Сумасшедший матч: бельгийцы вышли в 1/4 финал, вырвав у Японии три гола за последние 30 минут матча
00:58, 03.07.2018
Действительно, отлично играли обе команды. Все бегали явно активнее чем фчера наши и испанцы. Япошек даже жалко, так старались..., часто им мешал маленький рост.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 01:02]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 01:02]
t
TT-kot
01:00, 03.07.2018
Это самый фантастический матч что мну видел на этом мудиале
н
Нучечка
01:02, 03.07.2018
Япония, пока!
Но фанаты у них супер!
И за японочками наши горожане гонялись просто хвостом! Чуть ли не преследовали и с ног сшибали! Просто голову теряли!
За шведками (козырными! ) так не гонялись!
Но фанаты у них супер!
И за японочками наши горожане гонялись просто хвостом! Чуть ли не преследовали и с ног сшибали! Просто голову теряли!
За шведками (козырными! ) так не гонялись!
01:03, 03.07.2018
У меня просьба к e1-f можно онлайн-трансляции делать
Чтбы комментить можно было по ходу матча, а не после
01:04, 03.07.2018
И за японочками наши горожане гонялись просто хвостом! Чуть ли не преследовали и с ног сшибали! Просто голову теряли!
За шведками (козырными! ) так не гонялись!
За шведками (козырными! ) так не гонялись!
Мну бы с удовольствием погонял под хвост японочку
к
краснорожий
01:08, 03.07.2018
У меня просьба к e1-f можно онлайн-трансляции делать
вы вообще представляете сколько стоит право трансляции?
д
Дисконнект©
01:08, 03.07.2018
Отличная игра.
Болел за японцев. По технике команды на одинаково высоком уровне, но бельгийцы за счет габаритов головой обыгрывали чаще.
Болел за японцев. По технике команды на одинаково высоком уровне, но бельгийцы за счет габаритов головой обыгрывали чаще.
Мну бы с удовольствием погонял под хвост японочку
вот не понимаю я этого
фетиша... японки, негритянки... у них там че поперек???
ф
фантаст
01:11, 03.07.2018
Лукаку неудачник
к
краснорожий
01:12, 03.07.2018
текстовые
текстом транслировать футбол... по-моему смешнее и бесполезнее лишь текстом транслировать бокс
01:13, 03.07.2018
текстом транслировать футбол... по-моему смешнее и бесполезнее лишь текстом транслировать бокс
С Россией же делали
s
S.Team
01:14, 03.07.2018
Спасибо Японцам, самый лучший матч чм, на сегодняшний день!!
z
Z@x
01:18, 03.07.2018
Что те, что другие недостойны ЧМ
01:32, 03.07.2018
вот не понимаю я этого фетиша... японки, негритянки... у них там че поперек???
Так вот и надо тестить вдруг поперёк
01:34, 03.07.2018
Так вот и надо тестить вдруг поперёк 8(
Зато вензаболевания у всех одинаковые и вич
А еще в Японии и Швеции очень распространен хламидиоз
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2018 01:35]
02:00, 03.07.2018
Цитата:
От пользователя: Detroit2000
очень распространен хламидиоз 8(
8(
От пользователя: Detroit2000
очень распространен хламидиоз 8(
8(
Бородатый Анек в тему:
Муж уезжает в командировку и спрашивает у жены:
- Дорогая, что тебе привезти?
- Привези, что хочешь, дорогой....Сейчас уже всё лечат..
а
А П Р Е Л Ь 27
02:06, 03.07.2018
Суперматч! Япошки бились с фаворитами! Молодцы! Не то, что вчерашнее унылое перекатывание г...на испашек с нашими!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.