«Один из них в два раза шире меня оказался»: на Химмаше двое мужчин избили таксиста
п
Пан Щик
09:20, 01.07.2018
Надеюсь эта новость побудит других водятлов парковаться нормально. Ведь перегородить ворота мог любой У этих двоих с ку 5 видимо накипело, достало автобыдло, вот и перестарались. Получили себе кучу проблем.
s
svpn
09:22, 01.07.2018
Я не оправдываю «боксеров», но спровоцировать конфликт и получить- это не тоже самое, что просто подвергнуться нападению из хулиганских побуждений.
На месте "боксеров" нужно было пройти мимо таксиста, посмотрев на него непонимающим взглядом и на провокации не поддаваться.
к
КотГадюн
09:28, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 15:03]
м
масло из под на бани
09:28, 01.07.2018
Был бы таксист мексиканцем то давно водилу на Ауди нашли посадили бы,а так раз ты русский то терпи
09:29, 01.07.2018
На месте "боксеров" нужно было пройти мимо таксиста, посмотрев на него непонимающим взглядом и на провокации не поддаваться.
Если посмотреть киношку, но таксёр стоял поперёг проезда перед воротами - типа террорист - фиг вам, а не проезд, пока не выполните мои требования.
Вот и получил за хотелки, типа я овощ с горы, а вы терпите.
к
краснорожий
09:38, 01.07.2018
неча у ворот парковаться
е
Екатеринбуржский сычь
09:40, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 08:36]
х
хулиган
09:41, 01.07.2018
Дружелюбные Русские
Как там вас немцы то правильно называют?
Как там вас немцы то правильно называют?
х
Хороший Ник
09:42, 01.07.2018
вот вы разбираетесь то в сорта...
p
P.I.T
09:43, 01.07.2018
А в чём борзота? Люди ехали домой (или по делам), а тут мутный чел заявляет, типа, нада платить за царапину на ево машине. Ему люди машину поцарапали? Другой машиной задели? Во-о-о-от, сам с наездами быковать стал ибо "сам не маленький".
Вот прям всё в точку.
Вообще за дело получил. Так и живет по принципу "я и сам не маленький" , машины кидаю где хочу, виноватого сделаю из любого, я же сам не маленький...А тут опа, и болт с винтом на хитрую жопу. И всё, и потёк и в милицию побежал , спасите помогите, хулиганы зрения лишают.
Раньше надо было думать, когда машину ворот кидал и мешал проезду.
б
более девяти миллионов долларо...
09:44, 01.07.2018
два питушка из бабской тачки на ровном месте придумали себе проблем.
хотя могли бы уехать или дождаться гибдд, им все равно ничего бы не было. это не дтп , а идиотизм водителя такси.
теперь побегают по судам, идиоты
хотя могли бы уехать или дождаться гибдд, им все равно ничего бы не было. это не дтп , а идиотизм водителя такси.
теперь побегают по судам, идиоты
к
краснорожий
09:50, 01.07.2018
Как там вас немцы то правильно называют?
как?
х
Хороший Ник
09:52, 01.07.2018
обычный "100рублёвый ), он же "работает" это остальные хернёй страдают - катаются туды сюды от безделья дабы помешать ему "деньги зарабатывать"
s
Shadowed
10:00, 01.07.2018
Посодют, не?
Таксиста? Да.
и
Искатель пещер
10:02, 01.07.2018
На вагах такие и ездят оборзевшие обычно, ничего удивительного, посадить утырков
на шкодах??
g
Graund66
10:18, 01.07.2018
Таксер может и не виноват... Вы вот сами наверное знаете в какую сторону в каждом дворе открываются ворота? Возможно не было информации на воротах. И правильно он сделал, что гаи начал вызывать, ибо общение с такими быдлочленами ни к чему хорошему не приведет. А парни на ауди сцыканули и решили
показать кто тут хозяин, пока гаи нет. Ну и допрыгались до дела на ровном месте, сейчас бабло будут искать на лечение таксиста
v
-=Vtk=-
10:35, 01.07.2018
хотя могли бы уехать или дождаться гибдд, им все равно ничего бы не было. это не дтп , а идиотизм водителя такси.
Так они может и рады бы были уехать, но таксист перекрыл им дорогу и предлагал порешать вопрос, либо деньгами, либо ждать ГАИ, которых можно и 3 часа прождать. Естественно, что люди, выезжающие в такую рань куда то по делам, не располагает таким временем. Вот и пришлось решать вопрос радикально.
д
Документы
10:47, 01.07.2018
Мне кажется не стоило таксисту в принципе предьявы кидать. Сам встал у ворот. ? И зачем таксист хотел вызывать ГИБДД ? Что бы что?
Вот представляю , понадобилось например ночью в аэропорт поехать ,встретить родственника . Вышел такой во двор ,машину завел . Брелком ворота открыл , поехал со двора. А на выезде машина стоит ,дорогу преградила. И тебе претензию кидает что "Ты мол воротами бампер поцарапал, плати или вызываем ГИБДД и никуда я тебе выехать не дам" , бред...
Вот представляю , понадобилось например ночью в аэропорт поехать ,встретить родственника . Вышел такой во двор ,машину завел . Брелком ворота открыл , поехал со двора. А на выезде машина стоит ,дорогу преградила. И тебе претензию кидает что "Ты мол воротами бампер поцарапал, плати или вызываем ГИБДД и никуда я тебе выехать не дам" , бред...
н
Некорректный никнейм
11:12, 01.07.2018
Получается, что жестокий, но правильный урок?
Ни при каких обстоятельствах нельзя загораживать единственный въезд/выезд!
Люди, помните об этом!
Ни при каких обстоятельствах нельзя загораживать единственный въезд/выезд!
Люди, помните об этом!
б
более девяти миллионов долларо...
11:40, 01.07.2018
Вот и пришлось решать вопрос радикально.
радикально решили, пусть теперь по судам побегают.
потому что быдло, распускающее лапы, должно быть наказано.
надо договариваться, а не в репу бить.
обе стороны хороши
11:45, 01.07.2018
надо договариваться, а не в репу бить.
Мы не ведём переговоров с террористами (с)
к
Конан-разрушитель
11:46, 01.07.2018
Причём тут ГИБДД? Стоячей машине задело двигающимися воротами. Мне кажется за движение автоматических ворот ГИБДД не отвечает.
Тут сразу полицию нужно было вызывать, это их случай порчи имущества
... но вызвали чуть позже.
Тут сразу полицию нужно было вызывать, это их случай порчи имущества
... но вызвали чуть позже.
Но как бы таксист сам неправ , зачем было оставлять машину в зоне действия ворот? Но и поди быков обозвал слабогерметичными , вот и получил. А вобще ситуация интересная, кто должен отвечать за царапину оставленную автоматическими воротами?
если зона действия ворот обозначена то отвечает олень который оставил авто в данной зоне
а вот если не обозначена - то отвечают те кто отвечает за эти ворота
но это не точно )))
d
DanielLongo
11:53, 01.07.2018
Данное такси водят бычки с двумя извилинами. Вежливости 0, гонор и тупость превалируют. Заказывала несколько раз. Остался неприятный осадок. Почему то не удивляюсь исходу. В какой то момент также возникло острое желание по-мужски внести ясность .
к
Капитан_Командор
12:03, 01.07.2018
Сотрудники полиции приходили, пообещали найти.
Обещать, не значит найти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.