Уже на 4 градуса выше нормы: синоптики пообещали уральцам жаркий июль

17:19, 03.07.2018
От пользователя dethay
Наконец-то тополя нормально зацветут :beach:

:suxx: :gun: :redcard:
4 / 0
wesnushka
17:22, 03.07.2018
Ягодки пойдут... главное чтобы дождички их изредка смачивали, а то засохнут.
7 / 0
dethay
17:24, 03.07.2018
От пользователя wesnushka
Ягодки пойдут... главное чтобы дождички их изредка смачивали, а то засохнут.

Глотку надо смачивать!!! :ultra: А в такую погоду желательно пивасиком :ultra: :ultra: :ultra: холодненьким :beer: :ultra:
7 / 2
17:25, 03.07.2018
От пользователя dethay
А в такую погоду желательно пивасиком :ultra: :ultra: :ultra: холодненьким :beer: :ultra:

и что б вобла была :beer:
0 / 1
dethay
17:26, 03.07.2018
От пользователя Кролик)))...

Ничего не понимаешь :ultra: тополя цветут - пух на дорогах :ultra: а его поджигать можно :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 4
dethay
17:27, 03.07.2018
От пользователя wesnushka
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

и что б вобла была


Рядом?

Рядом баба должна быть :ultra:
3 / 0
мелкий бес
17:27, 03.07.2018
тапалиный пух жаарааа :-D
5 / 0
17:29, 03.07.2018
От пользователя dethay
:ultra: тополя цветут - пух на дорогах :ultra: а его поджигать можно :ultra: :ultra: :ultra:

в нос он залетает и там щекочется :ultra: :vote:
1 / 0
17:30, 03.07.2018
От пользователя wesnushka
и что б вобла была
Рядом? :-)

а ты понятливая :beer: :-D,
2 / 0
wesnushka
17:31, 03.07.2018
От пользователя dethay
что б вобла была


Рядом?

Рядом баба должна быть


Ну вот я и говорю :-D
1 / 1
dethay
17:31, 03.07.2018
От пользователя Кролик)))...
в нос он залетает и там щекочется

При твоей анатомии - в уши должен залетать :ultra: :ultra: :ultra: :-D
3 / 1
Eвгений Игoревич
17:31, 03.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Уже на 4 градуса выше нормы

А под шумок поднимут еще пенсию, знаем мы вас :ultra: :-D
1 / 3
wesnushka
17:32, 03.07.2018
От пользователя Кролик)))...
в нос он залетает


Ладно бы в нос, я вот линзы иногда ношу, так в нос- это пол беды....
1 / 0
anomalia
17:32, 03.07.2018
класс :beach:
3 / 1
anomalia
17:34, 03.07.2018
От пользователя wesnushka
Ладно бы в нос, я вот линзы иногда ношу, так в нос- это пол беды..

носи в августе, в очках нормуль :ultra: :-D
2 / 0
sllava
17:36, 03.07.2018
Довести количество спасателей до количества разрешенных пляжей.
0 / 2
17:37, 03.07.2018
От пользователя wesnushka
Ладно бы в нос, я вот линзы иногда ношу, так в нос- это пол беды....

дак ты на линзы очки надевай :ultra:
3 / 0
wesnushka
17:38, 03.07.2018
От пользователя anomalia
в очках нормуль


Вот я в них и хожу, никогда очки не носила, тут приходится, терпеть их не могу)))) Солнцезащитные)))) Я их ооочень редко надеваю. В машине да на пляже. Ну и под тополями.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 17:42]
2 / 2
anomalia
17:42, 03.07.2018
От пользователя wesnushka
Вот я в них и хожу, никогда очки не носила, тут приходится, терпеть их не могу

это потому, что ты выбирать не умеешь. щас всякие прикольные очки есть. и смотрятся прикольно :-D
1 / 0
17:54, 03.07.2018
От пользователя dethay
Наконец-то тополя нормально зацветут

Как-то раз помню поджёг пьяный топольный пух, дак он как пошел на весь двор пылать, мне чуть морду не набили!!!
4 / 0
17:55, 03.07.2018
От пользователя Trader83
помню поджёг пьяный топольный пух, дак он как пошел на весь двор пылать, мне чуть морду не набили!!!

ты походу пра пра пра правнук Кутузова :popcorn:
0
17:57, 03.07.2018
От пользователя Кролик)))...
ты походу пра пра пра правнук Кутузова

За Кутузова точно не знаю, но корни у меня и правда элитные!!!
3 / 0
18:01, 03.07.2018
От пользователя Trader83
но корни у меня и правда элитные!!!

голубых кровей значит :popcorn: :-D
2 / 0
dethay
18:11, 03.07.2018
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Trader83

но корни у меня и правда элитные!!!

голубых кровей значит

:write:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.