Лайк, репост, срок: шесть типичных действий в интернете, за которые вас могут осудить
н
Нучечка
14:39, 03.07.2018
Хозяйкин юрист так то хорошо сказал👍
14:39, 03.07.2018
если выразить сомнение о том кому принадлежит один из полуостровов планеты, можно выхватить срок за сепаратизм
это ты про аляску???
м
Местный с Урала
14:40, 03.07.2018
Лайкайте всё, что хотите, это будет просто минус вашей карме.
Не плюсите и не минусите, а енк его знает чо там кармой стрясется.
Не плюсите и не минусите, а енк его знает чо там кармой стрясется.
s
+Spy
14:41, 03.07.2018
давно говорю что всем лайкающим надо срок выписывать за тунеядство
мну тебю минус поставил, чтобы срок не выписале
к
Коренной житель окадема
14:41, 03.07.2018
мну тебю минус поставил, чтобы срок не выписале
Мну от греха подальше вас обоих плюсанул
p
POTTOP®
14:41, 03.07.2018
Лайкайте всё, что хотите, это будет просто минус вашей карме.
запишут в растрельный список и на колыму, или в солнечный магадан..
н
Нучечка
14:41, 03.07.2018
давно говорю что всем лайкающим надо срок выписывать за тунеядство
и мяукающим
в
Властелин тьмы ™
14:44, 03.07.2018
давно говорю что всем лайкающим надо срок выписывать за тунеядство
репостнул
14:44, 03.07.2018
за -/+ - порицание с занесением в жесткий диск
а если просто галочку поставить???
r
Reasonmusic
14:45, 03.07.2018
Значит надо вместо сердечек как в Фейсбуке пальцы сделать и добавить функцию палец вниз,сломаем систему
a
A-66
14:46, 03.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 19:08]
х
Хороший Ник
14:48, 03.07.2018
и до вас доберутся
и
Иван Дотру
14:48, 03.07.2018
Лайк, репост
компост ...
r
re-on
14:49, 03.07.2018
282-я, «Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола
ога, т.е. коммент типа "бей бабу по " - это статья 282 и срок?
какой маразм
м
Местный с Урала
14:50, 03.07.2018
за -/+ - порицание с занесением в жесткий диск
Жесткий диск не вечен. Надобно на камнях имена высеч
х
Хороший Ник
14:50, 03.07.2018
сцытесь ужэ лайконуть?
к
Копыто осла схиегумена
14:51, 03.07.2018
Лайк, репост, срок
С ворьем нужно правоохранителям бороться, а не заниматься фигней, получая не хилую зарплату и выходя на пенсию в 40 лет.
s
+Spy
14:52, 03.07.2018
сцытесь ужэ лайконуть?
если мну минус поставли, то не бездельник. Так получаеццо по вашей логике
r
re-on
14:57, 03.07.2018
ну а в целом понятно, что главный враг и главное зло этой страны - интернет.
вангую, что скоро его просто запретят, а сажать будут за его подпольный просмотр.
как в былые времена за самиздат преследовали.
вангую, что скоро его просто запретят, а сажать будут за его подпольный просмотр.
как в былые времена за самиздат преследовали.
14:57, 03.07.2018
— За лайк вы не понесете ни административную, ни уголовную ответственность.
Слышали? Нука лайкайте немедленно!
z
zorgbargsega
14:58, 03.07.2018
Желтая резиновая уточка- это знак протеста???????????????
Это кто придумал? И ВСЕ это знают?
А белый такой пушистый зверек это знак отсутствия кое-чего в голове придумавшего про детскую игрушку для ванны.
Это кто придумал? И ВСЕ это знают?
А белый такой пушистый зверек это знак отсутствия кое-чего в голове придумавшего про детскую игрушку для ванны.
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:59, 03.07.2018
я не поняла про желт уточку. Че это такое?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.