Многострадальная улица: 2-ю Новосибирскую, где затянулся ремонт, наконец-то открыли
n
news@e1.ru
15:48, 02.07.2018
п
Пан Щик
15:55, 02.07.2018
Как рассказали Е1.RU в мэрии, в десятых числах июля закроют другую улицу — Военную. Движение будет перекрыто от Патриса Лумумбы до Дорожной. Перекрывать этот участок дороги будут ориентировочно на месяц.
В октябре откроют с первым снегом.
к
Коренной Широкоречанин
15:58, 02.07.2018
Молодцы, сделали дорогу, лучше три недели подождать хорошей дороги, чем ехать по суходольской с асфальтом из которого сетка арматуры торчит но без ремонта.
15:59, 02.07.2018
Многострадальная улица: 2-ю Новосибирскую, где затянулся ремонт, наконец-то открыли
Многострадальную улицу в городе наконец-то открыли - Ведь так же и мы для себя святую ногу открыли!!!!! Аминь великий Акинфеев, аминь, мы же и ответим!! Славься Русь Святая!!! Победа за нами!!!
l
Lelja1
16:00, 02.07.2018
А кто-нибудь видел как отремонтировали небольшой участок дороги от Эскадронной до Умельцев, на горочке, где раскапывали? Ужас! такое ощущение что просто закидали асфальтом и сами работники ногами притоптали.... жесть...
к
Копыто осла схиегумена
16:05, 02.07.2018
Прекратите уже танки там каждый год гонять перед парадом. Тогда и асфальт дольше сохраниться. А для игр в танчики есть специальный танкодром!
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:09, 02.07.2018
Ощущение, что немного не доделали..
Хотя лучше чем Амундсена..
Ладно хоть Фурманова в этом году не ковыряют..
Хотя лучше чем Амундсена..
Ладно хоть Фурманова в этом году не ковыряют..
х
Хороший Ник
16:12, 02.07.2018
Ладно хоть Фурманова в этом году не ковыряют..
это "пока"
по сабжу - я бы ещё три месяца не открывал "многострадальную улицу"
s
-=S h i r O=-
16:12, 02.07.2018
Текст: Мария ИГНАТОВА
вам даже яндекс на картинке нарисовал что это Патриса Лумумбы и Зенитчиков, а не Новосибирская 2-я
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 16:14]
вам даже яндекс на картинке нарисовал что это Патриса Лумумбы и Зенитчиков, а не Новосибирская 2-я
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 16:14]
н
Носок Хошимина
16:20, 02.07.2018
Выезд с 19 в/г засыплют аНсфальтом
s
SSWWLL
16:27, 02.07.2018
Многострадальная улица: 2-ю Новосибирскую, где затянулся ремонт, наконец-то открыли
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55458621.html...
Улицу, связывающую Вторчермет с центром, на неделю закроют для движения
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-55458621.html...
Улицу, связывающую Вторчермет с центром, на неделю закроют для движения
Так и не увидел в новости: узнали за прошедшие три недели журналисты ЕОдина, что 2-я Новосибирская улица не связывает Чермет с центром Екатеринбурга, или журналисты до сих пор пребывают в неведении?
t
taffy23
16:29, 02.07.2018
причем тут 2я Новосибирская?!
s
safrosha
16:35, 02.07.2018
на 3 недели говорите перекрывали? не меньше месяца было всё закрыто. еще и сроки все сорвали.
m
1234554321m
16:46, 02.07.2018
делали 2 месяца с лишним)) какие 3 недели
б
Бург™
17:16, 02.07.2018
в десятых числах июля закроют другую улицу — Военную. Движение будет перекрыто от Патриса Лумумбы до Дорожной. Перекрывать этот участок дороги будут ориентировочно на месяц.
МЕСЯЦ!!!! Участок в 10 раз длиннее делали ТРИ недели, а этот коротыш собрались делать МЕСЯЦ!!! Они там ухи поели чтоль?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:32, 02.07.2018
3 недели? Не путаете? 3 месяца блин!
н
Наискосок от la Skala
18:08, 02.07.2018
Движение планировали закрыть на неделю, а получилось на три
здравствуйте#
2 месяца не хотите?
здравствуйте#
2 месяца не хотите?
на 3 недели говорите перекрывали? не меньше месяца было всё закрыто. еще и сроки
все сорвали.
j
John27
18:20, 02.07.2018
Дорогу открыли а знаки не убрали, со стороны московской знак только на лево или на право !
r
RedNovember
18:39, 02.07.2018
Ок, хорошо. А где блин ливневка?
к
Капитан_Командор
18:59, 02.07.2018
Движение планировали закрыть на неделю, а получилось на три
Такого никогда не было, и вот опять!!(с)
19:00, 02.07.2018
Как рассказали Е1.RU в мэрии, в десятых числах июля закроют другую улицу — Военную. Движение будет перекрыто от Патриса Лумумбы до Дорожной. Перекрывать этот участок дороги будут ориентировочно на месяц.
они че совсем рукожопы ? там 150 метров на месяц, они там че нефть добывать
собрались, блин за выхи все закатать в асфальт можно с перекурами, уроды криворукие
e
EnergoS
19:31, 02.07.2018
Маладцы. Ушатали объездом всю Дорожную. А ремонтировать кусочек Военной, переходящий в военную дорожную. Как это по нашему!
e
EnergoS
19:33, 02.07.2018
Самотеком до лежачих полицейских и
по Братской. На Титова ливневки ))))
по Братской. На Титова ливневки ))))
c
Crasher
19:37, 02.07.2018
2 месяца не хотите?
Три :-)
"2-я Новосибирская закрывается с 03.04 до 10 июня на отрезке от Полисадной до Военной."
a
alexcap2010
22:27, 02.07.2018
вторчермет и солнечный, держитесь там, за свои ямы и ухабы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.