Сбегаем из города: выходные на Урале будут жаркими

solominka1242
14:43, 28.06.2018
От пользователя anomalia
ну за пятницу!

Хорошо пошло :beer:
Аж спеть захотелось :bayan:
4 / 0
anomalia
14:44, 28.06.2018
От пользователя solominka1242
Аж спеть захотелось

наконец-то! я уж думала без песен седня :-D
3 / 0
модер на ОН нацик недобитый
14:44, 28.06.2018
От пользователя anomalia
а я бы и тараканами-сверчками-прочими насекомыми смогла бы, меня смущает жить с ними вблизи

это не страшно..сверчки вообще прикольные поют душевно. тараканы гаденыши все время норовят свалить куданить тусить вне законного их места проживания :ultra: 8( но в конце концов.. уменя издохли даже тараканы :-o :mad: :bs:
3 / 0
expressing
14:45, 28.06.2018
От пользователя wesnushka
Ни чего не знаю...

Просвещайся
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-472933.html
3 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
14:45, 28.06.2018
От пользователя wesnushka
Я тоже люблю, когда вечером сидишь дома после солнечного дня отдыхаешь от пляжа... а за окном грохочет...

Опять нет крутого смайлика,надо добавить его!
Свой человек! :-)
3 / 0
14:46, 28.06.2018
От пользователя expressing
И им хорошо и жабам приятно. Все довольны кроме Изика.

Канешно. Хватит мну одной жабы :-(
2 / 0
anomalia
14:47, 28.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
.сверчки вообще прикольные поют душевно. тараканы гаденыши все время норовят свалить куданить тусить вне законного их места проживания

вот это вот всё меня и подбешивает :ultra:
0
14:47, 28.06.2018
От пользователя wesnushka
Я тоже люблю, когда вечером сидишь дома после солнечного дня отдыхаешь от пляжа... а за окном грохочет...

Тут главное заряды грамотно разложить :beach:
3 / 0
wesnushka
14:47, 28.06.2018
От пользователя expressing


Вот и как к такой не ревновать? А ежели она мне потом машину сожжет, за то что ты меня учишь? :-D
2 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:47, 28.06.2018
От пользователя wesnushka
Стань уже реалистом

Ни за фто!(с) :-p
3 / 0
solominka1242
14:48, 28.06.2018
От пользователя anomalia
наконец-то! я уж думала без песен седня

Золотые купала :bayan:
Душу мою радуют :bayan:
2 / 0
14:48, 28.06.2018
От пользователя anomalia
сверчки вообще прикольные поют душевно. тараканы гаденыши все время норовят свалить куданить тусить вне законного их места проживания

вот это вот всё меня и подбешивает

Надо уметь с имям договариваться! :ultra:
3 / 0
solominka1242
14:49, 28.06.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Канешно. Хватит мну одной жабы

У тебю жаба есть ? 8( не жена ли часом ?
4 / 0
anomalia
14:49, 28.06.2018
От пользователя solominka1242
Золотые купала
Душу мою радуют

от тебя мну такова не ожидала, думала че-нить диджейское типа дынц-дынц-дынц споешь :-D
2 / 0
Доллар не предзказуем
14:50, 28.06.2018
От пользователя solominka1242
не жена ли часом ?

такая только у Ивана-Дурака была :lol:
3 / 0
anomalia
14:50, 28.06.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Надо уметь с имям договариваться!

как в том ералаше? когда даже доктор описялся? :-D
2 / 0
14:52, 28.06.2018
От пользователя solominka1242
У тебю жаба есть ? не жена ли часом ?

Ну она жабой то была пока я ее не поцеловал. А теперича то столбовая дворянка и владычица Карасьеозерская :-(
4 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
14:52, 28.06.2018
От пользователя anomalia
как в том ералаше? когда даже доктор описялся? :-D

Ага номер и серия! ;-)
3 / 0
14:53, 28.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
такая только у Ивана-Дурака была

Брешут! Дурак то это про меня, но не иваном меня зовут! :ultra:
1 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:53, 28.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
Солома миротворец

И денама :ultra:
2 / 0
14:54, 28.06.2018
От пользователя solominka1242
Золотые купала
Душу мою радуют

Хорошо поешь. За душу берет. У мну седня днюха, весь вечер слушать песни :-(
3 / 0
solominka1242
14:54, 28.06.2018
От пользователя anomalia
от тебя мну такова не ожидала, думала че-нить диджейское типа дынц-дынц-дынц споешь

Под тынц тынц я дрыгаться люблю ,а петь то душевное надо :-D
От пользователя Изик Шниперсон
теперича то столбовая дворянка и владычица Карасьеозерска

Баба должна быть такая ,чтоб и в ресторан сходить и на качелях покачаться и помидоры у соседей сваровать вместе :cool: ;-)
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:54, 28.06.2018
От пользователя wesnushka
Я ревнивая, а он Лиду какую то любит

Лида - это символ того, что от жизни надо брать всё - и звездюли, и холодильники :-D
Я её не люблю, я её фанат :-D
2 / 0
wesnushka
14:55, 28.06.2018
От пользователя Изик Шниперсон
А теперича то столбовая дворянка и владычица Карасьеозерская


А что так грустно?
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
14:55, 28.06.2018
От пользователя wesnushka
Я тоже люблю, когда вечером сидишь дома после солнечного дня отдыхаешь от пляжа... а за окном грохочет...

Ещё кваску взять холодненького :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.