Привет из невесомости: космонавты на МКС открыли «Ночь музыки» в Екатеринбурге

news@e1.ru
07:00, 29.06.2018
Фестиваль пройдёт сегодня в центре города

Оригинал статьи
1 / 0
igormail
07:13, 29.06.2018
Ural Music Night
--------------------------------------------------------
Русский язык не в почете? Надо обязательно на поганом английском назвать?
3 / 1
Вредный Енот
07:18, 29.06.2018
Чего они там открыли эти бесполезные :cen: болтающиеся в гробике ?!...0.5 водяры они там открыли :hi: бухнуть за народные деньги !..а чего ещё им там делать :bayan:
2 / 0
Искатель пещер
08:27, 29.06.2018
А ник на поганом английском? :-o
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
08:54, 29.06.2018
От пользователя igormail
Русский язык не в почете? Надо обязательно на поганом английском назвать?

английский сейчас самый распространённый язык на планете, стыдно не знать основной язык цивилизации. :ultra:
1 / 0
ALEX1111ALEX
09:12, 29.06.2018
Чем больше я смотрю подобные видео то больше сомневаюсь в правдивости из полетов, я понимаю что гравитации нет, но блин им не натирает цепочка шею и как так флаг держался так ровно а не парит, что то я совсем с их космосом запутался, вроде и так все понятно станция 400км летает во круг Земли, но блин то фотографию покажут где ЕКБ видно, а самолеты не могут заснять т.к. они очень крошечные но если даже стадион видно неужели нельзя увидеть скопление самолетов в Дубае.
1 / 2
holyspirit1
14:28, 01.07.2018
А работу он работает какую - нибудь в космосе?Или космический болтун и бездельник занят только пиаром куйвы и к за миллионы народных денег?
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 31.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.