СК России приказал объективно разобраться с делом уральского тренера, обвиняемого в педофилии
x
xudojnik
15:55, 03.07.2018
Реальный пример, как ужасна наша судебно правовая система. Беспредел.
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:57, 03.07.2018
И так, средняя продолжительность жизни мужчин значительно меньше женской, так еще идёт конкретный геноцид мужского населения России.
На улицах все чаще слышно,не важно где про возмущение про данный закон.
При чем и лавок с пиво,идет раздув.И на лавках. Идешь и мимолётно ухом принимаешь сигнал.
v
valyulia
16:17, 03.07.2018
Бедные мужики слов нет уже (( какие там сидят в следственном комитете недолюди , мужик и полиграф требует какого рожна ему не дают право его пройти ?? Полное скотство , страна поганая
к
Копыто осла схиегумена
16:21, 03.07.2018
Цитата:
От пользователя: N D ©
лично снял лет 6 назад в трамвае на втчм
ща за детскую порнографию привлекут
От пользователя: N D ©
лично снял лет 6 назад в трамвае на втчм
ща за детскую порнографию привлекут
И тебя, заодно, - за репост.
v
valyulia
16:21, 03.07.2018
Тренер все время правой рукой ручку держал!!! И Все доказательство того что он якобы телефон двумя пальцами брал что у него там сперма зажатая была это вранье - отчетливо видно что у него в руках ручка и зажата так как будто он ею дальше
писать собираеться а телефон он прихватилнижней частью запястия и мизинцем и безымянным пальцем!!! Левая рука все это время поддерживала журнал!!! Девачка если бы увидела мужские причендалы полюбому бы испугалась и убежала - а ей обсалютно пофиг!!! И странно что она вышла и села перед камерой, и
странно что тренер не зал о камере!!! А мать могла ей сама сказать сядь тут рядом с большим дяденькой
Заметьте 20 вас поддержало и один минус , мамаша истеричка девочки , которую нужно отдать под суд за клевету!!
p
POTTOP®
16:39, 03.07.2018
СК России приказал объективно разобраться с делом
обычно спустя рукава разбирались,зевая, но тут не как обычно почему то...
16:40, 03.07.2018
Я физически не переношу женщин которые отличаются от меня по возрасту больше, чем на 5 лет.
мне тоже лошади не по вкусу
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
16:54, 03.07.2018
да как такое возможно вообще - подрочить с ручкой в руках, в брюках с резинкой на поясе, поддерживая двумя руками журнал, достать свой причендал из таких брюк не сгибая руки в локтях еще и перед видеокамерой, при болшом скоплении народу!!!
Это надо быть куку совсем что бы в это поверить!
Заметьте 20 вас поддержало и один минус , мамаша истеричка девочки , которую нужно отдать под суд за клевету!!
Провел свой следственный экспериемнт - Вывод!!! (еще и труселя одел под такое же трико на резинке) - что бы без сгибания локтей резких движений и без адской боли (при вставшем аппарате) вытащить член да же не получится - про подрочить вообще молчу, не выронив при этом ручку и не остаться незаметным для публики!!! Вывод номер два! - С ручкой в руках телефон можно взять только так как взял его тренер прихватив его безымянным и мезинцем и зажав снизу большого пальца! - На видео отчетлево видно ручку в руках тренера - Повторяю еще в пишушем положении!!! - Следочки АУУУУУ!!!! Прочтите верхний мой посто - там вся обсурдность ваших умозаключений на лицо!!! И дома эксперимент такой же поставте Выпустите дядьку!!! Займитесь мамашей!!! Точека!!! Человеки помогите эту инфу распространить!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 16:56]
w
wesnushka
17:02, 03.07.2018
Неужели так хорошо людям заплатил отчим девочки, что они даже не боятся, что головы у них полетят. Игнор следственного комитета РФ это уже серъезно...
к
Копыто осла схиегумена
17:05, 03.07.2018
Провел свой следственный экспериемнт
Штаны не запачкал, экспериментатор?
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
17:06, 03.07.2018
Штаны не запачкал, экспериментатор?
Вы из следственного комитета? с мамашей там сейчас сидите пуканы разрываются от того что скоро вас самих закроют?
Внимательно прочитайте результаты эксперемента!!! - Аппарат из штанов да же вытащить не получится!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 17:07]
w
wesnushka
17:08, 03.07.2018
Советую жене встречный иск выдвигать на отчима и мамашу, за клевету! Глядишь дело быстрее пойдет и материальный ущерб, за лишение семьи кормильца на полгода!
к
Копыто осла схиегумена
17:13, 03.07.2018
Внимательно прочитайте результаты эксперемента!!! - Аппарат из штанов да же вытащить не получится!!!
А вот у пинкертона, ведущего это запутанное и сложное дело, видимо все получается! Или Вы один такой умный? Там тоже не идиоты сидят и постоянно проводят подобные сложные и рискованные эксперименты, укрепляя таким образом доказательную базу по делу!
