Фест как квест. Инструкция по выживанию на российских опен-эйрах
s
solominka1242
13:24, 29.06.2018
соломенка иди ко мну на болкон, у мну Мюнхен 75см
А что на балконе то делать
d
DELIMP
13:43, 29.06.2018
А что на балконе то делать
все верно - погнали лучше в Тай
d
DELIMP
13:45, 29.06.2018
и что там было?
все тоже самое что и в Монако тока дешевле
r
rebanion
13:45, 29.06.2018
Но, было прикольно!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну тут всё ясно, колонка S-90 обладает таким эффектом, что от её вибраций по полу и стенам всех присутствующих, даже пьяных и мёртвых, подбрасывает в воздух и всячески их дрыгает и трясёт,
и создаётся иллюзия, что это сельский дискач
s
Secretlysmart
13:47, 29.06.2018
все тоже самое что и в Монако тока дешевле
я б съездила в Монако
и
Изощренная Фея
13:49, 29.06.2018
Чё ты врешь стасек! Еще как тебе Нравяца тебе хиппи, когда нажрешься
м
Механик-вредитель
13:50, 29.06.2018
Лучший способ вернуться домой без разочарований и потерь - просто не ходить туда.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:40, 29.06.2018
Я всегда с собой беру Громоотвод и ставлю его рядом с палаткой
14:42, 29.06.2018
Чё ты врешь стасек! Еще как тебе Нравяца тебе хиппи, когда нажрешься
Никогда я такого не говорил, не врите!!!
r
RedNovember
17:40, 29.06.2018
как-то обрывками помню, поскольку перед этим пили картофельный самогон из половинки огурца. Помню, плясали под сектор газа, потом драка какая-то, и я лежу с разбитым носом под ночным небом, а потом пыхчу на какой-то толстой бабе на сеновале, борясь с
приступами тошноты из-за выпитого! Но, было прикольно!
Твой короткий коммент по насыщенности событиями, интересности и контенту на голову превосходит статью местных писак!
r
Red.a.d
10:59, 09.07.2018
На самом деле этот "список" универсален.
И на опэн-эйр с ночевой, и в поход, и на рыбалку.
Мы почти всем по списку закупились в Галамарте.
И палатки, и спальники, фонарики, батарейки, аптечка минимальная.
Даже душ походный взяли!
Про мешки для мусора видимо написать забыли.
Природу надо беречь
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 11:01]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 11:02]
И на опэн-эйр с ночевой, и в поход, и на рыбалку.
Мы почти всем по списку закупились в Галамарте.
И палатки, и спальники, фонарики, батарейки, аптечка минимальная.
Даже душ походный взяли!
Про мешки для мусора видимо написать забыли.
Природу надо беречь
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 11:01]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2018 11:02]
n
news@e1.ru
23:08, 09.08.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.