В центре Екатеринбурга двое пенсионеров погибли во время пожара в квартире

news@e1.ru
23:45, 01.07.2018
Ещё одного ребёнка из соседней квартиры увезли на скорой

Оригинал статьи
2 / 1
23:59, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 00:11]
3 / 3
Старик Саббакин
00:29, 02.07.2018
Печально :-(
10 / 1
01:16, 02.07.2018
Курили поди ...опять !!
4 / 2
Рюрикович Второй
02:32, 02.07.2018
:-( Самое лучшее для пенсионеров в ресурсной федерации это скончаться, дабы не отнимать на себя столь ценные для нее рупи, то бишь рубли, потому как индийский рупь дороже :ultra:
16 / 2
lirena
07:16, 02.07.2018
Жили счастливо и умерли в один день
11 / 0
Хороший Ник
07:55, 02.07.2018
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга двое пенсионеров погибли во время пожара в квартире

Ещё одного ребёнка из соседней квартиры увезли на скорой

атас пейсаки....
8 / 1
Svetlyachok_Firefly
16:14, 02.07.2018
Не курили они... Просто были очень старенькие, хорошие были... :-(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 02.08.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.