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
17:17, 03.07.2018
А вот у пинкертона, ведущего это запутанное и сложное дело, видимо все получается! Или Вы один такой умный? Там тоже не идиоты сидят и постоянно проводят подобные сложные и рискованные эксперименты, укрепляя таким образом доказательную базу по делу!
Получилось - с какой попытки - насколько надо такой скил прокачать? Что бы еще прилюдно и людей не бояться так тихо неб лишних движений это сделать!!! Это называеться Подгон доказательной базы под обвинение!!! Прикол в том что - если бы были реальные доказательства - давно бы сидел и суд бы был! А они сейчас ищут крайнего или стараються докозательства подогнать или ждут пока дядька сам на себя руки не наложит!!
d
distraction
17:35, 03.07.2018
Даже если правда, что как тут писали, нарыли какие-то видео и историю поиска в его компе (хотя при желании это вряд ли сложнее приписать, чем подбросить наркотики), как это подтверждает фантазии ребенка, если весь "контакт" на видео, а там ничего нет?
Девочка ещё и врала, что он её трогал, видимо про камеру не знали ни она, ни мамца с отчимом. Запросто можно подавать иск за клевету.
Может и эффект трясущегося видео сделали уже в ментовке, т.к. если бы оно не тряслось - даже больной и озабоченый ничего бы на нём не усмотрел при всём желании.
Девочка ещё и врала, что он её трогал, видимо про камеру не знали ни она, ни мамца с отчимом. Запросто можно подавать иск за клевету.
Может и эффект трясущегося видео сделали уже в ментовке, т.к. если бы оно не тряслось - даже больной и озабоченый ничего бы на нём не усмотрел при всём желании.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
19:11, 03.07.2018
Следаки сейчас в сложной ситуации - сажать мужика не за что. А если выпускать - он приобретает право на реабилитацию - выплаты за отсиженное, извинения и так далее. Так что теперь наверняка ищут, за что бы посадить. Может, дома у него наркоту найдут, может, два патрона, а может, кто-то из
сокамерников напишет заяву, что он его избил.
д
Дэдпул
01:03, 04.07.2018
Потому что в своё время эта педофильская истерия взметнулась до небес.
Прекращать надо.
д
Дэдпул
01:05, 04.07.2018
А мужик, меж тем, сидит почти в год в тюрьме только из-за того, что яжмамка настрочила на мужика бумажку ментам, а те и рады.
Зато если на судью настрочишь - то судью в Сизо не посадют, а пришлют отписку, типа судьи что хотят то и воротят, они не подсудны, т.е вне закона.
д
Дэдпул
01:10, 04.07.2018
А кстати как доказать, даже если он дрочил то именно на девочку, а не скажем на девушку с ресепшн? Пусть тренер скажет. что дрочил на девушку с ресепшн и всё.
д
Дэдпул
02:07, 04.07.2018
Там тоже не идиоты сидят
Я бы поспорил. Верх-исетский отдел давно этого звания заслуживает. Ещё с дела покемонов.
м
марат170577
07:39, 04.07.2018
Я в шоке от такого произвола и беспредела со стороны правоохранительных органов.
Полиграф пройти тренеру не дают, обвиняют по сути галословно. На видео нет некакого дрочева и это очевидно.
Необходимо на полиграф следователя посадившего тренера, родителей, а также других заинтересованных в посадке тренера лиц. Кто-то очень хотел звезды и премии получить и похоже "закатали" тренера.
И где же у нас правовое государство в таком случае?
Полиграф пройти тренеру не дают, обвиняют по сути галословно. На видео нет некакого дрочева и это очевидно.
Необходимо на полиграф следователя посадившего тренера, родителей, а также других заинтересованных в посадке тренера лиц. Кто-то очень хотел звезды и премии получить и похоже "закатали" тренера.
И где же у нас правовое государство в таком случае?
z
Za9z
11:07, 04.07.2018
Я конечно не юрист, но неужели по закону нет такого, что если в течение энного времени не предъявили конкретных доказательств, то обязаны выпустить?
д
Дэдпул
12:40, 04.07.2018
Я конечно не юрист, но неужели по закону нет такого, что если в течение энного времени не предъявили конкретных доказательств, то обязаны выпустить?
Есть. Это называется - закрыть уголовное дело за отсутствием события преступления.
Прокуратура, кстати, может в любой момент это сделать. Отменить постановление о возбуждении уголовного дела, но не хочет. Значит вместе мутит с верх-исетским отделом.
Не понятно, а обвиняемый писал такое ходатайство? События то нет. Он походу только обжаловал заключение под стражу, но оно формально законное, поскольку обвиняется по особо тяжкой статье.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2018 12:43]
с
сон
12:43, 04.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 15:45]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.