Шведу, которого в Екатеринбурге избил россиянин, зашили губу и отправили дальше болеть — за футбол

Oslo Liberator
14:56, 28.06.2018
От пользователя Trader83

Так Вы, Станислав, драчунЪ, получается?
3 / 1
14:57, 28.06.2018
И вообще швед сам себя ударил !!!! :cool:
11 / 0
14:57, 28.06.2018
Не хрен борагозить приехал в россию.Будь готов ко всему. :cool:
3 / 4
14:58, 28.06.2018
От пользователя Detroit2000
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
а мексиканцы на узбеков :ultra:

На цыган! :ultra:

Только наши ромалы одеваются не так безвкусно(нкогда не думал, что я это скажу). :-)
5 / 0
14:59, 28.06.2018
От пользователя Avto-furgon1981
Не хрен борагозить приехал в россию.Будь готов ко всему.



А при чем тут Россия ?
Начистить табло могут в любой стране , даже в Голландии . :-)
10 / 0
VоVаныч79
14:59, 28.06.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Может он со скрипкой шел на сольфеджо

так и было :beach: треклятый швед сам напоролся случайно пияный :ultra: :-D
9 / 0
Rich_papa
14:59, 28.06.2018
Фестиваль тщеславия и лицемерия - все такие добрые, всё так хорошо. Один только японец по-самурайски резко рубанул правду, сказав, что российские суши даже пробовать не станет. :ultra:
4 / 5
Shadowed
14:59, 28.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Так Вы, Станислав, драчунЪ, получается?

Дрочун. :ultra:
10 / 0
14:59, 28.06.2018
От пользователя Дед Пехто
И вообще швед сам себя ударил !!!! :cool:

ещё и жесты не приличные чуваку показывал :bes:
5 / 0
15:00, 28.06.2018
От пользователя Rich_papa
сказав, что российские суши даже пробовать не станет.



Я бы тоже не стал пробовать японский борщ ! :-D :lol:
13 / 0
15:01, 28.06.2018
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Дед Пехто

И вообще швед сам себя ударил !!!! :cool:

ещё и жесты не приличные чуваку показывал :bes:

Самому себе! А потом сам на себя разозлился и от злости себу губу разбил :ultra:
7 / 0
15:01, 28.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Так Вы, Станислав, драчунЪ, получается?

А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!
7 / 3
15:02, 28.06.2018
От пользователя Detroit2000
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Дед Пехто

И вообще швед сам себя ударил !!!! :cool:

ещё и жесты не приличные чуваку показывал :bes:

Самому себе! А потом сам на себя разозлился и от злости себу губу разбил :ultra:

Короче, это швед-шизофреник, у него раздвоение личности, по нему дурка плачет :ultra:
4 / 2
15:03, 28.06.2018
От пользователя Trader83
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!



Мну по пьяни только с кошкой люблю подраться !! :-D :lol:
7 / 0
Колькиной бабы сестры муж
15:04, 28.06.2018
Это всё пустяки. Вон в Неметчине на фестивале, один пошел в кусты отлить. А его там фрицы поймали и вдвоём в опу отжучили. Вот это случай :-) .
8 / 0
POTTOP®
15:05, 28.06.2018
а за чей счёт? За народный? у них там фиг бесплатно что зашивают.
4 / 4
15:05, 28.06.2018
От пользователя Trader83
А что такого

а кто дал право этому шведу русского чувака плечом толкать??? :ultra:
4 / 3
15:06, 28.06.2018
От пользователя Rich_papa
японец по-самурайски резко рубанул правду, сказав, что российские суши даже пробовать не станет. :ultra:

все самураи ещё в 45 себе харакири сделали :ultra:
4 / 0
VоVаныч79
15:06, 28.06.2018
От пользователя Paulus.
Дрочун.



От пользователя Trader83
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!

Озорник!

:ultra: тебю поди приголубил шведа?! :-D
7 / 0
Димассссс
15:06, 28.06.2018
:beach: наконец то у нас в городе все закончилось...приезжайте к нам еще...если деньги конечно будут...квест "Екатеринбург сити" ждет вас! :-D
4 / 1
Oslo Liberator
15:07, 28.06.2018
От пользователя Trader83
А что такого, по пьяни грех не подраться, я так считаю!!!

Так Вы после каждой пьянки деретесь? Или Вы грешникЪ- рецидивистЪ?
3 / 0
15:09, 28.06.2018
От пользователя Димассссс
...приезжайте к нам еще...если деньги конечно будут...квест "Екатеринбург сити" ждет вас! :-D

и стоят путаны плачут навзрыд :-D
4 / 1
15:17, 28.06.2018
От пользователя Дед Пехто
Мну по пьяни только с кошкой люблю подраться !!

Я тоже кошек ненавижу, если мне пьяному кошка дорогу перейти попытается, не важно чёрная или нет, то догоню и всю морду разобью!!!
4 / 3
15:19, 28.06.2018
От пользователя Кролик)))...
а кто дал право этому шведу русского чувака плечом толкать???

Может он хотел подраться тоже, вот и распучил плечи, чтобы спровоцировать!!!
3 / 3
tourgenev(не писатель)
15:20, 28.06.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Бред. Швеция не член НАТО.

Это не меняет сути, они все там сидоры :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.