Как пережить уральские жару и смог: инструкция E1.RU
n
news@e1.ru
16:35, 01.07.2018
u
......(\__/)......
16:52, 01.07.2018
Как пережить уральские жару
Бухайте больше холодного водка и пиво!
p
Polinin
16:56, 01.07.2018
наслаждайтесь ещё неделю постоит и начнётся осень
e
Eвгений Игoревич
17:02, 01.07.2018
Какая жара?
Я всё время на работе под кондиционером
Я всё время на работе под кондиционером
u
......(\__/)......
17:08, 01.07.2018
А мне, кстати, после Израиля не слишком жарким кажется ваше уральское лето.
Щас накатил пивка холодного - так даже замёрз немного.
Надо чайку будет заварить.
Крепенького, горяченького.
А вечером посмотрю матч с Испанией, да можно будет сходить на Визовское Море искупнуться.
Щас накатил пивка холодного - так даже замёрз немного.
Надо чайку будет заварить.
Крепенького, горяченького.
А вечером посмотрю матч с Испанией, да можно будет сходить на Визовское Море искупнуться.
п
Пан Щик
17:27, 01.07.2018
В дендрарии у цирка под мостом в тенёчке можно боярку с местной интеллигенцией попить, главное не вылазить из воды.
м
мудрый К.
17:31, 01.07.2018
используйте очистители и увлажнители воздуха
Вот что точно не надо использовать летом - так это увлажнители воздуха.
А очистители (без увлажнения) - да, хорошая штука.
г
ГарриПотник
17:48, 01.07.2018
Надоела жара уже
18:04, 01.07.2018
А мне, кстати, после Израиля не слишком жарким кажется ваше уральское лето.
во скока у вас обрезание делают?
u
......(\__/)......
18:06, 01.07.2018
во скока у вас обрезание делают?
В 14:00.
l
leprechaun
18:24, 01.07.2018
Кондиционер точно не стоит покупать на Урале .
Жара то 1 мес в году
Жара то 1 мес в году
Ну да, где-то так, кондиционер нужен где-то месяц - два месяца в году. Поэтому не хочу городить сплит, жару можно уж как-то пережить в обнимку с мобильным кондиционером
Но совсем без кондиционера за этот месяц-два можно просто сдохнуть
18:27, 01.07.2018
Да какая жара, даже 30 градусов нет. На Урале настоящей (+40 или выше +30 с высокой влажностью) жары не бывает вообще.
г
ГарриПотник
18:28, 01.07.2018
Кондиционер точно не стоит покупать на Урале .
Жара то 1 мес в году
Жара то 1 мес в году
Кондёр можно еще в качестве обогревателя использовать
п
Пан Щик
18:29, 01.07.2018
Кондёр можно еще в качестве обогревателя использовать
Весь май кондёром грелся
н
Несу чушь
18:31, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:57]
s
Skywings
18:32, 01.07.2018
Да какая жара, даже 30 градусов нет. На Урале настоящей (+40 или выше +30 с высокой влажностью) жары не бывает вообще.
Тоже не понимаю, где все жару увидели даже +30 еще не было видимо тут эскимосами уже стали
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:34, 01.07.2018
Надо переносной кондишн покупать,и не будет проблем,кто не хочет ставить сплит.
u
......(\__/)......
18:35, 01.07.2018
Весь май кондёром грелся
Кондёр - это конденсатор.
Кондиционер - это кондей.
Хотя, с другой стороны, в кондиционере есть испаритель и конденсатор.
Как всё запутано, в общем.
н
Несу чушь
18:37, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:53]
u
......(\__/)......
18:39, 01.07.2018
не умничай тут
А для чего я тогда техническое образование в вузе получал?
Только на ОН оно и пригождается мну.
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:44, 01.07.2018
Кондёр - это конденсатор.
Кондиционер - это кондей.
Хотя, с другой стороны, в кондиционере есть испаритель и конденсатор.
Как всё запутано, в общем.
Кондиционер - это кондей.
Хотя, с другой стороны, в кондиционере есть испаритель и конденсатор.
Как всё запутано, в общем.
Принцип простой как и у холодильника- Тепловой насос.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.