Сумасшедший матч: бельгийцы вышли в 1/4 финал, вырвав у Японии три гола за последние 30 минут матча

news@e1.ru
00:55, 03.07.2018
2 / 3
Действительно, отлично играли обе команды. Все бегали явно активнее чем фчера наши и испанцы. Япошек даже жалко, так старались..., часто им мешал маленький рост.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 01:02]
27 / 4
00:58, 03.07.2018
Камбэк чемпа :super:
0 / 3
00:59, 03.07.2018
Сумасшедший матч! :super:
17 / 2
01:00, 03.07.2018
Только не Лукаку гол забил
15 / 1
01:01, 03.07.2018
Получили япошки возмездие за позорные последние минуты игры с польшей :cool:
3 / 17
01:02, 03.07.2018
У меня просьба к e1-f можно онлайн-трансляции делать :-)
3 / 2
Нучечка
01:02, 03.07.2018
Япония, пока!
Но фанаты у них супер!
И за японочками наши горожане гонялись просто хвостом! Чуть ли не преследовали и с ног сшибали! Просто голову теряли!
За шведками (козырными! :-D ) так не гонялись!
4 / 14
01:03, 03.07.2018
От пользователя Detroit2000
У меня просьба к e1-f можно онлайн-трансляции делать :-)

Чтбы комментить можно было по ходу матча, а не после :-D
2 / 2
От пользователя nuco
И за японочками наши горожане гонялись просто хвостом! Чуть ли не преследовали и с ног сшибали! Просто голову теряли!
За шведками (козырными! :-D ) так не гонялись!

Мну бы с удовольствием погонял под хвост японочку :ultra:
13 / 5
краснорожий
01:08, 03.07.2018
От пользователя Detroit2000
У меня просьба к e1-f можно онлайн-трансляции делать

вы вообще представляете сколько стоит право трансляции?
1 / 11
Дисконнект©
01:08, 03.07.2018
Отличная игра.
Болел за японцев. По технике команды на одинаково высоком уровне, но бельгийцы за счет габаритов головой обыгрывали чаще.



От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Мну бы с удовольствием погонял под хвост японочку
вот не понимаю я этого фетиша... японки, негритянки... у них там че поперек???
20 / 7
01:09, 03.07.2018
От пользователя краснорожий
вы вообще представляете сколько стоит право трансляции?

текстовые :ultra:
3 / 2
фантаст
01:11, 03.07.2018
Лукаку неудачник
3 / 3
краснорожий
01:12, 03.07.2018
От пользователя Detroit2000
текстовые :ultra:

:lol: текстом транслировать футбол... по-моему смешнее и бесполезнее лишь текстом транслировать бокс
8 / 2
01:13, 03.07.2018
От пользователя краснорожий
:lol: текстом транслировать футбол... по-моему смешнее и бесполезнее лишь текстом транслировать бокс

С Россией же делали :-D
4 / 1
S.Team
01:14, 03.07.2018
Спасибо Японцам, самый лучший матч чм, на сегодняшний день!!
17 / 4
Z@x
01:18, 03.07.2018
Что те, что другие недостойны ЧМ
4 / 19
От пользователя Дисконнект©
вот не понимаю я этого фетиша... японки, негритянки... у них там че поперек???

Так вот и надо тестить :ultra: вдруг поперёк 8(
3 / 5
01:34, 03.07.2018
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Так вот и надо тестить :ultra: вдруг поперёк 8(

Зато вензаболевания у всех одинаковые и вич :-D
А еще в Японии и Швеции очень распространен хламидиоз 8(

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 01:35]
7 / 5
От пользователя Detroit2000
очень распространен хламидиоз 8(

8(
4 / 3
02:00, 03.07.2018
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Цитата:
От пользователя: Detroit2000

очень распространен хламидиоз 8(

8(

Бородатый Анек в тему:
Муж уезжает в командировку и спрашивает у жены:
- Дорогая, что тебе привезти?
- Привези, что хочешь, дорогой....Сейчас уже всё лечат.. :-)
5 / 6
А П Р Е Л Ь 27
02:06, 03.07.2018
Суперматч! Япошки бились с фаворитами! Молодцы! Не то, что вчерашнее унылое перекатывание г...на испашек с нашими!
20 / 6
02:14, 03.07.2018
В финале будут петухи! Помяните мое слово :ultra:
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.