Сбегаем из города: выходные на Урале будут жаркими
s
solominka1242
14:43, 28.06.2018
ну за пятницу!
Хорошо пошло
Аж спеть захотелось
a
anomalia
14:44, 28.06.2018
Аж спеть захотелось
наконец-то! я уж думала без песен седня
м
модер на ОН нацик недобитый
14:44, 28.06.2018
а я бы и тараканами-сверчками-прочими насекомыми смогла бы, меня смущает жить с ними вблизи
это не страшно..сверчки вообще прикольные поют душевно. тараканы гаденыши все время норовят свалить куданить тусить вне законного их места проживания но в конце концов.. уменя издохли даже тараканы
e
expressing
14:45, 28.06.2018
к
[К'Jl'Ю'4]™
14:45, 28.06.2018
Я тоже люблю, когда вечером сидишь дома после солнечного дня отдыхаешь от пляжа... а за окном грохочет...
Опять нет крутого смайлика,надо добавить его!
Свой человек!
14:46, 28.06.2018
И им хорошо и жабам приятно. Все довольны кроме Изика.
Канешно. Хватит мну одной жабы
a
anomalia
14:47, 28.06.2018
.сверчки вообще прикольные поют душевно. тараканы гаденыши все время норовят свалить куданить тусить вне законного их места проживания
вот это вот всё меня и подбешивает
14:47, 28.06.2018
Я тоже люблю, когда вечером сидишь дома после солнечного дня отдыхаешь от пляжа... а за окном грохочет...
Тут главное заряды грамотно разложить
w
wesnushka
14:47, 28.06.2018
Вот и как к такой не ревновать? А ежели она мне потом машину сожжет, за то что ты меня учишь?
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:47, 28.06.2018
Стань уже реалистом
Ни за фто!(с)
s
solominka1242
14:48, 28.06.2018
наконец-то! я уж думала без песен седня
Золотые купала
Душу мою радуют
14:48, 28.06.2018
сверчки вообще прикольные поют душевно. тараканы гаденыши все время норовят свалить куданить тусить вне законного их места проживания
вот это вот всё меня и подбешивает
вот это вот всё меня и подбешивает
Надо уметь с имям договариваться!
s
solominka1242
14:49, 28.06.2018
Канешно. Хватит мну одной жабы
У тебю жаба есть ? не жена ли часом ?
a
anomalia
14:49, 28.06.2018
Золотые купала
Душу мою радуют
Душу мою радуют
от тебя мну такова не ожидала, думала че-нить диджейское типа дынц-дынц-дынц споешь
д
Доллар не предзказуем
14:50, 28.06.2018
не жена ли часом ?
такая только у Ивана-Дурака была
a
anomalia
14:50, 28.06.2018
Надо уметь с имям договариваться!
как в том ералаше? когда даже доктор описялся?
14:52, 28.06.2018
У тебю жаба есть ? не жена ли часом ?
Ну она жабой то была пока я ее не поцеловал. А теперича то столбовая дворянка и владычица Карасьеозерская
к
[К'Jl'Ю'4]™
14:52, 28.06.2018
как в том ералаше? когда даже доктор описялся?
Ага номер и серия!
14:53, 28.06.2018
такая только у Ивана-Дурака была
Брешут! Дурак то это про меня, но не иваном меня зовут!
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:53, 28.06.2018
Солома миротворец
И денама
14:54, 28.06.2018
Золотые купала
Душу мою радуют
Душу мою радуют
Хорошо поешь. За душу берет. У мну седня днюха, весь вечер слушать песни
s
solominka1242
14:54, 28.06.2018
от тебя мну такова не ожидала, думала че-нить диджейское типа дынц-дынц-дынц споешь
Под тынц тынц я дрыгаться люблю ,а петь то душевное надо
теперича то столбовая дворянка и владычица
Карасьеозерска
Баба должна быть такая ,чтоб и в ресторан сходить и на качелях покачаться и помидоры у соседей сваровать вместе
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:54, 28.06.2018
Я ревнивая, а он Лиду какую то любит
Лида - это символ того, что от жизни надо брать всё - и звездюли, и холодильники
Я её не люблю, я её фанат
w
wesnushka
14:55, 28.06.2018
А теперича то столбовая дворянка и владычица Карасьеозерская
А что так грустно?
а
Асбест Богдaнович Полевской
14:55, 28.06.2018
Я тоже люблю, когда вечером сидишь дома после солнечного дня отдыхаешь от пляжа... а за окном грохочет...
Ещё кваску взять холодненького
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.