На въезде в Верхнюю Пышму со стороны Балтыма выросла многокилометровая пробка
v
vadiay
23:18, 01.07.2018
Обласники-нищеброды негодуют?
Так то пол Екб в Балтым купаться ездят, если что, Вам на заметку, ну и дачники...
и
Искатель пещер
23:19, 01.07.2018
Так то пол Екб в Балтым купаться ездят, если что, Вам на заметку, ну и дачники...
дак там наверное вода уже из фекалий?
k
km+
00:59, 02.07.2018
ну не хотят гибддд дежурить на светофоре в Балтыме, так хоть переключайте его желтый мигающий хотя бы после 21:00
п
Пан Щик
14:08, 02.07.2018
Надо пейсать им жалобы, чтоб захотели выполнять свои обязанности. А то когда народ начнет порядок наводить, он обязательно наломает дров, потом это надо будет разгребать.
m
MVladimir
17:08, 02.07.2018
нужно закрыть проезд на Балтым и сохранить хрупкую экологию уральского Байкала....только ногами или на велике
n
news@e1.ru
23:08, 02.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.