«Мы верили в чудо и в Акинфеева»: игроки сборной России об исторической победе на ЧМ-2018
n
news@e1.ru
22:31, 01.07.2018
б
бурановский дедушка
22:42, 01.07.2018
чудо Акинфеева - это вам не ОНовские 75 см
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 22:46]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 22:46]
k
korr1
22:47, 01.07.2018
Молодцы! Не жданная Победа в двойне приятна
х
Хороший Ник
22:49, 01.07.2018
я тоже рад за отечество, но... только не ную\жно 100500 новостей об одном
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 22:53]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 22:53]
22:51, 01.07.2018
Чудо чудом, но нефек расслабляться, впереди ещё сильные соперники
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 22:52]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 22:52]
д
Дон Руматa
22:53, 01.07.2018
только не ную\жно 100500 новостей об одном
выпившему человеку, когда начинает троится в глазах. так проще попасть в нужную тему
я
я Японский городовой
22:56, 01.07.2018
WHY all penalty kicks were on CENTER?
u
......(\__/)......
22:58, 01.07.2018
Мы верили в чудо и в Акинфеева
Игорь очень порадовал.
Сегодня весь вечер за него пить буду.
о
Очень Дикий Пушистик
22:59, 01.07.2018
Молодцы! А Акинфеев - герой!
х
Хороший Ник
23:00, 01.07.2018
илдите в соседнюю новАсть, там вам какие то кривые пондравились
б
Боярин на Крузаке.
23:09, 01.07.2018
Даешь еще стотыщпяцот тем про ногомяч. Все равно чемпионами деревянным не быть.
u
......(\__/)......
23:15, 01.07.2018
А давайте Акинфееву дадим звание почётного гражданина Екатеринбурга!
Что на это предложение скажет Ройзман?
Что на это предложение скажет Ройзман?
б
бурановский дедушка
23:25, 01.07.2018
Что на это предложение скажет Ройзман?
Какой Ройзман? Вот тебю от жизни-то отстал!
д
Дядюшка Трамп
23:26, 01.07.2018
Очень фортануло нашим, но жаль, до финала не дойдут
u
......(\__/)......
23:27, 01.07.2018
Какой Ройзман? Вот тебю от жизни-то отстал!
Чо, неужели умер?
Почему не уберегли?
d
DC-AC
23:36, 01.07.2018
На "чуде" выехали. И на Акинфееве. Фак-т.
Последние 10 минут основного времени могли стать последними минутами игры на ЧМ.
Последние 10 минут основного времени могли стать последними минутами игры на ЧМ.
t
tserg-usss
23:53, 01.07.2018
Кошку-предсказательницу когда в ведре топить будем?
т
Тот самый Жорж Милославский
23:53, 01.07.2018
Корявые футболёры, тупо пробегавшие 120 минут, владея мячом 24% времени и нанёсшие 1 удар в створ, стали национальными героями...
Жуть
Жуть
е
Екатеринбуржский сычь
23:57, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 08:32]
u
5656
23:58, 01.07.2018
он сам упал на землю и руками закрывал угол думал мяч летит в угол...а уж потом чисто случайно ножка дернулась...
x
xxx trail
00:11, 02.07.2018
По мне хоть на корячках пусть выиграют следующий матч, один фиг молодцы будут. Стоноты и пораженцы, идите лесом.
r
Reasonmusic
00:14, 02.07.2018
Чудо чудом, но нефек расслабляться, впереди ещё сильные соперники
Франция впереди, которые играют довольно жёстко,как бы нашими футболистами голы нам не начали бы забивать
f
Fed_1011
00:19, 02.07.2018
Была игра???
Так понимаю половина людей вообще не смотрели патч! Испанцы просто ходили по полю и пинали мяч в ноги нашим..
Я не фанат кого-либо, но я люблю зрелищный и настоящий футбол. И что было сегодня — это ужас!
КАК можно не видеть вопиющей профанации игры??!!
Так понимаю половина людей вообще не смотрели патч! Испанцы просто ходили по полю и пинали мяч в ноги нашим..
Я не фанат кого-либо, но я люблю зрелищный и настоящий футбол. И что было сегодня — это ужас!
КАК можно не видеть вопиющей профанации игры??!!
x
xxx trail
00:23, 02.07.2018
Стоноты, начинайте: Путин матч купил...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.