После матча с Сенегалом в Екатеринбурге японский болельщик угодил в вытрезвитель
p
POTTOP®
15:28, 03.07.2018
Щетаю что он должен сделать себе сеппуку
если ртом дотянется - может и сделает...
u
u841so
15:28, 03.07.2018
"до байкала не пришлось отдать" - неа!
неодолеють!
наша кровушка верх возьметь и все!
пипец ипоне маме...
...продолжением Раши стануть!
неодолеють!
наша кровушка верх возьметь и все!
пипец ипоне маме...
...продолжением Раши стануть!
15:28, 03.07.2018
узнал страну изнутри...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Несу чушь
15:28, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:39]
к
Коренной житель окадема
15:29, 03.07.2018
страшнее большого истока ничего нет. в соседней новости фотки местных маргиналов постили
Да потом разобрались, это фотокор по ошибке в Сысерть приехал. Он вишь - на запах навоза ориентировался. Так что неудивительно что к вам попал. Воняет у вас - хоть святых выноси!
н
Несу чушь
15:30, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:39]
s
Secretlysmart
15:31, 03.07.2018
Да потом разобрались, это фотокор по ошибке в Сысерть приехал. Он вишь - на запах навоза ориентировался. Так что неудивительно что к вам попал. Воняет у вас - хоть святых выноси!
вот че ты за мной повторяешь, хоть бы новое что придумал
к
Коренной житель окадема
15:31, 03.07.2018
Ты их топишь, закапываешь, съедаешь?
Не знаю. Не помню. Но скорее всего Овражному в Брусяны отправляю. А там то смерть лютая, мучительная, неизбежная.
к
Коренной житель окадема
15:32, 03.07.2018
вот че ты за мной повторяешь, хоть бы новое что придумал
Дак если у вас воняет!
н
Несу чушь
15:32, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:39]
s
Secretlysmart
15:33, 03.07.2018
Дак если у вас воняет!
если у тебя воняет, открой окно
к
Коренной житель окадема
15:33, 03.07.2018
Так он не картошку там закапывает?
Ну как тебе сказать... Говорят слышали оттуда вопли "Нарекаю тебя картошкой!" И потом раздался стук лопаты об скальный грунт.
m
Mikhail_LS76
15:34, 03.07.2018
Охота Крепкая
Скорее всего коктейль Квас+Боярка в пропорции 2к1му
к
Коренной житель окадема
15:34, 03.07.2018
если у тебя воняет, открой окно
Еще хуже станет - ветер то с Сысерти дует.
i
Iz_Ovraga
15:36, 03.07.2018
Еще хуже станет - ветер то с Сысерти дует.
Сысерть слово образовано от моголо-татарских походов, изначально звучало Сыы-Серь. Привязка к месту, монголы отродясь там нужду справляли, отсюда и запах.
s
Secretlysmart
15:36, 03.07.2018
Еще хуже станет - ветер то с Сысерти дует.
это просто ты к запаху навоза и перегара привык, нормальный воздух для тебя губителен
к
Коренной житель окадема
15:38, 03.07.2018
нормальный воздух для тебя губителен
Не знаю, не нюхал. Надо за Сысерть вашу выехать, проверить.
в
В Пышме есть
15:38, 03.07.2018
Япы серьезные алкаши, но охоту пить без подготовки не могут.
15:38, 03.07.2018
Ковер тебя продинамил?
Хватит уже, история с ковром объявляется закрытой по причине того, что никакой истории не было и точка!!!
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:38, 03.07.2018
У некоторых кстати нет фермента для переваривания алкоголя.
то есть для преоброзавание его в простые безвредные вещества.
Уксус,двуокись углерода,вода итп
Их торкает вот как этого мужика.
Хотя если он не пил ни когда,тут дело еще в этом.Есть 4 стадии алкоголизма,дак вот при начальном приёме организм считает его ядом(что по сути правда). А потом растет толерантность организма к алкоголю,притупляются защитный механизм,и в последствии нарушается обмен веществ. А по русски можно выпить 5 литров пива и не
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:39, 03.07.2018
Хватит уже, история с ковром объявляется закрытой по причине того, что никакой истории не было и точка!!!
Что за ковер?
i
Iz_Ovraga
15:40, 03.07.2018
Что за ковер?
Любой, даже половик сойдет
s
Secretlysmart
15:41, 03.07.2018
Не знаю, не нюхал.
вот в это я верю я как мимо вашей деревни проезжаю, все окна в машине закрываю и маску нодеваю, но все равно слабо помогает. Нужно ЕКАД перенести подальше и поставить знаки типа зоны чернобыля
15:41, 03.07.2018
А по русски можно выпить 5 литров пива и не
Я 7,5 выпивал и держался на ногах!!!
r
Reasonmusic
15:42, 03.07.2018
Чот вспомнил назад в будущее когда док выпил глоток пойла и отрубился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.