Многострадальная улица: 2-ю Новосибирскую, где затянулся ремонт, наконец-то открыли

news@e1.ru
15:48, 02.07.2018
Движение планировали закрыть на неделю, а получилось на три

Оригинал статьи
1 / 7
Пан Щик
15:55, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Как рассказали Е1.RU в мэрии, в десятых числах июля закроют другую улицу — Военную. Движение будет перекрыто от Патриса Лумумбы до Дорожной. Перекрывать этот участок дороги будут ориентировочно на месяц.


В октябре откроют с первым снегом. :-)
6 / 0
Коренной Широкоречанин
15:58, 02.07.2018
Молодцы, сделали дорогу, лучше три недели подождать хорошей дороги, чем ехать по суходольской с асфальтом из которого сетка арматуры торчит но без ремонта.
1 / 19
От пользователя news@e1.ru
Многострадальная улица: 2-ю Новосибирскую, где затянулся ремонт, наконец-то открыли

Многострадальную улицу в городе наконец-то открыли - Ведь так же и мы для себя святую ногу открыли!!!!! Аминь великий Акинфеев, аминь, мы же и ответим!! Славься Русь Святая!!! Победа за нами!!!
4 / 10
Lelja1
16:00, 02.07.2018
А кто-нибудь видел как отремонтировали небольшой участок дороги от Эскадронной до Умельцев, на горочке, где раскапывали? Ужас! такое ощущение что просто закидали асфальтом и сами работники ногами притоптали.... жесть...
17 / 0
Копыто осла схиегумена
16:05, 02.07.2018
Прекратите уже танки там каждый год гонять перед парадом. Тогда и асфальт дольше сохраниться. А для игр в танчики есть специальный танкодром! :ultra: :ultra: :ultra:
14 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
16:09, 02.07.2018
Ощущение, что немного не доделали..
Хотя лучше чем Амундсена.. :-D
Ладно хоть Фурманова в этом году не ковыряют.. :weep:
7 / 1
Хороший Ник
16:12, 02.07.2018
От пользователя DIM333
Ладно хоть Фурманова в этом году не ковыряют..

это "пока" ;-)
по сабжу - я бы ещё три месяца не открывал "многострадальную улицу" :-D
3 / 10
-=S h i r O=-
16:12, 02.07.2018
Текст: Мария ИГНАТОВА

вам даже яндекс на картинке нарисовал что это Патриса Лумумбы и Зенитчиков, а не Новосибирская 2-я :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 16:14]
7 / 1
Носок Хошимина
16:20, 02.07.2018
Выезд с 19 в/г засыплют аНсфальтом
4 / 0
SSWWLL
16:27, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Многострадальная улица: 2-ю Новосибирскую, где затянулся ремонт, наконец-то открыли

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55458621.html...

Улицу, связывающую Вторчермет с центром, на неделю закроют для движения

Так и не увидел в новости: узнали за прошедшие три недели журналисты ЕОдина, что 2-я Новосибирская улица не связывает Чермет с центром Екатеринбурга, или журналисты до сих пор пребывают в неведении?
:-)
5 / 3
taffy23
16:29, 02.07.2018
причем тут 2я Новосибирская?!
6 / 2
safrosha
16:35, 02.07.2018
на 3 недели говорите перекрывали? не меньше месяца было всё закрыто. еще и сроки все сорвали.
12 / 0
1234554321m
16:46, 02.07.2018
делали 2 месяца с лишним)) какие 3 недели :-D :-D :-D
22 / 0
Бург
17:16, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
в десятых числах июля закроют другую улицу — Военную. Движение будет перекрыто от Патриса Лумумбы до Дорожной. Перекрывать этот участок дороги будут ориентировочно на месяц.

МЕСЯЦ!!!! Участок в 10 раз длиннее делали ТРИ недели, а этот коротыш собрались делать МЕСЯЦ!!! Они там ухи поели чтоль? 8(
7 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:32, 02.07.2018
3 недели? Не путаете? 3 месяца блин!
11 / 0
Наискосок от la Skala
18:08, 02.07.2018
Движение планировали закрыть на неделю, а получилось на три

здравствуйте#

2 месяца не хотите? :ultra:





От пользователя safrosha
на 3 недели говорите перекрывали? не меньше месяца было всё закрыто. еще и сроки все сорвали.
4 / 0
John27
18:20, 02.07.2018
Дорогу открыли а знаки не убрали, со стороны московской знак только на лево или на право !
0
RedNovember
18:39, 02.07.2018
Ок, хорошо. А где блин ливневка?
12 / 0
Капитан_Командор
18:59, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Движение планировали закрыть на неделю, а получилось на три

Такого никогда не было, и вот опять!!(с) :ultra:
0
19:00, 02.07.2018
Как рассказали Е1.RU в мэрии, в десятых числах июля закроют другую улицу — Военную. Движение будет перекрыто от Патриса Лумумбы до Дорожной. Перекрывать этот участок дороги будут ориентировочно на месяц.
они че совсем рукожопы ? там 150 метров на месяц, они там че нефть добывать собрались, блин за выхи все закатать в асфальт можно с перекурами, уроды криворукие
10 / 0
EnergoS
19:31, 02.07.2018
Маладцы. Ушатали объездом всю Дорожную. А ремонтировать кусочек Военной, переходящий в военную дорожную. Как это по нашему!
6 / 0
EnergoS
19:33, 02.07.2018
Самотеком до лежачих полицейских и
по Братской. На Титова ливневки ))))
5 / 0
Crasher
19:37, 02.07.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
2 месяца не хотите?

Три :-)


"2-я Новосибирская закрывается с 03.04 до 10 июня на отрезке от Полисадной до Военной."
3 / 0
alexcap2010
22:27, 02.07.2018
вторчермет и солнечный, держитесь там, за свои ямы и ухабы
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.