Кошка E1.RU предсказала победителя: сегодня в «Лужниках» сборная России встретится с Испанией
с
Сандро_
13:51, 01.07.2018
Будет 2:1 в нашу пользу
е
Екатеринбуржский сычь
13:56, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 08:36]
с
Сандро_
13:58, 01.07.2018
Сегодня испанцы будут "убивать"
Немцы, португальцы и прочие аргентинцы уже наубивались.
и
Иван Иванович Смит
14:03, 01.07.2018
Кошка E1.RU предсказала победителя:
Деградация докатилась и до песателей.
o
olegcustom
14:03, 01.07.2018
Будет 2:1 в нашу пользу
Вы испанец?
o
olegcustom
14:04, 01.07.2018
Наши победят, иначе зачем всё это, в чём смысл, ведь логично будет если победим.
искатель логики в России
14:45, 01.07.2018
ниче не куплено на ЧМ. олигархи и великие политики - тоже любят Иногда спонтанность и интригу
Сидите и смотрите..тихонько..как будет - так и будет..
Сидите и смотрите..тихонько..как будет - так и будет..
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:08, 01.07.2018
Россия победит верьте мне!
15:31, 01.07.2018
Для российской команды эта игра станет важнейшим в её истории фейлом.Обмакнуть фейс в собственном унитазе - двойной позор.
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:57, 01.07.2018
Проиграть испанцам - позор? Да ладно!
u
......(\__/)......
16:01, 01.07.2018
Вы испанец?
По нику непонятно что ли?
Внук испанского коммуниста, чьи дети были вывезены в СССР во время войны с франко-фашистскими мятежниками.
d
distraction
16:07, 01.07.2018
Кошка клоун реадкционный, вместе с Романом Марьяненко. Она всегда идет вправо, ей справа и ставят что букмекеры говорят.
И ..., что она только раз ошиблась - на матч россия-уругвай вообще ванговать не стала.
[Сообщение изменено модератором 01.07.2018 16:32]
И ..., что она только раз ошиблась - на матч россия-уругвай вообще ванговать не стала.
[Сообщение изменено модератором 01.07.2018 16:32]
16:24, 01.07.2018
Кошка оказалась либералкой ! За Навального поди топит ! Против России .
ю
Юрма Шайтаночкин
17:39, 01.07.2018
Кошка -предательница
Зато мы теперь будем знать кого винить, если наши опять продуют!
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 17:39]
i
IraIrit (Ирина)
17:52, 01.07.2018
А почему она победу Уругвая не предсказала?
17:58, 01.07.2018
Учитывая как облизывалась Сямочка перед камерой, она сильно хотела жратеньки, ибо ее вчера не кормили специально
И видно что пошла к первой попавшиеся миске. так шта
Россия Вперед
И видно что пошла к первой попавшиеся миске. так шта
Россия Вперед
б
бурановский дедушка
19:57, 01.07.2018
Нельзя переплачивать тем кто не особо хочет тренироваться и играть
Разумно платить з/п, сравнимую с з/п учителя физкультуры в школе (аналогично увеличивая ее в зависимости от категории), а вот за победы отстегивать нехилые спонсорские бабосы. Нет побед - питайся на 20 тыр в месяц
ю
Юрма Шайтаночкин
20:01, 01.07.2018
Учитывая как облизывалась Сямочка перед камерой, она сильно хотела жратеньки, ибо ее вчера не кормили специально
И видно что пошла к первой попавшиеся миске. так шта
Россия Вперед
И видно что пошла к первой попавшиеся миске. так шта
Россия Вперед
Может с нашими футболистами надо также: утром победа - вечером еда, вечером победа - утром еда. А так, если им в любом случае что-то обламывается, то так и я могу (причем практически бесплатно) мячик пинать, лишь бы он оп полю катался...
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 20:03]
н
Ныч
21:47, 01.07.2018
Сяма - умничка, она ошиблась.
н
Н@стенька
21:48, 01.07.2018
Снова ошиблась кошка
д
Дон Руматa
21:50, 01.07.2018
я правильно понял, что кошке уже ищут замену?
ю
Юрма Шайтаночкин
21:52, 01.07.2018
Кошку на мыло! Россия рулит!!!!
i
IraIrit (Ирина)
22:00, 01.07.2018
Кошку на мыло!
и
Искатель пещер
22:01, 01.07.2018
даа , по итогу кошка не ванга, а рандом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.