В Екатеринбурге на городском пруду перевернулся прогулочный катер с людьми

news@e1.ru
12:11, 28.06.2018
Пострадавшие рассказали, что чудом смогли выжить

Оригинал статьи
3 / 16
12:14, 28.06.2018
а не чо пьяными кататься и лодку раскачивать :popcorn:
76 / 7
kaaandrey96
12:14, 28.06.2018
Там есть где утонуть???
44 / 19
MVladimir
12:14, 28.06.2018
вообще видел эту вакханалию на акватории позавчера.....удивлялся, что на встречных курсах не встречаются....гонки те еще были
55 / 1
12:15, 28.06.2018
но получилось так, что лодка перевернулась :hi:

она сама перевернулась :popcorn:
50 / 1
Man U
12:15, 28.06.2018
Ну чего, как вы поплавали? (с)
53 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
12:15, 28.06.2018
От пользователя Кролик)))...
лодку раскачивать

Люди слишком навально навалились на борт :ultra:
35 / 3
Группа здоровья
12:16, 28.06.2018
Прошлое лето катер переворачивался , урок не приняли ;-)
35 / 1
MVladimir
12:16, 28.06.2018
От пользователя ola!
Потаму что гоняют водители этих катеров, как будто сами на тот свет спешат

их перед выездом на алкоголь проверяют ?
18 / 0
Коренной житель окадема
12:16, 28.06.2018
:-D Всей кодлой наверное ужранные залезли в катер, и орали "Давай капиан! Жми!" :ultra:
62 / 2
Местный с Урала
12:16, 28.06.2018
Рулили видимо, как минимум двое... :cool:
11 / 1
12:16, 28.06.2018
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
навально навалились на

либерастией тут попахивает :ultra:
7 / 10
Хороший Ник
12:17, 28.06.2018
по нашему пруду "ходить" - то ещё "удовольствие"
:puke:

"а мы вдыхаем вольный ветер
у вонючей у реки,
а натуральные берёзы -
только в бане веники."
:bayan:
26 / 1
От пользователя news@e1.ru
В итоге — чудом выжившие семь человек

Плавать учитесь. Мну в армии в Х/Б, сапоги за пояс, на плечах- автомат, Случь (кто не знает- это приток Горыни) переплывал туда- обратно на спор.
18 / 2
Коренной житель окадема
12:17, 28.06.2018
От пользователя Местный с Урала
Рулили видимо, как минимум двое...

:beach: Мну фильм немецкий видел, про прогулочные катера. Там вообще не рулили.
22 / 1
MVladimir
12:18, 28.06.2018
От пользователя Группа здоровья
Прошлое лето катер переворачивался , урок не приняли

нужно только хорошее помнить
13 / 0
12:19, 28.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:beach: Мну фильм немецкий видел, про прогулочные катера

семеро одну катали на лодке??? :ultra:
24 / 2
Дофига подозрительный
12:19, 28.06.2018
От пользователя news@e1.ru
И шок, который никто не возместит

как это, возместить шок? :ultra:
24 / 1
облспирт
12:19, 28.06.2018
хоть бы сказали как водичка ,тёплая или еще рано купаться? :lol:
25 / 1
12:20, 28.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Плавать учитесь. Мну в армии в Х/Б, сапоги за пояс, на плечах- автомат

плоскостопие у тебя по справке :ultra: ты нам тут не чеши :-D
18 / 0
Коренной житель окадема
12:21, 28.06.2018
От пользователя Кролик)))...
семеро одну катали на лодке???

:ultra: Ога. Причем это похоже сомалийские пираты были. :-D
17 / 1
12:21, 28.06.2018
От пользователя облспирт
хоть бы сказали как водичка ,тёплая или еще рано купаться? :lol:

мексиканцы или шведы на лодке были??? :ultra:
3 / 1
Ли Сицын
12:22, 28.06.2018
От пользователя Группа здоровья
урок не приняли


Зато на грудь хорошо приняли!
ФИО хозяина катера - в студию!
Олегарх, наверное?
:ultra: :ultra: :ultra:
11 / 1
Spirit021
12:23, 28.06.2018
Нефиг на полной скорости гружоным в повороты заклатывать. И тогда не перевернулся бы. Слава богу что никого винтами не порубило, все живы и здоровы. А сотики это не жизнь и не здоровье, их купить можно.
31 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.