5 вечеров в Екатеринбурге: где любоваться видами Индии и когда смотреть кино про Человека-муравья
s
Shadowed
12:25, 02.07.2018
Фото из горных районов Индии и Тибета можно будет увидеть на этой неделе в ЕМИИ
Да оне издеваютцо. Какая Индия? Эльмаш наше ВСЁ! Гооооллл
о
Очень Дикий Пушистик
12:27, 02.07.2018
Пойду на фильму про Человека-осу. И на фотовыставку про Тибет.
Рога у негра-рэпера... Ужасть просто!
Рога у негра-рэпера... Ужасть просто!
е
Ебипетская сила
12:28, 02.07.2018
Рассказываем, куда стоит спешить после работы
ясен пень куда
12:29, 02.07.2018
где любоваться видами Индии и когда смотреть кино про Человека-муравья
Сегодня любоваться можно только ПОБЕДОЙ Сборной России!!! Святая нога!!!!
ф
ФСБук
13:08, 02.07.2018
Эльмаш наше ВСЁ!
Канешна наше все! У нас КиБов и пив-ко больше чем во всем остальном городе И метро есть!
b
bp
17:52, 02.07.2018
Завалялся у меня винил аж 86 года с записью одного рэпера. Пришел знакомый-большой ценитель рэпа. Я ему тот винил включил, сказал- это вот самый вышак свежий. Тот трёс бородёнкой, всячески йохал и еехал, кричал-да это же новая тема ! Продай ! Интересно было, когда я пятак ему показал Мораль сей
басни - рэп никак не меняется вот уже тридцать лет. Бетховен утирает слёзы Даргомыжскому, Эмерсон наконец разбил свой орган и даже Дитер Болен стал болен, кушает кус-кус.
17:56, 02.07.2018
Мну этим быдлорепером и прочими постоянно аккаунт в вк засирают-не устаю отписываться и жаловаться
18:00, 02.07.2018
Мну этим быдлорепером и прочими постоянно аккаунт в вк засирают-не устаю отписываться и жаловаться
Причем именно американскими никому не нужными недореперами
n
news@e1.ru
23:08, 02.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.