Как пережить уральские жару и смог: инструкция E1.RU

news@e1.ru
16:35, 01.07.2018
Сильнее всего в такие дни страдают пожилые и беременные

Оригинал статьи
0 / 3
......(\__/)......
16:52, 01.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Как пережить уральские жару

Бухайте больше холодного водка и пиво! :beach:
12 / 3
Polinin
16:56, 01.07.2018
наслаждайтесь :beach: ещё неделю постоит и начнётся осень
26 / 1
16:58, 01.07.2018
Пусть дома сидят под вентилятором
5 / 0
......(\__/)......
17:08, 01.07.2018
А мне, кстати, после Израиля не слишком жарким кажется ваше уральское лето.

Щас накатил пивка холодного - так даже замёрз немного.

Надо чайку будет заварить.

Крепенького, горяченького.

А вечером посмотрю матч с Испанией, да можно будет сходить на Визовское Море искупнуться.
13 / 1
Пан Щик
17:27, 01.07.2018
В дендрарии у цирка под мостом в тенёчке можно боярку с местной интеллигенцией попить, главное не вылазить из воды. :ultra:
3 / 1
мудрый К.
17:31, 01.07.2018
От пользователя news@e1.ru
используйте очистители и увлажнители воздуха

Вот что точно не надо использовать летом - так это увлажнители воздуха.
А очистители (без увлажнения) - да, хорошая штука.
0
ГарриПотник
17:48, 01.07.2018
Надоела жара уже :beach: :ultra:
5 / 9
17:48, 01.07.2018
Ети писаки с Е1 никак не могут определится от чего надо спасаться :-D Им то жара плохо, то дожди плохо :-D Это что за личности то такие неудовлетворенные 8( Им ничего не нравится. Мне вот хорошо, лежу и загораю.
7 / 0
18:04, 01.07.2018
От пользователя ......(\__/)......
А мне, кстати, после Израиля не слишком жарким кажется ваше уральское лето.

во скока у вас обрезание делают?
5 / 0
......(\__/)......
18:06, 01.07.2018
От пользователя Небо@
во скока у вас обрезание делают?

В 14:00. :ultra:
11 / 0
18:07, 01.07.2018
От пользователя ......(\__/)......

тебя уже? :mad:
2 / 0
18:10, 01.07.2018
Кондиционер точно не стоит покупать на Урале .
Жара то 1 мес в году
4 / 10
leprechaun
18:24, 01.07.2018
От пользователя Дед Пехто
Кондиционер точно не стоит покупать на Урале .
Жара то 1 мес в году

Ну да, где-то так, кондиционер нужен где-то месяц - два месяца в году. Поэтому не хочу городить сплит, жару можно уж как-то пережить в обнимку с мобильным кондиционером :beach:
Но совсем без кондиционера за этот месяц-два можно просто сдохнуть :ultra:
0
18:27, 01.07.2018
Да какая жара, даже 30 градусов нет. На Урале настоящей (+40 или выше +30 с высокой влажностью) жары не бывает вообще.
3 / 8
ГарриПотник
18:28, 01.07.2018
От пользователя Дед Пехто
Кондиционер точно не стоит покупать на Урале .
Жара то 1 мес в году

Кондёр можно еще в качестве обогревателя использовать :beach:
9 / 0
Пан Щик
18:29, 01.07.2018
От пользователя ГарриПотник
Кондёр можно еще в качестве обогревателя использовать



Весь май кондёром грелся :-D
5 / 1
Несу чушь
18:31, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:57]
6 / 0
Skywings
18:32, 01.07.2018
От пользователя xenthalelaeos
Да какая жара, даже 30 градусов нет. На Урале настоящей (+40 или выше +30 с высокой влажностью) жары не бывает вообще.

Тоже не понимаю, где все жару увидели даже +30 еще не было видимо тут эскимосами уже стали :-D
5 / 1
[К'Jl'Ю'4]™
18:34, 01.07.2018
Надо переносной кондишн покупать,и не будет проблем,кто не хочет ставить сплит.
0
......(\__/)......
18:35, 01.07.2018
От пользователя Пан Щик
Весь май кондёром грелся

Кондёр - это конденсатор.

Кондиционер - это кондей.

Хотя, с другой стороны, в кондиционере есть испаритель и конденсатор.

Как всё запутано, в общем.
1 / 1
Несу чушь
18:37, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:53]
3 / 0
......(\__/)......
18:39, 01.07.2018
От пользователя Несу чушь
не умничай тут

А для чего я тогда техническое образование в вузе получал?

Только на ОН оно и пригождается мну. :ultra:
7 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
18:44, 01.07.2018
От пользователя ......(\__/)......
Кондёр - это конденсатор.

Кондиционер - это кондей.

Хотя, с другой стороны, в кондиционере есть испаритель и конденсатор.

Как всё запутано, в общем.

Принцип простой как и у холодильника- Тепловой насос.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.