Екатеринбург пережил «Ночь музыки-2018»: ищите себя в нашем большом фоторепортаже
h
herkules
08:42, 30.06.2018
м-дааа... уж.
i
IraIrit (Ирина)
08:43, 30.06.2018
Я ночью сплю
г
Группа здоровья
08:56, 30.06.2018
Хорошо на Эльмаше тихо
l
leprechaun
09:12, 30.06.2018
У них у всех что, нет наушников что ли
Надели бы да слушали дома любую музыку. Обязательно что ли шарахаться везде? Кстати, как обычно, 3/4 толпы - женщины
Надели бы да слушали дома любую музыку. Обязательно что ли шарахаться везде? Кстати, как обычно, 3/4 толпы - женщины
н
Нучечка
09:22, 30.06.2018
Хорошие фото и людей тааак много!
И мексы, как же без них!
И мексы, как же без них!
ф
Фиолетовая параллель
09:22, 30.06.2018
Лучи поноса организаторам площадки, которую в 2 ночи аж на автике слышно было так, что невозможно заснуть, и ведущему, который дурниной орал.
09:28, 30.06.2018
Круче всего было армия у оперного и Кустурица. Остальное для быдла
s
Sverdlovsk73
09:53, 30.06.2018
На 23 фотке ротцтвеница хазинуровой стоит!
s
seigneur
09:56, 30.06.2018
Ночь не музыки, а шума и долбежки по ушам
d
den_brick
09:58, 30.06.2018
А где-же Баккара, Джой, Аррабески??? Легенды 80-х про выступления которых на Ночь музыки, Вы Е-1 писали еще в апреле?
з
Зеленый альпенгольд
10:01, 30.06.2018
я влюбился вашу грацию напиши мне, малыш
c
ches87
10:10, 30.06.2018
Товарищи организаторы, НОЧНЫЕ музыкальные фестивали и прочие фан-зоны надо проводить ВДАЛИ от жилых домов. Я футбол люблю посмотреть, но укладывать младенца в +30 под крики многотысячной толпы и полоумного ведущего - то ещё занятие!
Есть площадка Экспо, вот там и проводили бы
Есть площадка Экспо, вот там и проводили бы
a
arttty
10:48, 30.06.2018
А куда теперь? Работы то нет в ЕКБ.
д
Дон Руматa
11:00, 30.06.2018
Ну! где отчеты? Дали кому или нет?
д
Дон Руматa
11:07, 30.06.2018
ищите себя в нашем большом фоторепортаже
повезло судя по всему опять армянам
п
Пан Щик
11:10, 30.06.2018
Я спал как слон.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
11:17, 30.06.2018
Это я так понимаю вся облостная полиция после чемпеоната мира в гражданку переоделась и на улицу вышла?
в
В Пышме есть
11:39, 30.06.2018
Отличный фестиваль. К 2 часам я был уже вдрабадан и торжественно отбыл домой.
в
В Пышме есть
11:39, 30.06.2018
куда теперь? Работы то нет в ЕКБ
у тебя работы нет в екб??
a
anomalia
11:39, 30.06.2018
Ну! где отчеты? Дали кому или нет?
я немного прошлась, зашла на пару площадок (в тч нойз этот), поняла, что дальше не пойду, ибо очень многолюдно и толпы эти, видела очень много выпускников, была опечалена фактом того, что наши начали носить эти балахоны, как в америке, считаю это странным для нас, ну да ладно, имхо это, так же синячат все подряд, вчера было очень много людей с шомпанским, что тоже немного удивительно.
народу конечно вчера было. я гуляла часов до 22, потом домой баиньки
никому ничего не давала, ни у кого ничего не брала
д
Дон Руматa
11:41, 30.06.2018
Отличный фестиваль.
Аргументируйте, а то после просмотра онлайн трансляции монитор оттирал полчаса
в
В Пышме есть
11:44, 30.06.2018
Аргументируйте
было очень весело и здорово.
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2018 11:48]
в
В Пышме есть
11:45, 30.06.2018
никому ничего не давала,
недовалко
д
Дон Руматa
11:47, 30.06.2018
никому ничего не давала, ни у кого ничего не брала
скучно живете!
пройдите в ж0пу
Весомо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.