотку надо смачивать!!! А в такую погоду желательно пивасиком холодненьким
17:25, 03.07.2018
А в такую погоду желательно пивасиком холодненьким
и что б вобла была
w
wesnushka
17:26, 03.07.2018
и что б вобла была
Рядом?
d
dethay
17:26, 03.07.2018
Ничего не понимаешь тополя цветут - пух на дорогах а его поджигать можно
d
dethay
17:27, 03.07.2018
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
и что б вобла была
Рядом?
От пользователя: Кролик)))...
и что б вобла была
Рядом?
Рядом баба должна быть
м
мелкий бес
17:27, 03.07.2018
тапалиный пух жаарааа
17:29, 03.07.2018
тополя цветут - пух на дорогах а его поджигать можно
в нос он залетает и там щекочется
w
wesnushka
17:31, 03.07.2018
что б вобла была
Рядом?
Рядом баба должна быть
Рядом?
Рядом баба должна быть
Ну вот я и говорю
d
dethay
17:31, 03.07.2018
в нос он залетает и там щекочется
При твоей анатомии - в уши должен залетать
e
Eвгений Игoревич
17:31, 03.07.2018
Уже на 4 градуса выше нормы
А под шумок поднимут еще пенсию, знаем мы вас
w
wesnushka
17:32, 03.07.2018
в нос он залетает
Ладно бы в нос, я вот линзы иногда ношу, так в нос- это пол беды....
a
anomalia
17:32, 03.07.2018
класс
a
anomalia
17:34, 03.07.2018
Ладно бы в нос, я вот линзы иногда ношу, так в нос- это пол беды..
носи в августе, в очках нормуль
s
sllava
17:36, 03.07.2018
Довести количество спасателей до количества разрешенных пляжей.
17:37, 03.07.2018
Ладно бы в нос, я вот линзы иногда ношу, так в нос- это пол беды....
дак ты на линзы очки надевай
w
wesnushka
17:38, 03.07.2018
в очках нормуль
Вот я в них и хожу, никогда очки не носила, тут приходится, терпеть их не могу)))) Солнцезащитные)))) Я их ооочень редко надеваю. В машине да на пляже. Ну и под тополями.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 17:42]
a
anomalia
17:42, 03.07.2018
Вот я в них и хожу, никогда очки не носила, тут приходится, терпеть их не могу
это потому, что ты выбирать не умеешь. щас всякие прикольные очки есть. и смотрятся прикольно
17:54, 03.07.2018
Наконец-то тополя нормально зацветут
Как-то раз помню поджёг пьяный топольный пух, дак он как пошел на весь двор пылать, мне чуть морду не набили!!!
17:55, 03.07.2018
помню поджёг пьяный топольный пух, дак он как пошел на весь двор пылать, мне чуть морду не набили!!!
ты походу пра пра пра правнук Кутузова
17:57, 03.07.2018
ты походу пра пра пра правнук Кутузова
За Кутузова точно не знаю, но корни у меня и правда элитные!!!
d
dethay
18:11, 03.07.2018
Цитата:
От пользователя: Trader83
но корни у меня и правда элитные!!!
голубых кровей значит
От пользователя: Trader83
но корни у меня и правда элитные!!!
голубых кровей значит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.