Таксисты, держитесь! ГИБДД проводит рейд на железнодорожном вокзале Екатеринбурга
d
Dimik$
14:07, 27.06.2018
-Как наличие путевого листа влияет на безопасность движения?
-Никак!
-Правильно, давай питик!
Вся суть ГИБДД.
-Никак!
-Правильно, давай питик!
Вся суть ГИБДД.
m
MVladimir
14:07, 27.06.2018
такси не волнуют....а вот маршрутки..
к
Коренной житель окадема
14:08, 27.06.2018
На фотке Стасик менту за жизнь втирает?
в
ВОВИК.
14:08, 27.06.2018
валютная выручка Стасяна под угрозой!
к
Коренной Широкоречанин
14:15, 27.06.2018
Какой такой путевой лист?
Рибят вы о чем?
Ну хотя если придумают принтер к ойфону чтобы распечатывать заказы с приложения
Рибят вы о чем?
Ну хотя если придумают принтер к ойфону чтобы распечатывать заказы с приложения
v
Vitaly Sun
14:16, 27.06.2018
такси не волнуют....а вот маршрутки..
Пофег на мршрутки. Судя по тексту ловят тех, кто налоги не платит, а бомбит исключительно в своё карманодовольствие С этими мундиалями совсем деньги кончились, мну вон на пенсион теперь не выйду никогда
в
ВОВИК.
14:17, 27.06.2018
эти таксисты на вокзале стоят весь день и ломят несусветную цену! На что они вообще живут при обилии почти бесплатных агрегаторов?
t
tserg-usss
14:18, 27.06.2018
У меня вопрос:
Если я просто подвёз людей по доброте душевной, и не взял с них ни копейки, надо ли мне иметь какой-то там путевой лист?
Водительское удостоверение категории В говорит о том, что я имею право водить авто вместимостью до 8 человек.
p.s. За эти дни уже несколько раз провозил гостей нашего города за бесплатно (за это меня наверное таксисты возненавидят). То есть Free. No Money!
Так вот, обязан ли я гаишнику показывать что-то ещё, кроме прав, страховки и свидетельства о регистрации?
Чем отличается бесплатная перевозка моей семьи (например вез отца, брата, маму) от такой же бесплатной перевозки приехавших гостей (Ульриха с Астрид или Диего с Консуэллой)?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 14:23]
Если я просто подвёз людей по доброте душевной, и не взял с них ни копейки, надо ли мне иметь какой-то там путевой лист?
Водительское удостоверение категории В говорит о том, что я имею право водить авто вместимостью до 8 человек.
p.s. За эти дни уже несколько раз провозил гостей нашего города за бесплатно (за это меня наверное таксисты возненавидят). То есть Free. No Money!
Так вот, обязан ли я гаишнику показывать что-то ещё, кроме прав, страховки и свидетельства о регистрации?
Чем отличается бесплатная перевозка моей семьи (например вез отца, брата, маму) от такой же бесплатной перевозки приехавших гостей (Ульриха с Астрид или Диего с Консуэллой)?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 14:23]
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:23, 27.06.2018
Водительское удостоверение категории В говорит о том, что я имею право водить авто вместимостью до 8 человек.
А в Совке когда-то выдавали права "Без права работы по найму"..
s
Shadowed
14:23, 27.06.2018
Сотрудники проверяют права, документы на машину, срок техосмотра и путевой лист. Часто именно последнего не оказывается у водителей, работающих в такси. На наших глазах сегодня оштрафовали на 500 рублей девушку-водителя за то, что она возит пассажиров без
путевого листа.
Чот мну не понял. Какой Путевой лист должен быть у таксиста? Он же не из Челябинска в Екатеринбург едет. Он за день в 20 разных мест по городу ездет.
14:24, 27.06.2018
Палятся как дети малые, шашки просто не надо на крышу вешать, положить их в кабине на панели, и пассажиры поймут что таксуешь и гаишникам нет повода докопаться, мало ли чего у меня на панели лежит!!!
е
Ебипетская сила
14:25, 27.06.2018
Таксисты, готовьте бабло! ГИБДД проводит рейд на железнодорожном вокзале Екатеринбурга
в
ВОВИК.
14:25, 27.06.2018
Палятся как дети малые, шашки просто не надо на крышу вешать, положить их в кабине на панели, и пассажиры поймут что таксуешь и гаишникам нет повода докопаться, мало ли чего у меня на панели лежит!!!
Коллега, а вы валютные транзакции делаете в процессе таксования или в перерывах между ними?
14:25, 27.06.2018
эти таксисты на вокзале стоят весь день и ломят несусветную цену!
Нормальные там цены, такие и должны быть, это всякие Яндексы цену ломают по беспределу!!!
14:27, 27.06.2018
Коллега, а вы валютные транзакции делаете в процессе таксования или в перерывах между ними?
Я же сказал, что таксую чисто для души, молодость вспомнить!!!
t
tserg-usss
14:28, 27.06.2018
Нормальные там цены, такие и должны быть, это всякие Яндексы цену ломают по беспределу!!!
Таксист чтоле?
в
ВОВИК.
14:28, 27.06.2018
14:29, 27.06.2018
Если я просто подвёз людей по доброте душевной, и не взял с них ни копейки, надо ли мне иметь какой-то там путевой лист?
Я бы у Вас справку о психическом здоровье в таком случае потребовал бы!!!
е
Ебипетская сила
14:30, 27.06.2018
Я же сказал, что таксую чисто для души, молодость вспомнить!!!
чтобы вспомнить молодость, надо с выпускницами нажраться, ясно Вам !!!
е
Ебипетская сила
14:31, 27.06.2018
Я же сказал, что таксую чисто для души, молодость вспомнить!!!
ну и ахинея, так и скажи - основная работа
14:32, 27.06.2018
чтобы вспомнить молодость, надо с выпускницами нажраться, ясно Вам !!!
Ну у каждого свои тёплые воспоминания о временах юности!!!
м
Местный с Урала
14:33, 27.06.2018
Какой такой путевой лист?
Ну такой, там есче Петр I нарисован.
t
tserg-usss
14:37, 27.06.2018
Я бы у Вас справку о психическом здоровье в таком случае потребовал бы!!!
Для себя справку закажи.Понятие русского гостеприимства тебе видимо не ведомо.
В родственниках Абрамов с Изями не значатся у тебя случаем? А то ты как-то удивлен, что иногда что-то можно дарить людям и без денег.
А ещё мультик посмотри "Просто так" производства Союзмультфильм. Тебя видимо в детстве обделили его просмотром...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.