Шведу, которого в Екатеринбурге избил россиянин, зашили губу и отправили дальше болеть — за футбол
ш
Шинель Гоголя
14:12, 28.06.2018
все иностранцы ездят со страховками,
ну так страховая бы и оплатила. А он-то чего запарился? деньги страховой экономит?
r
Reasonmusic
14:13, 28.06.2018
быдлота,низкожопки наташи,пьянь,невоспитанность,вот что запомнит швед
14:14, 28.06.2018
Жалко парня, одни алкаши в стране
В Швеции так плохо с алкоголизмом?
к
Коренной житель окадема
14:15, 28.06.2018
В Швеции так плохо с алкоголизмом?
Так у них там мужик с пропеллером какой то. Мну б тоже бухал!
н
Нучечка
14:15, 28.06.2018
А почему решили, что именно Русский? Где доказательства? Это разжигание!
Между прочим, там много кто бродит. Были мексы, немцы, киргизы, даги и т.д. Как определили, что именно русский?
Блин, а как южанин, так сразу - "один гражданин".
И да - факты в студию!
Между прочим, там много кто бродит. Были мексы, немцы, киргизы, даги и т.д. Как определили, что именно русский?
Блин, а как южанин, так сразу - "один гражданин".
И да - факты в студию!
н
Нучечка
14:17, 28.06.2018
Между прочим, некоторые шведы похожи на русских
Которые русые
Которые русые
14:19, 28.06.2018
Между прочим, некоторые шведы похожи на русских
Которые русые
Которые русые
а мексиканцы на узбеков
т
Таджикский театрал
14:19, 28.06.2018
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ©
Для всех асоциальных создать гетто за полярным кругом и пускай там себе живут,без права въезда на большую землю.Глядишь и жизнь лучше станет,и "бытовуха" в 0 уйдет
Для всех асоциальных создать гетто за полярным кругом и пускай там себе живут,без права въезда на большую землю.Глядишь и жизнь лучше станет,и "бытовуха" в 0 уйдет
14:21, 28.06.2018
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ©
Для всех асоциальных создать гетто за полярным кругом и пускай там себе живут
Для всех асоциальных создать гетто за полярным кругом и пускай там себе живут
вот сразу видно что ты не пацан
s
Spirit021
14:22, 28.06.2018
Шрамы украшают мужчину!!!
Ничего страшного не случилось, считаю правильным шагом со стороны шведа было бы через СМИ сделать обращение, что он претензий не имеет и искать второго участника драки считает не нужным, ну подрались по пьяни, бывает, мы тоже с корешами иногда морды друг другу бьём по пьяни, потом миримся, обнимаемся, и дальше бухаем!!!
Ничего страшного не случилось, считаю правильным шагом со стороны шведа было бы через СМИ сделать обращение, что он претензий не имеет и искать второго участника драки считает не нужным, ну подрались по пьяни, бывает, мы тоже с корешами иногда морды друг другу бьём по пьяни, потом миримся, обнимаемся, и дальше бухаем!!!
Стыдно должно быть за это. И извенения мы должны просить, за наше колхозное быдло, которое набухавшись полезло первому попавшемуся морды бить.
Человек-гражданин иностранного государства прилетел к нам в город отдохнуть и посмотреть футбол, а ему по кумполу настучали. С таким отношением к гостям к нам вообще не будут приезжать. И начал драку не иностранец, а наше говно.
P.S быдло надо наказать;
Перед иностранцем извиниться.
Один раз отдыхал в компании, один перепил и полез бороться на меня. Его жена потом откачивала. Как результат праздник испорчен, зачинщик в нокдауне,я больше с этой компанией никуда не выезжаю, хотя приглашали. Прежде чем морду кому либо бить, подумай трижды о последствиях.
м
Местный с Урала
14:25, 28.06.2018
Для самообороны подарили б оному "шведик" на 32.
к
криминал
14:27, 28.06.2018
вот сразу видно что ты не пацан
Ну, ну, так ты тоже не пацан, а кролик..
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2018 14:30]
l
leprechaun
14:31, 28.06.2018
Теперь швед будет всем шрам показывать и рассказывать, как он чудом избежал смерти в путинской России
14:36, 28.06.2018
Теперь швед будет всем шрам показывать и рассказывать, как он чудом избежал смерти в путинской России
я б ещё в гаагский суд заявление написал
14:48, 28.06.2018
Интересно. а разбитая губа -это побои или легкий вред здоровью?
легкое телесное повреждение
14:48, 28.06.2018
А если нужные показания взять-то можно и хулиганку припаять .Если личность установить, конечно
b
Barbell
14:49, 28.06.2018
Меня вчера тоже мекс бортанул и даже не обернулся, ниче бывает, в былые времена бы по-другому разговаривали. Понимаю, что болелы вообще многие изрядно подвыпившие и спроса с них никакого. Да и в целом растем, учимся быть культурными. Я чисто ради интереса иногда гуляю по уралмашу/эльмашу ночью,
вообще все спокойно стало в сравнении с, опять же, былыми временами. Надо избавляться от этих замашек 90-х, на дворе другое время и я этому рад.
s
Shadowed
14:49, 28.06.2018
Ну и поделом ему. Швеция- член НАТО.
Ты щитаешь что то пьяное было в этом разбираетцо?
14:54, 28.06.2018
А почему решили, что именно Русский? Где доказательства? Это разжигание!
Между прочим, там много кто бродит. Были мексы, немцы, киргизы, даги и т.д. Как определили, что именно русский?
Блин, а как южанин, так сразу - "один гражданин".
И да - факты в студию!
Между прочим, там много кто бродит. Были мексы, немцы, киргизы, даги и т.д. Как определили, что именно русский?
Блин, а как южанин, так сразу - "один гражданин".
И да - факты в студию!
Между прочим, некоторые шведы похожи на русских
Которые русые
Которые русые
Так это швед и был, скорей всего
14:55, 28.06.2018
быдлота,низкожопки наташи,пьянь,невоспитанность,вот что запомнит швед
В прочим как и в любой другой стране ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.