Пассажиры екатеринбургского метро застряли этим утром в длинных очередях к кассам
n
news@e1.ru
10:07, 02.07.2018
m
MrRiqply
10:12, 02.07.2018
Кассирш просто вовремя не научили пользоваться данными аппаратами, вот и все... отправить всех на повышение квалификации.
н
Незаметный человек
10:13, 02.07.2018
Все как обычно по-русски: весело и бестолково.
10:13, 02.07.2018
Да кому какое дело до очередей, когда вчера была Великая Победа россиян!!!!
и
Искатель пещер
10:14, 02.07.2018
щас либералы свяжут это с якобы купленным вчера матчем
i
IraIrit (Ирина)
10:15, 02.07.2018
Очереди в страховой - для перехода на электронные полисы. А в метро с какой целью? Телепортацию введут?
p
peppernick
10:16, 02.07.2018
И жетон вы получаете теперь вместе с чеком, оттого и нескончаемая очередь. Медленно все стало», — объясняет пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте» Ирина Воложанинова.
Ирина, купите екарту. Пополните рублей на 500, и не придется часто в очередях стоять, да и дешевле будет на пару рублей за поездку.
s
Secretlysmart
10:16, 02.07.2018
Да кому какое дело до очередей, когда вчера была Великая Победа россиян!!!!
хочешь сказать можно дальше прессовать, пока есть еще заряд потреотизма?
10:19, 02.07.2018
хочешь сказать можно дальше прессовать, пока есть еще заряд потреотизма?
Потреотизм от выигрыша в 1/8 финала ещё долго не угаснет в сердцах россиян
i
igormail
10:19, 02.07.2018
По новым поправкам к
федеральному закону жетоны теперь продают с выдачей чека
федеральному закону жетоны теперь продают с выдачей чека
Спасибо думе за продуманный закон! Все для народа стараются.
е
ея
10:19, 02.07.2018
Только умеем орать Россия вперёд, а она всё назад и назад)
д
Дофига подозрительный
10:20, 02.07.2018
ГОООООООЛЛЛ !!!!!!
о
Очень Дикий Пушистик
10:20, 02.07.2018
не самое умное это решение - жетоны с чеком продавать...
нашелся же некий наверняка юный и креативный финансовый чинуша что придумал сие.
нашелся же некий наверняка юный и креативный финансовый чинуша что придумал сие.
п
предпоследний бойскаут
10:20, 02.07.2018
то ли исчо будет.
скоро без предъявления паспорта ничего не купить будет
скоро без предъявления паспорта ничего не купить будет
е
ея
10:20, 02.07.2018
ПАТРИОТИЗМ,СОРРИ,УЧИТЕ РУССКИЙ В РАСЕИ)
m
Mademoiselle Zhivago
10:22, 02.07.2018
Екарты можно пополнять онлайн через приложение ЕРЦ. у меня нет Екарты, я и-то в курсе. а тупенькие люди часами тыкающие в телефончики и тут же стоящие в очередь пополнить Екарту - это рука-лицо.
p
peppernick
10:23, 02.07.2018
Спасибо думе за продуманный закон! Все для народа стараются.
Во первых, жетоны - атавизм.
Во вторых, меня всегда интересовало - как наш метрополитен вообще отчитывается за оборот, если у них касс нет. И почему эту лафу никто не прикроет.
Вот - прикрыли.
10:25, 02.07.2018
Вечно недовольное простое население. Как дети в садике перед завтраком с кашей.
п
предпоследний бойскаут
10:25, 02.07.2018
значит поддержка из бюджета вырастет раза в 2-3
к
краснорожий
10:25, 02.07.2018
жетоны
тьфу, отсталость какая
z
(ZaEzzz)
10:25, 02.07.2018
Зато как хорошо сегодня на дорогах) Вот каждый день бы так.
10:31, 02.07.2018
а тупенькие люди часами тыкающие в телефончики и тут же стоящие в очередь
нет чтобы этим телефоном и заплатить за проезд
p
peppernick
10:36, 02.07.2018
нет чтобы этим телефоном и заплатить за проезд
Телефон за проезд - чето дорого
s
Shadowed
10:36, 02.07.2018
Голосом Лаврова...….
10:38, 02.07.2018
Пол часа в очереди в кассу. И так каждый раз за неделю до конца месяца и неделю вначале. Что мешает поставить еще пару касс? Все киоски из метро повыкидывали, места завались.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.