Снесли, а теперь обсудим: в Екатеринбурге начались слушания о ледовой арене УГМК на месте телебашни
s
+Spy
15:16, 29.06.2018
ты же на работе, откуда знаешь что подвозят? )
мульен фотографий есть в интернети, когда слушания по отмене выборов были и другие мероприятия
ради такого дела можно и
отпросится и вообще люди там тоже работают, почему они в свое нерабочее время должны работать?
так то судьба города обсуждается, тем более такие слушания не каждый день проходят, можно и в субботу было сделать
с
Соломон Моисеевич
15:16, 29.06.2018
Думаете случайно чтоле такие слушания проходят в будний день и в рабочее время? Да и людей организованно подвозят на автобусах Это подневольные люди, которых можно возить хоть на слушания, хоть на выборы
Ну и какой смысл туда было идти?
Участники слушаний, тем временем, интересуются, как задать вопросы по докладу. Организаторы отвечают, что из-за большого количества выступающих вопросы приниматься не будут
д
Дима17
15:18, 29.06.2018
ПАРК нужно делать
А презренных разрушителей вон из города
А презренных разрушителей вон из города
r
repka75
15:19, 29.06.2018
так то судьба города обсуждается, тем более такие слушания не каждый день проходят, можно и в субботу было сделать
ради такого можно было и отпросится, все равно бездельничаешь и в инете сидишь
Каток там не нужен людям
не гони , мне именно там нужен, мне на метро самое то туда ездить
p
POTTOP®
15:19, 29.06.2018
так то судьба города обсуждается
вроде взрослый а в сказки верите... Судьба решена давно, 76% подтвердят.
s
+Spy
15:19, 29.06.2018
Ну и какой смысл туда было идти?
да никакого. Они уже все решили, скоты. Это имитация слушаний
p
POTTOP®
15:21, 29.06.2018
не гони , мне именно там нужен,
на воротник ничо не надо? метро окадему нужнее!
r
repka75
15:21, 29.06.2018
ПАРК нужно делать
ты чего?! ты же топил за то чтобы башню восстановить, а теперь парк хочешь
s
+Spy
15:22, 29.06.2018
ради такого можно было и отпросится, все равно бездельничаешь и в инете сидишь
да они уже все решили Мну у станка фигачу, в перерыве только туд пешу, ясно вам!!!
л
Ли Сицын
15:23, 29.06.2018
Общественники высказали мнение, что на месте телебашни нужен парк, а не ледовая арена.
Совершенно верно.
Строить огромный стадион в задыхающемся от пробок центре города - это просто чистой воды вредительство.
Во-первых, стадион такой вместимости никогда не будет заполняться даже наполовину.
Во-вторых, его постройка вызовет транспортный коллапс на улицах Куйбышева и 8 марта.
В-третьих, строить три хоккейных стадиона рядом в центре города, при том, что в остальных районах города нет практически ни одного - идиотизм!
Нужно строить маленькие стадиончики для детей в каждом районе города,
чтобы дети могли играть в хоккей недалеко от своего дома.
Совершенно верно.
Строить огромный стадион в задыхающемся от пробок центре города - это просто чистой воды вредительство.
Во-первых, стадион такой вместимости никогда не будет заполняться даже наполовину.
Во-вторых, его постройка вызовет транспортный коллапс на улицах Куйбышева и 8 марта.
В-третьих, строить три хоккейных стадиона рядом в центре города, при том, что в остальных районах города нет практически ни одного - идиотизм!
Нужно строить маленькие стадиончики для детей в каждом районе города,
чтобы дети могли играть в хоккей недалеко от своего дома.
и
Изощренная Фея
15:23, 29.06.2018
ты же на работе, откуда знаешь что подвозят
Ты только проснулся?? У нас так принято чиновниками уже давно! Свидетели потом все рассказывают, как привозят как говорят за что или за кого голосовать! Чё с них взять..
м
Местный с Урала
15:24, 29.06.2018
так то судьба города обсуждается, тем более такие слушания не каждый день проходят, можно и в субботу было сделать
Так в субботу понаприйдут оным не угодные
r
repka75
15:25, 29.06.2018
на воротник ничо не надо? метро окадему нужнее!
мне не нужно метро на академ, я туда не езжу, мне ледовую арену надо на месте столба бетонного
с
Соломон Моисеевич
15:25, 29.06.2018
Ну и какой смысл туда было идти?
да никакого. Они уже все решили, скоты. Это имитация слушаний
да никакого. Они уже все решили, скоты. Это имитация слушаний
ПАРК нужно делать
А презренных разрушителей вон из города
А презренных разрушителей вон из города
Вот бы смеху было, если бы вместо не нужной распил-арены, распильщиков, которые уже потирают руки в предвкушении наживы каким-то чудом заставили бы там парк построить
a
Abo56
15:26, 29.06.2018
Ржавчина это материальный объект, а энергия - нематериальный, ясно Вам!!!
А как же теория относительности? Эквивалентность массы и энергии торгаш83 отменил?
м
Местный с Урала
15:26, 29.06.2018
мне ледовую арену надо на месте столба бетонного
За городом столбов бетонных тьма.
Заоодно арену к електричеству можна подключить.
r
repka75
15:29, 29.06.2018
Ты только проснулся?? У нас так принято чиновниками уже давно! Свидетели потом все рассказывают, как привозят как говорят за что или за кого голосовать! Чё с них взять..
ну да встал недавно)
я и не утверждал что это не так, я просто спросил откуда он знает
s
sseses
15:30, 29.06.2018
Ржавчина это материальный объект, а энергия - нематериальный, ясно Вам!!!
В голову бы ему 5000 Дж. нематериальной энергии. Достал.
r
repka75
15:31, 29.06.2018
За городом столбов бетонных тьма.
ну и хорошо, следующую арену там и построят, а пока на месте снесенного уже столба построить надо )
15:33, 29.06.2018
А как же теория относительности? Эквивалентность массы и энергии торгаш83 отменил?
Вы обычную физику с квантовой не сравнивайте, и лучше вообще помолчите, если ничего в этом не понимаете, ясно Вам!!!
15:35, 29.06.2018
В голову бы ему 5000 Дж. нематериальной энергии. Достал.
Попрошу не проявлять ко мне недоброжелательного отношения, ясно Вам!!!
r
repka75
15:36, 29.06.2018
Мну у станка фигачу, в перерыве только туд пешу, ясно вам!!!
надо в перерыве было бежать на слушания, а не в инете сидеть )
k
kiborg76
15:38, 29.06.2018
"... Это наш город! — заканчивает выступление Букин и под аплодисменты покидает сцену."
да, да, Букин и твой и ваш - естественно ты и жители все в нем решаете
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2018 15:40]
да, да, Букин и твой и ваш - естественно ты и жители все в нем решаете
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2018 15:40]
r
Reasonmusic
15:43, 29.06.2018
Бойкот УГмк им уже никогда не вернуть лицо
15:45, 29.06.2018
Построить на этом месте мемориал памяти башни, разбить сквер, скамеечки, поставить копию погибшей башни в натуральную величину.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.