На Космонавтов машины встали в пробку из-за обрыва троллейбусных проводов

news@e1.ru
16:26, 28.06.2018
Виновником стал водитель эвакуатора, который скрылся с места

Оригинал статьи
2 / 2
Дофига подозрительный
16:32, 28.06.2018
ну как там посоны повремённый тариф? :ultra: :-D
13 / 1
Shadowed
16:34, 28.06.2018
От жары рвутцо. 8(
5 / 0
Vральский полZтолог
16:46, 28.06.2018
Работники работают в поте лица и в ускоренном темпе, даже цигаретку некогда выкурить. :-D
6 / 0
16:48, 28.06.2018
От пользователя news@e1.ru
На проспекте Космонавтов перед Челюскинцев специалисты ТТУ уже полтора часа устраняют последствия обрыва линии проводов.

Космонавтов - не Репина, может и постоять.
3 / 9
16:56, 28.06.2018
В такую жару да ещё и в спецовке - вааще шевелиться низя, ато спотеешь :beach:
7 / 1
wesnushka
16:58, 28.06.2018
В эту сторону мне не надо сегодня...
2 / 2
Незаметный человек
17:31, 28.06.2018
Всё... Мудиаль кончился...
6 / 0
Нучечка
17:32, 28.06.2018
Кому ник: скрытный эвакуатор?!))) :-D
4 / 0
D.Golovin
17:35, 28.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Виновником обрыва стал водитель эвакуатора, который после обрыва скрылся.

в Сокольники, гад, рвется, там есть где спрятаться! Стреляй Глеб Егорыч! Уйдет! ©
2 / 0
Хронос
18:01, 28.06.2018
Нет там никакой пробки!
1 / 0
Изредказаходящий
19:15, 28.06.2018
Эвакуатор эвакуировал, эвакуировал, но не вываэкуировал?
0
DDeNN
20:17, 28.06.2018
Эвакуатор, кран, самосвал итп.. этих прессовать пора начать, где ни накосорезят, дак по крупному и сваливают.. их можно понять, отчасти, но бардак возникает страшенный на догогах.
1 / 0
alexcap2010
23:45, 28.06.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
Работники работают в поте лица и в ускоренном темпе, даже цигаретку некогда выкурить. :-D

ага, редакция еодина, даже не удосужилась квадратики поставить на фотке, там где мужик с сигаретой фигурирует, можно в суд подать, потому что реклама курения :-D
0
Хороший Ник
00:04, 29.06.2018
а по моему - они одинаковые :-D
0
news@e1.ru
23:08, 29.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.