«Один из них в два раза шире меня оказался»: на Химмаше двое мужчин избили таксиста

Пан Щик
09:20, 01.07.2018
Надеюсь эта новость побудит других водятлов парковаться нормально. Ведь перегородить ворота мог любой :cen: :hi: У этих двоих с ку 5 видимо накипело, достало автобыдло, вот и перестарались. Получили себе кучу проблем. :cool:
26 / 1
svpn
09:22, 01.07.2018
От пользователя bo_doc
Я не оправдываю «боксеров», но спровоцировать конфликт и получить- это не тоже самое, что просто подвергнуться нападению из хулиганских побуждений.


На месте "боксеров" нужно было пройти мимо таксиста, посмотрев на него непонимающим взглядом и на провокации не поддаваться.
46 / 1
КотГадюн
09:28, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 15:03]
17 / 0
масло из под на бани
09:28, 01.07.2018
Был бы таксист мексиканцем то давно водилу на Ауди нашли посадили бы,а так раз ты русский то терпи
24 / 3
09:29, 01.07.2018
От пользователя svpn
На месте "боксеров" нужно было пройти мимо таксиста, посмотрев на него непонимающим взглядом и на провокации не поддаваться.

Если посмотреть киношку, но таксёр стоял поперёг проезда перед воротами - типа террорист - фиг вам, а не проезд, пока не выполните мои требования.
Вот и получил за хотелки, типа я овощ с горы, а вы терпите.
22 / 3
краснорожий
09:38, 01.07.2018
неча у ворот парковаться
19 / 1
Екатеринбуржский сычь
09:40, 01.07.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2018 08:36]
4 / 13
хулиган
09:41, 01.07.2018
Дружелюбные Русские
Как там вас немцы то правильно называют? :hi:
5 / 7
Хороший Ник
09:42, 01.07.2018
вот вы разбираетесь то в сорта...
1 / 1
P.I.T
09:43, 01.07.2018
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
А в чём борзота? Люди ехали домой (или по делам), а тут мутный чел заявляет, типа, нада платить за царапину на ево машине. Ему люди машину поцарапали? Другой машиной задели? Во-о-о-от, сам с наездами быковать стал ибо "сам не маленький".

Вот прям всё в точку.
Вообще за дело получил. Так и живет по принципу "я и сам не маленький" , машины кидаю где хочу, виноватого сделаю из любого, я же сам не маленький...А тут опа, и болт с винтом на хитрую жопу. И всё, и потёк и в милицию побежал , спасите помогите, хулиганы зрения лишают.
Раньше надо было думать, когда машину ворот кидал и мешал проезду.
31 / 2
более девяти миллионов долларо...
09:44, 01.07.2018
два питушка из бабской тачки на ровном месте придумали себе проблем.
хотя могли бы уехать или дождаться гибдд, им все равно ничего бы не было. это не дтп , а идиотизм водителя такси.
теперь побегают по судам, идиоты
32 / 4
краснорожий
09:50, 01.07.2018
От пользователя хулиган
Как там вас немцы то правильно называют? :hi:

как?
5 / 1
Хороший Ник
09:52, 01.07.2018
обычный "100рублёвый :cen: ), он же "работает" это остальные хернёй страдают - катаются туды сюды от безделья дабы помешать ему "деньги зарабатывать" :-D :-D
25 / 2
Shadowed
10:00, 01.07.2018
От пользователя Пафнутий Варсонофьевич
Посодют, не?

Таксиста? Да.
3 / 4
Искатель пещер
10:02, 01.07.2018
От пользователя maxxs_82
На вагах такие и ездят оборзевшие обычно, ничего удивительного, посадить утырков

на шкодах?? :-D
3 / 4
Graund66
10:18, 01.07.2018
Таксер может и не виноват... Вы вот сами наверное знаете в какую сторону в каждом дворе открываются ворота? Возможно не было информации на воротах. И правильно он сделал, что гаи начал вызывать, ибо общение с такими быдлочленами ни к чему хорошему не приведет. А парни на ауди сцыканули и решили показать кто тут хозяин, пока гаи нет. Ну и допрыгались до дела на ровном месте, сейчас бабло будут искать на лечение таксиста
13 / 16
-=Vtk=-
10:35, 01.07.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
хотя могли бы уехать или дождаться гибдд, им все равно ничего бы не было. это не дтп , а идиотизм водителя такси.

Так они может и рады бы были уехать, но таксист перекрыл им дорогу и предлагал порешать вопрос, либо деньгами, либо ждать ГАИ, которых можно и 3 часа прождать. Естественно, что люди, выезжающие в такую рань куда то по делам, не располагает таким временем. Вот и пришлось решать вопрос радикально.
21 / 4
Документы
10:47, 01.07.2018
Мне кажется не стоило таксисту в принципе предьявы кидать. Сам встал у ворот. ? И зачем таксист хотел вызывать ГИБДД ? Что бы что?
Вот представляю , понадобилось например ночью в аэропорт поехать ,встретить родственника . Вышел такой во двор ,машину завел . Брелком ворота открыл , поехал со двора. А на выезде машина стоит ,дорогу преградила. И тебе претензию кидает что "Ты мол воротами бампер поцарапал, плати или вызываем ГИБДД и никуда я тебе выехать не дам" , бред...
33 / 1
Некорректный никнейм
11:12, 01.07.2018
Получается, что жестокий, но правильный урок?
Ни при каких обстоятельствах нельзя загораживать единственный въезд/выезд!
Люди, помните об этом! :ultra:
14 / 1
более девяти миллионов долларо...
11:40, 01.07.2018
От пользователя -=Vtk=-
Вот и пришлось решать вопрос радикально.


радикально решили, пусть теперь по судам побегают.
потому что быдло, распускающее лапы, должно быть наказано.
надо договариваться, а не в репу бить.
обе стороны хороши
14 / 5
11:45, 01.07.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
надо договариваться, а не в репу бить.

Мы не ведём переговоров с террористами (с) :ultra:
5 / 3
Конан-разрушитель
11:46, 01.07.2018
Причём тут ГИБДД? Стоячей машине задело двигающимися воротами. Мне кажется за движение автоматических ворот ГИБДД не отвечает.

Тут сразу полицию нужно было вызывать, это их случай порчи имущества :ultra:


... но вызвали чуть позже. :beach:
7 / 0
11:52, 01.07.2018
От пользователя Polzovatel702
Но как бы таксист сам неправ , зачем было оставлять машину в зоне действия ворот? Но и поди быков обозвал слабогерметичными , вот и получил. А вобще ситуация интересная, кто должен отвечать за царапину оставленную автоматическими воротами?


если зона действия ворот обозначена то отвечает олень который оставил авто в данной зоне ;-)
а вот если не обозначена - то отвечают те кто отвечает за эти ворота
но это не точно )))
11 / 1
DanielLongo
11:53, 01.07.2018
Данное такси водят бычки с двумя извилинами. Вежливости 0, гонор и тупость превалируют. Заказывала несколько раз. Остался неприятный осадок. Почему то не удивляюсь исходу. В какой то момент также возникло острое желание по-мужски внести ясность .
6 / 4
Капитан_Командор
12:03, 01.07.2018
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники полиции приходили, пообещали найти.

Обещать, не значит найти.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.