В Екатеринбурге на городском пруду перевернулся прогулочный катер с людьми
k
kaaandrey96
12:14, 28.06.2018
Там есть где утонуть???
m
MVladimir
12:14, 28.06.2018
вообще видел эту вакханалию на акватории позавчера.....удивлялся, что на встречных курсах не встречаются....гонки те еще были
o
ola!
12:15, 28.06.2018
Потаму что гоняют водители этих катеров, как будто сами на тот свет спешат
m
Man U
12:15, 28.06.2018
Ну чего, как вы поплавали? (с)
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:15, 28.06.2018
лодку раскачивать
Люди слишком навально навалились на борт
г
Группа здоровья
12:16, 28.06.2018
Прошлое лето катер переворачивался , урок не приняли
m
MVladimir
12:16, 28.06.2018
Потаму что гоняют водители этих катеров, как будто сами на тот свет спешат
их перед выездом на алкоголь проверяют ?
к
Коренной житель окадема
12:16, 28.06.2018
Всей кодлой наверное ужранные залезли в катер, и орали "Давай капиан! Жми!"
м
Местный с Урала
12:16, 28.06.2018
Рулили видимо, как минимум двое...
х
Хороший Ник
12:17, 28.06.2018
по нашему пруду "ходить" - то ещё "удовольствие"
"а мы вдыхаем вольный ветер
у вонючей у реки,
а натуральные берёзы -
только в бане веники."
"а мы вдыхаем вольный ветер
у вонючей у реки,
а натуральные берёзы -
только в бане веники."
12:17, 28.06.2018
В итоге — чудом выжившие семь человек
Плавать учитесь. Мну в армии в Х/Б, сапоги за пояс, на плечах- автомат, Случь (кто не знает- это приток Горыни) переплывал туда- обратно на спор.
к
Коренной житель окадема
12:17, 28.06.2018
Рулили видимо, как минимум двое...
Мну фильм немецкий видел, про прогулочные катера. Там вообще не рулили.
m
MVladimir
12:18, 28.06.2018
Прошлое лето катер переворачивался , урок не приняли
нужно только хорошее помнить
12:19, 28.06.2018
Мну фильм немецкий видел, про прогулочные катера
семеро одну катали на лодке???
д
Дофига подозрительный
12:19, 28.06.2018
И шок, который никто не возместит
как это, возместить шок?
о
облспирт
12:19, 28.06.2018
хоть бы сказали как водичка ,тёплая или еще рано купаться?
12:20, 28.06.2018
Плавать учитесь. Мну в армии в Х/Б, сапоги за пояс, на плечах- автомат
плоскостопие у тебя по справке ты нам тут не чеши
к
Коренной житель окадема
12:21, 28.06.2018
семеро одну катали на лодке???
Ога. Причем это похоже сомалийские пираты были.
12:21, 28.06.2018
хоть бы сказали как водичка ,тёплая или еще рано купаться?
мексиканцы или шведы на лодке были???
л
Ли Сицын
12:22, 28.06.2018
урок не приняли
Зато на грудь хорошо приняли!
ФИО хозяина катера - в студию!
Олегарх, наверное?
s
Spirit021
12:23, 28.06.2018
Нефиг на полной скорости гружоным в повороты заклатывать. И тогда не перевернулся бы. Слава богу что никого винтами не порубило, все живы и здоровы. А сотики это не жизнь и не здоровье, их купить можно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.