«Ночь музыки» в режиме онлайн: гуляйте вместе с нами по поющему Екатеринбургу

Нучечка
09:54, 30.06.2018
От пользователя @A@A@
Организация полное г..о, особенно у УрФУ. 2 металлодетектора на такую толпу, отбирать бутылки с водой - я большего дебилизма и придумать не могу. А экран, перекрывающий сцену - вишенка на торте. Эх, как я скучаю по концертам лет эдак 15 назад, и как мы выжили без всех этих мер - не понимаю

На футбольную фан зону в парке Маяковского так же! Ещё и общупывательный досмотр бабский!
Больше туда ни ногой! Футбик смотрели в баре, в ТЦ или дома. Иногда немного у Американки ( там исполняли шоу интересно и танцы с музыкой).
0
Нучечка
09:56, 30.06.2018
От пользователя картонный Хавьер

:kiss: а ты милый
0
Нучечка
09:58, 30.06.2018
От пользователя Правда в законе.
На форуме то одни брюзжащие старперы насколько я понимаю )) :lol: спят все. Нет никого :lol:


Какая вы самокритичная! Но мы уже проснулись!
0
Дон Руматa
11:27, 30.06.2018
От пользователя nuco
Какая вы самокритичная! Но мы уже проснулись!

Когда люди говорят мне "да ты уже старпер!", я соглашаюсь с ними и в глубине души улыбаюсь. глядя на них :-D
0
Аллка)
01:43, 03.07.2018
Похоже, транспортники не были в курсе, что будет огромное количество людей, и решили устроить обычный рабочий день, — жалуется читатель. — А могли обогатиться.
--------------------
А транспортники хотят обогатиться тогда,когда это невозможно :ultra: :-( :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 03.08.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.