Шведу, которого в Екатеринбурге избил россиянин, зашили губу и отправили дальше болеть — за футбол

Шинель Гоголя
14:12, 28.06.2018
От пользователя бухгалтер-рецидивист
все иностранцы ездят со страховками,

ну так страховая бы и оплатила. А он-то чего запарился? деньги страховой экономит?
1 / 1
Reasonmusic
14:13, 28.06.2018
:ultra: быдлота,низкожопки наташи,пьянь,невоспитанность,вот что запомнит швед
1 / 11
От пользователя Девушка с Фестиваля
Жалко парня, одни алкаши в стране

В Швеции так плохо с алкоголизмом?
12 / 0
Коренной житель окадема
14:15, 28.06.2018
От пользователя Лампочка Ильича
В Швеции так плохо с алкоголизмом?

:ultra: Так у них там мужик с пропеллером какой то. Мну б тоже бухал! :-D
12 / 0
Нучечка
14:15, 28.06.2018
А почему решили, что именно Русский? Где доказательства? Это разжигание! :ultra:
Между прочим, там много кто бродит. Были мексы, немцы, киргизы, даги и т.д. Как определили, что именно русский?

Блин, а как южанин, так сразу - "один гражданин".

И да - факты в студию!
12 / 1
Нучечка
14:17, 28.06.2018
Между прочим, некоторые шведы похожи на русских :-D
Которые русые :-D
9 / 0
14:19, 28.06.2018
От пользователя nuco
Между прочим, некоторые шведы похожи на русских :-D
Которые русые :-D

а мексиканцы на узбеков :ultra:
11 / 0
Таджикский театрал
14:19, 28.06.2018
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ©
Для всех асоциальных создать гетто за полярным кругом и пускай там себе живут,без права въезда на большую землю.Глядишь и жизнь лучше станет,и "бытовуха" в 0 уйдет
10 / 1
14:21, 28.06.2018
От пользователя Таджикский театрал
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ©
Для всех асоциальных создать гетто за полярным кругом и пускай там себе живут

вот сразу видно что ты не пацан :popcorn:
3 / 13
Spirit021
14:22, 28.06.2018
От пользователя Trader83
Шрамы украшают мужчину!!!
Ничего страшного не случилось, считаю правильным шагом со стороны шведа было бы через СМИ сделать обращение, что он претензий не имеет и искать второго участника драки считает не нужным, ну подрались по пьяни, бывает, мы тоже с корешами иногда морды друг другу бьём по пьяни, потом миримся, обнимаемся, и дальше бухаем!!!

Стыдно должно быть за это. И извенения мы должны просить, за наше колхозное быдло, которое набухавшись полезло первому попавшемуся морды бить.
Человек-гражданин иностранного государства прилетел к нам в город отдохнуть и посмотреть футбол, а ему по кумполу настучали. С таким отношением к гостям к нам вообще не будут приезжать. И начал драку не иностранец, а наше говно.
P.S быдло надо наказать;
Перед иностранцем извиниться.

Один раз отдыхал в компании, один перепил и полез бороться на меня. Его жена потом откачивала. Как результат праздник испорчен, зачинщик в нокдауне,я больше с этой компанией никуда не выезжаю, хотя приглашали. Прежде чем морду кому либо бить, подумай трижды о последствиях.
9 / 2
Местный с Урала
14:25, 28.06.2018
Для самообороны подарили б оному "шведик" на 32. :cool:
1 / 0
криминал
14:27, 28.06.2018
От пользователя Кролик)))...
вот сразу видно что ты не пацан


Ну, ну, так ты тоже не пацан, а кролик..

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2018 14:30]
6 / 3
14:31, 28.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
ОНовцы - самые главные быдлоганы ващето!

И девственники все !
5 / 0
leprechaun
14:31, 28.06.2018
Теперь швед будет всем шрам показывать и рассказывать, как он чудом избежал смерти в путинской России :cool:
7 / 0
14:31, 28.06.2018
От пользователя криминал
Ну, ну, так ты тоже не пацан, а кролик..

один уже леща отхватил :-D
1 / 3
14:36, 28.06.2018
От пользователя Prester John
Теперь швед будет всем шрам показывать и рассказывать, как он чудом избежал смерти в путинской России :cool:

я б ещё в гаагский суд заявление написал :popcorn:
3 / 0
14:47, 28.06.2018
Интересно. а разбитая губа -это побои или легкий вред здоровью? :-)
3 / 0
14:48, 28.06.2018
От пользователя Detroit2000
Интересно. а разбитая губа -это побои или легкий вред здоровью? :-)

легкое телесное повреждение :popcorn:
0 / 1
14:48, 28.06.2018
А если нужные показания взять-то можно и хулиганку припаять :-D .Если личность установить, конечно :-D
1 / 0
Barbell
14:49, 28.06.2018
Меня вчера тоже мекс бортанул и даже не обернулся, ниче бывает, в былые времена бы по-другому разговаривали. Понимаю, что болелы вообще многие изрядно подвыпившие и спроса с них никакого. Да и в целом растем, учимся быть культурными. Я чисто ради интереса иногда гуляю по уралмашу/эльмашу ночью, вообще все спокойно стало в сравнении с, опять же, былыми временами. Надо избавляться от этих замашек 90-х, на дворе другое время и я этому рад.
15 / 0
Shadowed
14:49, 28.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Ну и поделом ему. Швеция- член НАТО.

Ты щитаешь что то пьяное было в этом разбираетцо? :-D
1 / 2
14:54, 28.06.2018
От пользователя nuco
А почему решили, что именно Русский? Где доказательства? Это разжигание! :ultra:
Между прочим, там много кто бродит. Были мексы, немцы, киргизы, даги и т.д. Как определили, что именно русский?

Блин, а как южанин, так сразу - "один гражданин".

И да - факты в студию!


От пользователя nuco
Между прочим, некоторые шведы похожи на русских :-D
Которые русые :-D

Так это швед и был, скорей всего :-D
2 / 0
14:55, 28.06.2018
Почему как бухой-так обязательно русский :ultra:
6 / 0
14:55, 28.06.2018
От пользователя Reasonmusic
быдлота,низкожопки наташи,пьянь,невоспитанность,вот что запомнит швед



В прочим как и в любой другой стране .... :cool:
2 / 0
14:56, 28.06.2018
От пользователя Кролик)))...
а мексиканцы на узбеков :ultra:

На цыган! :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.