Шведу, которого в Екатеринбурге избил россиянин, зашили губу и отправили дальше болеть — за футбол
o
Oslo Liberator
14:56, 28.06.2018
Так Вы, Станислав, драчунЪ, получается?
14:58, 28.06.2018
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
а мексиканцы на узбеков
На цыган!
От пользователя: Кролик)))...
а мексиканцы на узбеков
На цыган!
Только наши ромалы одеваются не так безвкусно(нкогда не думал, что я это скажу).
14:59, 28.06.2018
Не хрен борагозить приехал в россию.Будь готов ко всему.
А при чем тут Россия ?
Начистить табло могут в любой стране , даже в Голландии .
v
VоVаныч79
14:59, 28.06.2018
Может он со скрипкой шел на сольфеджо
так и было треклятый швед сам напоролся случайно пияный
r
Rich_papa
14:59, 28.06.2018
Фестиваль тщеславия и лицемерия - все такие добрые, всё так хорошо. Один только японец по-самурайски резко рубанул правду, сказав, что российские суши даже пробовать не станет.
s
Shadowed
14:59, 28.06.2018
Так Вы, Станислав, драчунЪ, получается?
Дрочун.
14:59, 28.06.2018
И вообще швед сам себя ударил !!!!
ещё и жесты не приличные чуваку показывал
15:00, 28.06.2018
сказав, что российские суши даже пробовать не станет.
Я бы тоже не стал пробовать японский борщ !
15:01, 28.06.2018
Цитата:
От пользователя: Дед Пехто
И вообще швед сам себя ударил !!!!
ещё и жесты не приличные чуваку показывал
От пользователя: Дед Пехто
И вообще швед сам себя ударил !!!!
ещё и жесты не приличные чуваку показывал
Самому себе! А потом сам на себя разозлился и от злости себу губу разбил
15:01, 28.06.2018
Так Вы, Станислав, драчунЪ, получается?
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!
15:02, 28.06.2018
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Дед Пехто
И вообще швед сам себя ударил !!!!
ещё и жесты не приличные чуваку показывал
Самому себе! А потом сам на себя разозлился и от злости себу губу разбил
От пользователя: Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Дед Пехто
И вообще швед сам себя ударил !!!!
ещё и жесты не приличные чуваку показывал
Самому себе! А потом сам на себя разозлился и от злости себу губу разбил
Короче, это швед-шизофреник, у него раздвоение личности, по нему дурка плачет
15:03, 28.06.2018
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!
Мну по пьяни только с кошкой люблю подраться !!
к
Колькиной бабы сестры муж
15:04, 28.06.2018
Это всё пустяки. Вон в Неметчине на фестивале, один пошел в кусты отлить. А его там фрицы поймали и вдвоём в опу отжучили. Вот это случай .
p
POTTOP®
15:05, 28.06.2018
а за чей счёт? За народный? у них там фиг бесплатно что зашивают.
15:05, 28.06.2018
А что такого
а кто дал право этому шведу русского чувака плечом толкать???
15:06, 28.06.2018
японец по-самурайски резко рубанул правду, сказав, что российские суши даже пробовать не станет.
все самураи ещё в 45 себе харакири сделали
v
VоVаныч79
15:06, 28.06.2018
Дрочун.
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!
Озорник!
тебю поди приголубил шведа?!
д
Димассссс
15:06, 28.06.2018
наконец то у нас в городе все закончилось...приезжайте к нам еще...если деньги конечно будут...квест "Екатеринбург сити" ждет вас!
o
Oslo Liberator
15:07, 28.06.2018
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!
Так Вы после каждой пьянки деретесь? Или Вы грешникЪ- рецидивистЪ?
15:09, 28.06.2018
...приезжайте к нам еще...если деньги конечно будут...квест "Екатеринбург сити" ждет вас!
и стоят путаны плачут навзрыд
15:17, 28.06.2018
Мну по пьяни только с кошкой люблю подраться !!
Я тоже кошек ненавижу, если мне пьяному кошка дорогу перейти попытается, не важно чёрная или нет, то догоню и всю морду разобью!!!
15:19, 28.06.2018
а кто дал право этому шведу русского чувака плечом толкать???
Может он хотел подраться тоже, вот и распучил плечи, чтобы спровоцировать!!!
t
tourgenev(не писатель)
15:20, 28.06.2018
Бред. Швеция не член НАТО.
Это не меняет сути, они все там сидоры
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.