Снесли, а теперь обсудим: в Екатеринбурге начались слушания о ледовой арене УГМК на месте телебашни

+Spy
15:16, 29.06.2018
От пользователя repka75
ты же на работе, откуда знаешь что подвозят? )

мульен фотографий есть в интернети, когда слушания по отмене выборов были и другие мероприятия :ultra:
От пользователя repka75
ради такого дела можно и отпросится и вообще люди там тоже работают, почему они в свое нерабочее время должны работать?

так то судьба города обсуждается, тем более такие слушания не каждый день проходят, можно и в субботу было сделать :ultra:
8 / 0
Соломон Моисеевич
15:16, 29.06.2018
От пользователя +Spy
Думаете случайно чтоле такие слушания проходят в будний день и в рабочее время? Да и людей организованно подвозят на автобусах Это подневольные люди, которых можно возить хоть на слушания, хоть на выборы


Ну и какой смысл туда было идти?

Участники слушаний, тем временем, интересуются, как задать вопросы по докладу. Организаторы отвечают, что из-за большого количества выступающих вопросы приниматься не будут
15 / 0
Дима17
15:18, 29.06.2018
ПАРК нужно делать
А презренных разрушителей вон из города
23 / 0
repka75
15:19, 29.06.2018
От пользователя +Spy
так то судьба города обсуждается, тем более такие слушания не каждый день проходят, можно и в субботу было сделать

ради такого можно было и отпросится, все равно бездельничаешь и в инете сидишь
От пользователя POTTOP®
Каток там не нужен людям

не гони , мне именно там нужен, мне на метро самое то туда ездить
4 / 12
+Spy
15:19, 29.06.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Ну и какой смысл туда было идти?

да никакого. Они уже все решили, скоты. :-( Это имитация слушаний
17 / 0
POTTOP®
15:21, 29.06.2018
От пользователя repka75
не гони , мне именно там нужен,

на воротник ничо не надо? метро окадему нужнее! :-D
9 / 1
repka75
15:21, 29.06.2018
От пользователя Дима17
ПАРК нужно делать

ты чего?! ты же топил за то чтобы башню восстановить, а теперь парк хочешь
2 / 11
+Spy
15:22, 29.06.2018
От пользователя repka75
ради такого можно было и отпросится, все равно бездельничаешь и в инете сидишь

да они уже все решили :-( Мну у станка фигачу, в перерыве только туд пешу, ясно вам!!! :ultra:
6 / 0
Ли Сицын
15:23, 29.06.2018
Общественники высказали мнение, что на месте телебашни нужен парк, а не ледовая арена.

Совершенно верно.

Строить огромный стадион в задыхающемся от пробок центре города - это просто чистой воды вредительство.

Во-первых, стадион такой вместимости никогда не будет заполняться даже наполовину.
Во-вторых, его постройка вызовет транспортный коллапс на улицах Куйбышева и 8 марта.
В-третьих, строить три хоккейных стадиона рядом в центре города, при том, что в остальных районах города нет практически ни одного - идиотизм!

Нужно строить маленькие стадиончики для детей в каждом районе города,
чтобы дети могли играть в хоккей недалеко от своего дома.
20 / 1
Изощренная Фея
15:23, 29.06.2018
От пользователя repka75
ты же на работе, откуда знаешь что подвозят

Ты только проснулся?? У нас так принято чиновниками уже давно! Свидетели потом все рассказывают, как привозят как говорят за что или за кого голосовать! Чё с них взять.. :confused:
5 / 1
Местный с Урала
15:24, 29.06.2018
От пользователя +Spy
так то судьба города обсуждается, тем более такие слушания не каждый день проходят, можно и в субботу было сделать


Так в субботу понаприйдут оным не угодные :cool:
6 / 0
repka75
15:25, 29.06.2018
От пользователя POTTOP®
на воротник ничо не надо? метро окадему нужнее!

мне не нужно метро на академ, я туда не езжу, мне ледовую арену надо на месте столба бетонного
1 / 17
Соломон Моисеевич
15:25, 29.06.2018
От пользователя +Spy
Ну и какой смысл туда было идти?

да никакого. Они уже все решили, скоты. Это имитация слушаний


От пользователя Дима17
ПАРК нужно делать
А презренных разрушителей вон из города


Вот бы смеху было, если бы вместо не нужной распил-арены, распильщиков, которые уже потирают руки в предвкушении наживы каким-то чудом заставили бы там парк построить :-)
14 / 0
Abo56
15:26, 29.06.2018
От пользователя Trader83
Ржавчина это материальный объект, а энергия - нематериальный, ясно Вам!!!

А как же теория относительности? Эквивалентность массы и энергии торгаш83 отменил?
8 / 1
Местный с Урала
15:26, 29.06.2018
От пользователя repka75
мне ледовую арену надо на месте столба бетонного


За городом столбов бетонных тьма.
Заоодно арену к електричеству можна подключить. :cool:
8 / 2
repka75
15:29, 29.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Ты только проснулся?? У нас так принято чиновниками уже давно! Свидетели потом все рассказывают, как привозят как говорят за что или за кого голосовать! Чё с них взять..

ну да встал недавно)
я и не утверждал что это не так, я просто спросил откуда он знает
1 / 11
sseses
15:30, 29.06.2018
От пользователя Abo56
Ржавчина это материальный объект, а энергия - нематериальный, ясно Вам!!!

В голову бы ему 5000 Дж. нематериальной энергии. Достал.
9 / 0
repka75
15:31, 29.06.2018
От пользователя Местный с Урала
За городом столбов бетонных тьма.

ну и хорошо, следующую арену там и построят, а пока на месте снесенного уже столба построить надо )
1 / 14
15:33, 29.06.2018
От пользователя Abo56
А как же теория относительности? Эквивалентность массы и энергии торгаш83 отменил?

Вы обычную физику с квантовой не сравнивайте, и лучше вообще помолчите, если ничего в этом не понимаете, ясно Вам!!!
0 / 8
15:35, 29.06.2018
От пользователя sseses
В голову бы ему 5000 Дж. нематериальной энергии. Достал.

Попрошу не проявлять ко мне недоброжелательного отношения, ясно Вам!!!
0 / 8
repka75
15:36, 29.06.2018
От пользователя +Spy
Мну у станка фигачу, в перерыве только туд пешу, ясно вам!!!

надо в перерыве было бежать на слушания, а не в инете сидеть )
0 / 4
kiborg76
15:38, 29.06.2018
"... Это наш город! — заканчивает выступление Букин и под аплодисменты покидает сцену."

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D да, да, Букин и твой и ваш - естественно ты и жители все в нем решаете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2018 15:40]
1 / 6
Reasonmusic
15:43, 29.06.2018
Бойкот УГмк :ultra: им уже никогда не вернуть лицо
14 / 1
15:45, 29.06.2018
Построить на этом месте мемориал памяти башни, разбить сквер, скамеечки, поставить копию погибшей башни в натуральную величину. :beach:
18 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.