В свердловской школе одиннадцатиклассникам вручили грамоты с флагом Украины
j
janet
11:58, 29.06.2018
И слово "непременно" в грамоте зачем-то выделено запятыми...
11:58, 29.06.2018
В школе сказали, что это вина классного руководителя
Зачем на школьной грамоте флаг и в чем вина?
r
rebel
11:58, 29.06.2018
Ну это просто СУГС!
u
457630
11:59, 29.06.2018
и директор ведь подписывал! и печатью придавил еще!
Штук 25, наверное, таких грамот навыдавали!
Штук 25, наверное, таких грамот навыдавали!
w
wesnushka
12:00, 29.06.2018
Проблема прям...
12:00, 29.06.2018
классный руководитель Мохова видимо фамилию мужа носит а сама походу
Украинские фамилии
-ый (-ой; -ий) ( Мирный, Навальный, Яровой, Лановой)
Украинские фамилии
-ый (-ой; -ий) ( Мирный, Навальный, Яровой, Лановой)
12:01, 29.06.2018
Я со школы помню флаги всех 15 республик. А тут учитель не увидел герба и флага соседского.
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:01, 29.06.2018
Проблема прям...
Уишенка!
ш
Шинель Гоголя
12:02, 29.06.2018
у мея есть фотка тысячной купюры
жаль, что фотки купюр к оплате не принимают. а то у мну тоже есть
12:02, 29.06.2018
Не могу ответа найти: зачем на школьной грамоте вообще какой-то флаг?
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:02, 29.06.2018
Вербуют школоту прям. Ещё и лучших, кому грамоту дали
d
dethay
12:02, 29.06.2018
И слово "непременно" в грамоте зачем-то выделено запятыми...
Хохлы-диверсанты еще не совсем освоили русский язык
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:03, 29.06.2018
Не могу ответа найти: зачем на школьной грамоте вообще какой-то флаг?
Ещё третий раз спроси, так точно все увидят
d
dethay
12:04, 29.06.2018
Цитата:
От пользователя: wesnushka
Проблема прям...
Уишенка!
От пользователя: wesnushka
Проблема прям...
Уишенка!
Нуче, дала?
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:05, 29.06.2018
Нуче, дала?
Нет конечно, это ж ОН
е
Елен@
12:05, 29.06.2018
Родители такие нищие, что зажали деньги на готовые бланки грамот из магазина для своих детей? Бедная учительница искала ночью их в интернете, распечатывала, вот и просмотрела из-за хронического недосыпа
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2018 12:10]
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2018 12:10]
k
Kaarssak
12:05, 29.06.2018
Эта училка,ни герба ни флага России незнает!Это не ошибка ,это неуч!
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:07, 29.06.2018
Бедный учительница
d
dethay
12:07, 29.06.2018
Эта училка,ни герба ни флага России незнает!Это не ошибка ,это неуч!
Какой директор - такие и учителя
u
Ural88
12:07, 29.06.2018
Тут все понятно: происки СБУ. :-)
12:08, 29.06.2018
Ещё третий раз спроси, так точно все увидят
Ну так что, есть какое-то вменяемое объяснение?
w
wesnushka
12:11, 29.06.2018
Уишенка!
12:12, 29.06.2018
Ну то есть директору и классной можно хоть что подсунуть и эти бабы подпишут не глядя?
Или все таки смотрели, когда подписывали....
Или все таки смотрели, когда подписывали....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.