«Русские — звери. Себе забили, нашим забили»: как на победу сборной отреагировали в соцсетях
n
news@e1.ru
12:02, 02.07.2018
а
Андрей П
12:08, 02.07.2018
ещё всякие уроды по городу ездили сигналили и орали пол ночи
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:12]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:12]
s
Secretlysmart
12:09, 02.07.2018
даешь еще 100 новостей на это тему
е
Ебипетская сила
12:09, 02.07.2018
молодцы, повезло
12:11, 02.07.2018
То ли будет, когда мы в финале играть будем, ох и не завидую я нашим соперникам, все задницы им поразрываем в лохмотья!!!
сейчас читают
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Сплав по р Межевая - Утка
-
Нужен донор для собаки
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
н
Несу чушь
12:12, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:44]
12:12, 02.07.2018
То ли будет, когда мы в финале играть будем, ох и не завидую я нашим соперникам, все задницы им поразрываем в лохмотья!!!
Ахтунг! Ахтунг!
12:16, 02.07.2018
Намекаешь, что хорваты того, нетрадиционные
Ну это образное выражение, обозначает, что мы разгромим их с феноменальным счётом!!!
12:16, 02.07.2018
даешь еще 100 новостей на это тему
Да хоть тыщщщууууу!!! Святая нога!!!
12:17, 02.07.2018
зрелище для быдла
пока пипл хавает - страну нагибают по полной.
а вам лишь бы ГОООООл поорать.
кстати, игра была слабой, только за счет первого пенальти проперло им.
испанцы сильнее были и техничнее
пока пипл хавает - страну нагибают по полной.
а вам лишь бы ГОООООл поорать.
кстати, игра была слабой, только за счет первого пенальти проперло им.
испанцы сильнее были и техничнее
12:19, 02.07.2018
испанцы сильнее были и техничнее
Сильнее и техничнее тот, кто выиграл, ясно Вам!!!
s
Shadowed
12:20, 02.07.2018
«Русские — звери. Себе забили, нашим забили»: как ...
Всмысле себе забили? Мну не смотрел футбол.
12:21, 02.07.2018
испанцы сильнее были и техничнее
Ну и?
И где шас эти самые сильные и техничные?
Дома чай, плюшки?
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
12:21, 02.07.2018
Греция тоже так себе команда, а всех уделала на евро 2004. Так что советую тролям поумерить пыл
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:21]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:21]
f
Fed_1011
12:21, 02.07.2018
Хлеба и зрелищ - формула на все века!! Толпа захавала вчерашнее представление и скандировала
А есть умные люди здесь, кто в курсах - чё за оборотная сторона медали нас ждёт? Политика или тупо бизнес???
А есть умные люди здесь, кто в курсах - чё за оборотная сторона медали нас ждёт? Политика или тупо бизнес???
н
Несу чушь
12:23, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:44]
е
Егорка()
12:24, 02.07.2018
зрелище для быдла
правда штоле? нифига ты смелый малый... можно даже сказать бессмертный
по теме: это норм
остальное лажа какая-то
12:25, 02.07.2018
А есть умные люди здесь, кто в курсах - чё за оборотная сторона медали нас ждёт? Политика или тупо бизнес???
Что за паранойя, какая ещё обратная сторона, пора уже всем понять, что Россия стала великой страной, успешной и процветающей, и теперь нас ждут только успехи и победы по всем направлениям!!!
12:29, 02.07.2018
Что за паранойя, какая ещё обратная сторона, пора уже всем понять, что Россия стала великой страной, успешной и процветающей, и теперь нас ждут только успехи и победы по всем направлениям!!!
Я - дебил, я - дебил, и
зовут меня Кирилл
Я - российский радостный дебил.
У меня все хорошо, очень-очень хорошо,
Потому что я - дебил.
Я люблю пиво пить, а еще люблю курить,
Есть люблю, а так же срать и спать.
Не люблю я хачей, не люблю я москвичей,
Гомиков, евреев и читать.
Я - российский радостный дебил.
У меня все хорошо, очень-очень хорошо,
Потому что я - дебил.
Я люблю пиво пить, а еще люблю курить,
Есть люблю, а так же срать и спать.
Не люблю я хачей, не люблю я москвичей,
Гомиков, евреев и читать.
b
babqa
12:30, 02.07.2018
так же как твою парни в кожанных штонах в лохмотья рвали?
p
Pas4et
12:34, 02.07.2018
Да лан, ну ржака же )
f
Fed_1011
12:38, 02.07.2018
Чем отличается фанат от ребёнка?
Ответ: ребёнку не нравится когда с ним играют в поддавки, а фанату УРРААА!!!
Ответ: ребёнку не нравится когда с ним играют в поддавки, а фанату УРРААА!!!
a
alex56794
12:39, 02.07.2018
Всмысле себе забили? Мну не смотрел футбол. 8(
Да это условный автогол. Есть условный (касание с рикошетом), а есть реальный автогол (когда футболист именно бьет по своим воротам)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:39, 02.07.2018
Что за паранойя, какая ещё обратная сторона, пора уже всем понять, что Россия стала великой страной, успешной и процветающей, и теперь нас ждут только успехи и победы по всем направлениям!!!
МММ третья серия если будет пойдешь зо акциями?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.