Побили прошлогодний рекорд: в этом году «Уральскую ночь музыки» посетили 200 тысяч человек
n
news@e1.ru
12:16, 30.06.2018
п
Пан Щик
12:25, 30.06.2018
после полуночи сотрудники ГИБДД начали перекрывать для движения улицы. Они были вынуждены это сделать, так как огромная толпа людей стала перемещаться по дорогам. Чтобы исключить ДТП с пешеходами, автоинспекторы перекрыли часть проспекта Ленина и улицы
Малышева.
При Дёмине такого не было.
12:25, 30.06.2018
Вот ведь сколько бездельников. Мну фчера домой с работы после 22 приполз только.
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
12:27, 30.06.2018
Ни на одной из 44 площадок фестиваля сотрудники полиции чрезвычайных ситуаций не допустили, — рассказал наш собеседник.
А выбитые окна в трамвае? Нам почудилось что ли?
12:31, 30.06.2018
домой с работы после 22 приполз только.
аналогично, только мну еще и сегодня работаю
r
reliable hands
12:32, 30.06.2018
200 тысяч человек
конечно конечно
д
Дон Руматa
12:32, 30.06.2018
Давайте фотки отсортируем еще как-нибудь и новую новость напишем
п
Пан Щик
12:35, 30.06.2018
Для подсчёта количества участников надо панорамные фото делать и считать потом по головам, софта для этого нынче всякого полно.
s
solominka1242
12:39, 30.06.2018
только мну еще и сегодня работаю
Ты не один такой
h
HRD
12:41, 30.06.2018
Если бы организаторы еще и о туалетах для всех этих зрителей подумали... цены бы им не было.
Городские власти тоже то еще чудачье, что мешало убрать туалеты, установленные на период проведения мундиаля, не сразу после последнего матча, а оставить еще на денек? Или для них Ночь музыки была неожиданностью?
Городские власти тоже то еще чудачье, что мешало убрать туалеты, установленные на период проведения мундиаля, не сразу после последнего матча, а оставить еще на денек? Или для них Ночь музыки была неожиданностью?
д
Дэдпул
12:43, 30.06.2018
Вот ведь сколько бездельников.
Не бездельников, а более эффективных людей.
12:48, 30.06.2018
Не бездельников, а более эффективных людей
Ага, канешна, на фотках всё видно какой там контингент
к
Краб на галерах
12:50, 30.06.2018
Пешеходы как бараны были. Один на красный пойдет, так все за ним.
д
Дон Руматa
12:57, 30.06.2018
Ты не один такой
Соломенка, выходи гулять, мы на качелях!
UPD канистра с бензином должна быть под столом
д
Дэдпул
12:57, 30.06.2018
Пешеходы как бараны были. Один на красный пойдет, так все за ним.
При такой толпе, я как раз и думал почему не перекрывают дороги.
м
мелкий бес
13:02, 30.06.2018
был бы митинг против власти --- сказали бы что 2000 было
н
Нучечка
15:34, 30.06.2018
А мексиканские танцы с бубнами будут?
f
Fairy
17:22, 30.06.2018
был бы митинг против власти --- сказали бы что 2000 было
Вчера реально было много народу, ни один митинг столько не соберет
u
Ukfc yfhjlf
18:29, 30.06.2018
Согласна с мнением большинства!Очередной праздников для бездельников!Срочно ввести налог на тунеядцев.
n
news@e1.ru
23:08, 30.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.