Егоршинский подход закроют на полтора месяца из-за ремонта
е
Ебипетская сила
12:10, 02.07.2018
наст рать
m
morovsm
12:12, 02.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 12:13]
12:17, 02.07.2018
Там же недавно ремонтировали, свежий асфальт лежит, какого хрена?
И без тотальных перекрытий его клали. А тут отрезок в 50 метров и на месяц.
Когда уже, уроды, откроете полностью Татищева. Мудниаль в Ёбурге кончился, а улица все еще перекрыта.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:19]
И без тотальных перекрытий его клали. А тут отрезок в 50 метров и на месяц.
Когда уже, уроды, откроете полностью Татищева. Мудниаль в Ёбурге кончился, а улица все еще перекрыта.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:19]
d
dethay
12:19, 02.07.2018
Там же недавно ремонтировали, свежий асфальт лежит, какого хрена?
Кроме заголовка - нужно внутрянку читать закрывают какой-то апендикс Егоршинского
m
MVladimir
12:21, 02.07.2018
из подхода прохода не получится?
o
ostrow_96
12:21, 02.07.2018
Нет такой организации АО "Трестуралтрансспецстрой"
12:23, 02.07.2018
Нет такой организации АО "Трестуралтрансспецстрой"
Регистрируют пока что.
d
Dimka-Ekb
12:24, 02.07.2018
Шефскую ремонтируйте черти!
r
rib65
12:30, 02.07.2018
Щас Проезжая в сторону города вообще умрёт в пробках, особенно утром А вместе с Проезжей и Малышева - Высоцкого
g
Graf_de_Porn
12:30, 02.07.2018
Там же недавно ремонтировали, свежий асфальт лежит, какого хрена?
Клали другой кусок. Там перекрывать физически невозможно было и он шире значительно.
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:34, 02.07.2018
Полтора месяца на фрезерный ремонт???
Когда вообще можно не перекрывать хотя бы в южном направлении..
Когда вообще можно не перекрывать хотя бы в южном направлении..
u
u841so
12:34, 02.07.2018
однако гугл знает какой то оао уралтрансспецстрой...дровнет.
или упалтранс ли...?
или упалтранс ли...?
m
MVladimir
12:34, 02.07.2018
Клали другой кусок. Там перекрывать физически невозможно было и он шире значительно.
тогда нужно уширять
u
User 138962
12:38, 02.07.2018
Когда за Шефскую возьметесь? Хорошие дороги по 10 раз переделывают, а Шефская как была для танков, так и осталась
g
Graf_de_Porn
12:46, 02.07.2018
тогда нужно уширять
Ооо... Если расширять то, что к мостам относится, можно надолго застрять:-)
Да и, конкретно в этом месте я не припомню такого вот столпотворения, чтобы расширение требовалось. А, если сделать съезд с моста, как это, судя по всему и планировалось, вообще проблем не станет.
12:47, 02.07.2018
Нет такой организации
Регистрируют пока что
но тендер эта организация уже выиграла
w
Winterice
12:48, 02.07.2018
вот пипец, щас с пионерского на тюмень не выехать(, а самое смешное что этот участок еще и в более менен нормальном состоянии, лучше бы Шефскую сделали, или турбинную
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:49]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 12:49]
a
a0
13:23, 02.07.2018
этот кусок делать ДВА МЕСЯЦА? исполнитель работ почта россии чтоли?!
v
Vitaly Sun
13:26, 02.07.2018
[nickname]]
Шефская как была для танков, так и осталась
Шефская как была для танков, так и осталась
Дык танки ещё пока не все в Сирию отправили....осталось маленько. По Шефской и возят
p
peppernick
13:26, 02.07.2018
Кроме заголовка - нужно внутрянку читать закрывают какой-то апендикс Егоршинского
Довольно важный аппендикс.
Нагрузка на Малышевский мост продолжает расти...
m
MVladimir
13:26, 02.07.2018
Цитата:
От пользователя: ostrow_96
Нет такой организации
Цитата:
От пользователя: Њљ°
Регистрируют пока что
но тендер эта организация уже выиграла
От пользователя: ostrow_96
Нет такой организации
Цитата:
От пользователя: Њљ°
Регистрируют пока что
но тендер эта организация уже выиграла
и у нее большой опыт выполнения аналогичных работ? Лишь бы не Карапетян
p
peppernick
13:27, 02.07.2018
этот кусок делать ДВА МЕСЯЦА? исполнитель работ почта россии чтоли?!
Нет наверное. Но судя по срокам, это один человек.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.