«Русские — звери. Себе забили, нашим забили»: как на победу сборной отреагировали в соцсетях

news@e1.ru
12:02, 02.07.2018
Большинство приколов посвящено автоголу Игнашевича и подвигам Акинфеева

Оригинал статьи
20 / 4
Андрей П
12:08, 02.07.2018
ещё всякие уроды по городу ездили сигналили и орали пол ночи

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:12]
55 / 25
Secretlysmart
12:09, 02.07.2018
даешь еще 100 новостей на это тему :beach:
40 / 4
Ебипетская сила
12:09, 02.07.2018
молодцы, повезло :hi:
34 / 7
Несу чушь
12:12, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:44]
22 / 1
От пользователя Trader83
То ли будет, когда мы в финале играть будем, ох и не завидую я нашим соперникам, все задницы им поразрываем в лохмотья!!!

Ахтунг! Ахтунг!
18 / 1
12:16, 02.07.2018
От пользователя Несу чушь
Намекаешь, что хорваты того, нетрадиционные

Ну это образное выражение, обозначает, что мы разгромим их с феноменальным счётом!!!
6 / 6
От пользователя Secretlysmart
даешь еще 100 новостей на это тему

Да хоть тыщщщууууу!!! Святая нога!!!
16 / 10
зрелище для быдла
пока пипл хавает - страну нагибают по полной.
а вам лишь бы ГОООООл поорать.

кстати, игра была слабой, только за счет первого пенальти проперло им.
испанцы сильнее были и техничнее
36 / 43
12:19, 02.07.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
испанцы сильнее были и техничнее

Сильнее и техничнее тот, кто выиграл, ясно Вам!!!
34 / 23
Shadowed
12:20, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
«Русские — звери. Себе забили, нашим забили»: как ...

Всмысле себе забили? Мну не смотрел футбол. 8(
21 / 5
12:21, 02.07.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
испанцы сильнее были и техничнее

Ну и?
И где шас эти самые сильные и техничные? :cool:
Дома чай, плюшки? :ultra:
20 / 6
ДЯДЯ который кому-то сигналит
12:21, 02.07.2018
Греция тоже так себе команда, а всех уделала на евро 2004. Так что советую тролям поумерить пыл

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:21]
26 / 8
Fed_1011
12:21, 02.07.2018
Хлеба и зрелищ - формула на все века!! Толпа захавала вчерашнее представление и скандировала :-D
А есть умные люди здесь, кто в курсах - чё за оборотная сторона медали нас ждёт? Политика или тупо бизнес???
17 / 16
Несу чушь
12:23, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:44]
18 / 0
Егорка()
12:24, 02.07.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
зрелище для быдла

правда штоле? нифига ты смелый малый... можно даже сказать бессмертный 8(
по теме: это норм

остальное лажа какая-то
21 / 8
12:25, 02.07.2018
От пользователя Fed_1011
А есть умные люди здесь, кто в курсах - чё за оборотная сторона медали нас ждёт? Политика или тупо бизнес???

Что за паранойя, какая ещё обратная сторона, пора уже всем понять, что Россия стала великой страной, успешной и процветающей, и теперь нас ждут только успехи и победы по всем направлениям!!!
9 / 39
12:26, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru

:-D :-D От души похихикала :hi: :super:
5 / 0
От пользователя Trader83
Что за паранойя, какая ещё обратная сторона, пора уже всем понять, что Россия стала великой страной, успешной и процветающей, и теперь нас ждут только успехи и победы по всем направлениям!!!


Я - дебил, я - дебил, и зовут меня Кирилл
Я - российский радостный дебил.
У меня все хорошо, очень-очень хорошо,
Потому что я - дебил.

Я люблю пиво пить, а еще люблю курить,
Есть люблю, а так же срать и спать.
Не люблю я хачей, не люблю я москвичей,
Гомиков, евреев и читать.
21 / 2
babqa
12:30, 02.07.2018
От пользователя Trader83
так же как твою парни в кожанных штонах в лохмотья рвали? :-D
7 / 2
Pas4et
12:34, 02.07.2018
Да лан, ну ржака же )
6 / 2
Fed_1011
12:38, 02.07.2018
Чем отличается фанат от ребёнка?
Ответ: ребёнку не нравится когда с ним играют в поддавки, а фанату УРРААА!!! :cool:
4 / 5
alex56794
12:39, 02.07.2018
От пользователя Paulus.
Всмысле себе забили? Мну не смотрел футбол. 8(

Да это условный автогол. Есть условный (касание с рикошетом), а есть реальный автогол (когда футболист именно бьет по своим воротам)
8 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:39, 02.07.2018
От пользователя Trader83
Что за паранойя, какая ещё обратная сторона, пора уже всем понять, что Россия стала великой страной, успешной и процветающей, и теперь нас ждут только успехи и победы по всем направлениям!!!

МММ третья серия если будет пойдешь зо акциями? :-D
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.