После матча с Сенегалом в Екатеринбурге японский болельщик угодил в вытрезвитель

POTTOP®
15:28, 03.07.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Щетаю что он должен сделать себе сеппуку

если ртом дотянется - может и сделает... 8(
0 / 1
u841so
15:28, 03.07.2018
"до байкала не пришлось отдать" - неа!
неодолеють!
наша кровушка верх возьметь и все!
пипец ипоне маме...
...продолжением Раши стануть!
1 / 0
Несу чушь
15:28, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:39]
10 / 0
Коренной житель окадема
15:29, 03.07.2018
От пользователя Secretlysmart
страшнее большого истока ничего нет. в соседней новости фотки местных маргиналов постили

:ultra: Да потом разобрались, это фотокор по ошибке в Сысерть приехал. Он вишь - на запах навоза ориентировался. Так что неудивительно что к вам попал. Воняет у вас - хоть святых выноси! :ultra:
4 / 2
Несу чушь
15:30, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:39]
1 / 0
Secretlysmart
15:31, 03.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да потом разобрались, это фотокор по ошибке в Сысерть приехал. Он вишь - на запах навоза ориентировался. Так что неудивительно что к вам попал. Воняет у вас - хоть святых выноси!

вот че ты за мной повторяешь, хоть бы новое что придумал :facepalm: :facepalm: :ultra:
1 / 2
Коренной житель окадема
15:31, 03.07.2018
От пользователя Несу чушь
Ты их топишь, закапываешь, съедаешь?

:-D Не знаю. Не помню. Но скорее всего Овражному в Брусяны отправляю. А там то смерть лютая, мучительная, неизбежная. :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
15:32, 03.07.2018
От пользователя Secretlysmart
вот че ты за мной повторяешь, хоть бы новое что придумал

:ultra: Дак если у вас воняет!
2 / 2
Несу чушь
15:32, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:39]
0
Secretlysmart
15:33, 03.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Дак если у вас воняет!

если у тебя воняет, открой окно :ultra:
1 / 1
Коренной житель окадема
15:33, 03.07.2018
От пользователя Несу чушь
Так он не картошку там закапывает?

:-D Ну как тебе сказать... Говорят слышали оттуда вопли "Нарекаю тебя картошкой!" И потом раздался стук лопаты об скальный грунт. :-D
2 / 0
Mikhail_LS76
15:34, 03.07.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Охота Крепкая


Скорее всего коктейль Квас+Боярка в пропорции 2к1му :-D
0
Коренной житель окадема
15:34, 03.07.2018
От пользователя Secretlysmart
если у тебя воняет, открой окно

:-D Еще хуже станет - ветер то с Сысерти дует. :-D
5 / 3
Iz_Ovraga
15:36, 03.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Еще хуже станет - ветер то с Сысерти дует.

Сысерть слово образовано от моголо-татарских походов, изначально звучало Сыы-Серь. Привязка к месту, монголы отродясь там нужду справляли, отсюда и запах. :-D
4 / 2
Secretlysmart
15:36, 03.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Еще хуже станет - ветер то с Сысерти дует.

это просто ты к запаху навоза и перегара привык, нормальный воздух для тебя губителен :-D
3 / 2
Коренной житель окадема
15:38, 03.07.2018
От пользователя Secretlysmart
нормальный воздух для тебя губителен

:-D Не знаю, не нюхал. Надо за Сысерть вашу выехать, проверить.
1 / 3
В Пышме есть
15:38, 03.07.2018
Япы серьезные алкаши, но охоту пить без подготовки не могут.
3 / 0
15:38, 03.07.2018
От пользователя Несу чушь
Ковер тебя продинамил?

Хватит уже, история с ковром объявляется закрытой по причине того, что никакой истории не было и точка!!!
1 / 4
[К'Jl'Ю'4]™
15:38, 03.07.2018
От пользователя Несу чушь

:hi:

У некоторых кстати нет фермента для переваривания алкоголя.
то есть для преоброзавание его в простые безвредные вещества.
Уксус,двуокись углерода,вода итп
Их торкает вот как этого мужика.
Хотя если он не пил ни когда,тут дело еще в этом.Есть 4 стадии алкоголизма,дак вот при начальном приёме организм считает его ядом(что по сути правда). А потом растет толерантность организма к алкоголю,притупляются защитный механизм,и в последствии нарушается обмен веществ. А по русски можно выпить 5 литров пива и не :puke:
3 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
15:39, 03.07.2018
От пользователя Trader83
Хватит уже, история с ковром объявляется закрытой по причине того, что никакой истории не было и точка!!!

Что за ковер? 8(
3 / 0
Iz_Ovraga
15:40, 03.07.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Что за ковер?

Любой, даже половик сойдет :-D
6 / 0
Secretlysmart
15:41, 03.07.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не знаю, не нюхал.

вот в это я верю :-D я как мимо вашей деревни проезжаю, все окна в машине закрываю и маску нодеваю, но все равно слабо помогает. Нужно ЕКАД перенести подальше и поставить знаки типа зоны чернобыля :ultra:
2 / 1
15:41, 03.07.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
А по русски можно выпить 5 литров пива и не

Я 7,5 выпивал и держался на ногах!!!
2 / 1
Reasonmusic
15:42, 03.07.2018
Чот вспомнил назад в будущее :lol: когда док выпил глоток пойла и отрубился :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.