Кошка E1.RU предсказала победителя: сегодня в «Лужниках» сборная России встретится с Испанией

Сандро_
13:51, 01.07.2018
Будет 2:1 в нашу пользу
6 / 5
Екатеринбуржский сычь
13:56, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 08:36]
4 / 1
Сандро_
13:58, 01.07.2018
От пользователя начальник Жизни и Смерти
Сегодня испанцы будут "убивать"

Немцы, португальцы и прочие аргентинцы уже наубивались.
9 / 0
Иван Иванович Смит
14:03, 01.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Кошка E1.RU предсказала победителя:

Деградация докатилась и до песателей.
3 / 1
olegcustom
14:04, 01.07.2018
От пользователя Екатеринбуржский сычь
Наши победят, иначе зачем всё это, в чём смысл, ведь логично будет если победим.

:lol: искатель логики в России
2 / 2
14:45, 01.07.2018
ниче не куплено на ЧМ. олигархи и великие политики ;-) - тоже любят Иногда спонтанность и интригу :beach:
Сидите и смотрите..тихонько..как будет - так и будет.. :-)
5 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
15:08, 01.07.2018
Россия победит :ultra: верьте мне!
6 / 4
Для российской команды эта игра станет важнейшим в её истории фейлом.Обмакнуть фейс в собственном унитазе - двойной позор.
3 / 4
Асбест Богдaнович Полевской
15:57, 01.07.2018
Проиграть испанцам - позор? Да ладно!
4 / 1
......(\__/)......
16:01, 01.07.2018
От пользователя olegcustom
Вы испанец?

По нику непонятно что ли?

Внук испанского коммуниста, чьи дети были вывезены в СССР во время войны с франко-фашистскими мятежниками. :ultra:
1 / 0
distraction
16:07, 01.07.2018
Кошка клоун реадкционный, вместе с Романом Марьяненко. Она всегда идет вправо, ей справа и ставят что букмекеры говорят. :-D
И ..., что она только раз ошиблась - на матч россия-уругвай вообще ванговать не стала.

[Сообщение изменено модератором 01.07.2018 16:32]
1 / 1
16:24, 01.07.2018
Кошка оказалась либералкой ! За Навального поди топит ! :-D Против России .
0 / 2
Юрма Шайтаночкин
17:39, 01.07.2018
От пользователя Директор Каспийского моря
Кошка -предательница

Зато мы теперь будем знать кого винить, если наши опять продуют! :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 17:39]
0
IraIrit (Ирина)
17:52, 01.07.2018
А почему она победу Уругвая не предсказала?
0
17:58, 01.07.2018
Учитывая как облизывалась Сямочка перед камерой, она сильно хотела жратеньки, ибо ее вчера не кормили специально :ultra:
И видно что пошла к первой попавшиеся миске. так шта
Россия Вперед :hi: :-D
8 / 0
бурановский дедушка
19:57, 01.07.2018
От пользователя igormail
Нельзя переплачивать тем кто не особо хочет тренироваться и играть

Разумно платить з/п, сравнимую с з/п учителя физкультуры в школе (аналогично увеличивая ее в зависимости от категории), а вот за победы отстегивать нехилые спонсорские бабосы. Нет побед - питайся на 20 тыр в месяц :beach:
0
Юрма Шайтаночкин
20:01, 01.07.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Учитывая как облизывалась Сямочка перед камерой, она сильно хотела жратеньки, ибо ее вчера не кормили специально
И видно что пошла к первой попавшиеся миске. так шта
Россия Вперед

Может с нашими футболистами надо также: утром победа - вечером еда, вечером победа - утром еда. А так, если им в любом случае что-то обламывается, то так и я могу (причем практически бесплатно) мячик пинать, лишь бы он оп полю катался...

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2018 20:03]
3 / 0
Ныч
21:47, 01.07.2018
Сяма - умничка, она ошиблась.
:-)
5 / 0
Н@стенька
21:48, 01.07.2018
Снова ошиблась кошка :hihiks:
7 / 0
Дон Руматa
21:50, 01.07.2018
я правильно понял, что кошке уже ищут замену? :-D
10 / 0
Юрма Шайтаночкин
21:52, 01.07.2018
Кошку на мыло! Россия рулит!!!! :hi: :super:
8 / 1
21:54, 01.07.2018
:-D Свободу Сяме :-D
4 / 0
IraIrit (Ирина)
22:00, 01.07.2018
Кошку на мыло! :ultra:
7 / 1
Искатель пещер
22:01, 01.07.2018
даа , по итогу кошка не ванга, а рандом :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.