Мэрия — об организации «Ночи музыки»: «Перекрывать улицы не стали сознательно»
н
Незаметный человек
14:47, 02.07.2018
Мундиаль кончился, колхоз остался..
е
Ебипетская сила
14:49, 02.07.2018
свистоплясы
s
+Spy
14:55, 02.07.2018
повылазили всякие хипстеры и нечесть какая то
к
Коренной житель окадема
14:56, 02.07.2018
повылазили всякие хипстеры и нечесть какая то
Мну бы им всем гироскутеры, спиннеры и вейпы бы переломал!
s
+Spy
14:58, 02.07.2018
Мну бы им всем гироскутеры, спиннеры и вейпы бы переломал!
главное где и кем они работают, купили же на что то вейперы с гироскутерами
н
Николай Геннадьевич
14:59, 02.07.2018
Тот редкий момент, когда у горожан нет претензий.
Претензии есть только у внуков/внучек советских лагерных вертухаев. Хотят как предки ихние всё колючей проволокой обнести, держать не пускать. Уезжайте в Колыму.
Претензии есть только у внуков/внучек советских лагерных вертухаев. Хотят как предки ихние всё колючей проволокой обнести, держать не пускать. Уезжайте в Колыму.
15:00, 02.07.2018
Чиновники прокомментировали претензии горожан
Согласен с чиновниками. Организаторы дали публике свободу, как в Европе - убрали ментов, сделали минимум ограждений.
Но не дорос наш народ до культурного уровня цивилизованных стран. Дарованную свободу зрители быстро превратили в анархию и вакханалию.
В следующий раз надо снова выстраивать всем загоны, как для баранов, и на каждом углу ставить полицейских. Только так можно поддерживать в этой стране порядок.
к
Коренной житель окадема
15:03, 02.07.2018
главное где и кем они работают,
Барбершопщики они по моему. Друг дружку бороды стригут.
15:03, 02.07.2018
Мну бы им всем гироскутеры, спиннеры и вейпы бы переломал!
Веганы тоже были ?
15:04, 02.07.2018
Чиновники прокомментировали претензии горожан
Чиновники комментируют претензии горожан - но святая нога Акинфеева победу приносит нам!!!! Россияяяяя вперед!!!!
15:04, 02.07.2018
Барбершопщики они по моему. Друг дружку бороды стригут.
Извращенцы !!
к
Коренной житель окадема
15:08, 02.07.2018
Веганы тоже были ?
К гадалке не ходи. Поговаривают даже, что урбанисты были.
15:10, 02.07.2018
К гадалке не ходи. Поговаривают даже, что урбанисты были.
Одним словом - либерасты !!
е
Ебипетская сила
15:11, 02.07.2018
главное где и кем они работают, купили же на что то вейперы с гироскутерами
такие обычно в офисах сидят
к
Коренной житель окадема
15:11, 02.07.2018
Одним словом - либерасты !!
Да тьфу на вас! Разве можно тут так выражаться? Вдруг нас дети читают!
к
Коренной житель окадема
15:14, 02.07.2018
Офисный планктон - бездельники все !!
Зотверждаю! Мну вот на Еодин прямо с фрезерного станка в камментах сру. А кореш мой - со сварочника!
и
Искатель пещер
15:18, 02.07.2018
— Движение транспорта в центре города не было перекрыто сознательно, — объяснили в управлении культуры. — Во-первых, перекрытие создает неудобства автомобилистам и движению общественного транспорта, в том числе не позволяет зрителям отправиться домой
даже на такси.
то есть на забеги и "ходы" перекрывать - это норм, никому не мешает да?
15:18, 02.07.2018
Зотверждаю! Мну вот на Еодин прямо с фрезерного станка в камментах сру. А кореш мой - со сварочника!
А я вот сантехник !! Через вантуз пишу !!
к
Коренной житель окадема
15:19, 02.07.2018
А я вот сантехник !! Через вантуз пишу !!
Мну рассказывали про одного пацана с форума - так он вообще гинеколог был. Но тут вопросов больше, чем ответов, как же он постил
s
Sunshine2017
15:56, 02.07.2018
Но не дорос наш народ до культурного уровня цивилизованных стран. Дарованную свободу зрители быстро превратили в анархию и вакханалию.
не врите! не было никакой анархии и вакханалии!
чего не было: так это туалетов и мусорок! забор губеру завалили мусором и обосс...в отместку за жадность
t
tourgenev(не писатель)
17:14, 02.07.2018
Фанаты Нойз Мс перекрыли движение на ул.Малышева
Ага, прям все до единого фанаты там были
б
Биткоин
18:24, 02.07.2018
Чиновники прокомментировали претензии горожан
Комментировать - не мешки ворочать.
Организаторы фестиваля - молодцы, а вот администрация города своими непродуманными действиями все испортила .
Из-за какой-то никому ненужной ерунды улицы перекрывают, а когда действительно массовый праздник, вдруг внезапно испугались создать неудобства автомобилистам .
И в итоге все равно создали их, т. к. водители не были предупреждены, потому не выбирали пути объезда, но и проехать тоже не могли из-за большого количества пешеходов
c
c11
18:36, 02.07.2018
Значит, ради трех попов с несколькими городскими сумасшедшими улицы перекрывать можно, а здесь нельзя.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.