Ты почему гитару бросил? В Екатеринбурге таксист-мигрант ищет пассажира, который забыл инструмент
n
news@e1.ru
16:19, 28.06.2018
д
Дофига подозрительный
16:24, 28.06.2018
Этот инструмент — Peavey Predator,
у мну инструмент 75 см, и я тоже сам его однажды чуть в 021 маршрутке не оставил
в
Вредный Енот
16:25, 28.06.2018
продал бы эту балалайку на авито и все дела...искать этого приспавшего дятла нет смысла!!..
к
Коренной житель окадема
16:25, 28.06.2018
Обычный китайский клон стратокастера.
а
Асоциальный элемент
16:28, 28.06.2018
15к за гитару это недорого
м
Местный с Урала
16:42, 28.06.2018
Таксист-мигрант Хотамджон
А чо норм текст для хита.
Осталось соляк запилить...
А чо норм текст для хита.
Осталось соляк запилить...
v
Vральский полZтолог
16:44, 28.06.2018
Если таксист-мигрант таксовал нелегально, то он сам себя палит.
А если легально, то потеряшка, как и любой другой клиент, оставлял телефон.
У них наверняка базы хранятся какое-то время. Тем более, если через приложение заказывал.
А сейчас любой ОНовец придёт в логово узбекской диаспоры и скажет: "салам алейкум, я тут давеча гитарку оставил у одного из ваших, у неё цена-то нонче, говорят, 15 тыщ, верните мне её, ага?".
А если легально, то потеряшка, как и любой другой клиент, оставлял телефон.
У них наверняка базы хранятся какое-то время. Тем более, если через приложение заказывал.
А сейчас любой ОНовец придёт в логово узбекской диаспоры и скажет: "салам алейкум, я тут давеча гитарку оставил у одного из ваших, у неё цена-то нонче, говорят, 15 тыщ, верните мне её, ага?".
v
Vральский полZтолог
16:45, 28.06.2018
Автор: Местный с Урала
А чо норм текст для хита.
Осталось соляк запилить...
А чо норм текст для хита.
Осталось соляк запилить...
Гитара есть -- можно и соляк пилить.
16:46, 28.06.2018
сейчас любой ОНовец придёт в логово узбекской диаспоры и скажет:
Там по украински не понимают!
s
Shadowed
16:48, 28.06.2018
сказал представитель диаспоры
Мне одному это слово слух режет? Что то средневековое.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:55, 28.06.2018
Обычный китайский клон стратокастера.
это амер
к
Коренной житель окадема
16:56, 28.06.2018
это амер
А чо, в америке китайцев нету?
l
<lepricon>
16:57, 28.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
сказал представитель диаспоры
Мне одному это слово слух режет? Что то средневековое.
От пользователя: news@e1.ru
сказал представитель диаспоры
Мне одному это слово слух режет? Что то средневековое.
Ну не могут же они написать, что ОПГ или мафия ищет музыканта который не оплатил проезд, что если он не появится сам, то когда они его надут заставят купить гитару на которой они все ровно они играть не умеют и используют как биту когда в бейсбол играют.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2018 16:58]
t
Tok@rb
17:22, 28.06.2018
это амер
амер этот по звуку как средний китаец, хрень полная
p
PvsZ
17:23, 28.06.2018
Гитарист мог быть приезжим гастролёром, и ему сейчас до Екб за гитарой ехать - дороже, чем купить новую. И да, цена 15 тысяч для электрички - не слишком высокая.
д
дети кукурузы
17:27, 28.06.2018
у мну инструмент 75 см
гимн ОНовца: little big, "big dick"
17:29, 28.06.2018
Продал бы лучше, да и все, щас его найдет, а тот вознаграждение откажется выплачивать за возврат!!!
m
MVladimir
17:35, 28.06.2018
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня Пристрелить не поднялась рука Есаул, есаул, ты оставил страну И твой конь под седлом чужака(с)
п
Посторонним вход запрещен
18:34, 28.06.2018
Злые вы. А чувак-мигрант молодец.
х
хулиган
18:36, 28.06.2018
Лиза Гырдымова?
в
В Пышме есть
18:41, 28.06.2018
Шляпа азиатская из опилок. Продать в ансамбль песни и пляски имени Казбека Раджапова.
u
181115
19:13, 28.06.2018
Что за вброс толерастни?
m
MVladimir
21:54, 28.06.2018
Лиза Гырдымова?
не произносите во время приема пищи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.