«Картонный Хавьер» заблудился ночью в Екатеринбурге и дошёл пешком до Южного автовокзала
s
Secretlysmart
13:30, 27.06.2018
олько утром он обратился за помощью к полицейским
такси то не мог вызвать что ли? ладно хоть до химмаша не дошел
13:30, 27.06.2018
Пачему - то он не с кем не общался по дороге?
Думаю помогли бы раньше, менты за каждым кустом...
Думаю помогли бы раньше, менты за каждым кустом...
m
MVladimir
13:31, 27.06.2018
у мну в 5 утра бухие иноземные вопли под окнами происходили
только про фантастиш понял?
s
+Spy
13:31, 27.06.2018
если б мну в Мехико пьяный в синие сопли заблудилсо, то мну местные на буррито пустили бы
в
ВОВИК.
13:31, 27.06.2018
Ну блин, как так то. Ладно хоть пьяный был, повезло что не ограбили
полиция всем ухарям уже пояснила, что трубой по голове можно бить только русских ванек, иностранцев под страхом смерти не трогать, у нас в Березовском местные гопники всегда теперь жертву по-шведски и мексикански спрашивают из каких краев вы сударь, и только после этого уже трубой по голове бьют и ценности изымают
m
MVladimir
13:31, 27.06.2018
такси то не мог вызвать что ли? ладно хоть до химмаша не дошел
яндекс может упал
д
Доллар не предзказуем
13:32, 27.06.2018
только про фантастиш понял?
мну не в обиде, сами тоже можем
мундиаль однако
13:32, 27.06.2018
повезло мексикашке, мог бы добрести до пригорода а там обласники с ним зараз бы разделались
И вот... его печальные друзья, опять катаются с картонным чувачком
m
MVladimir
13:32, 27.06.2018
Пачему - то он не с кем не общался по дороге?
может пытался свою ориентацию проверить?
m
MVladimir
13:34, 27.06.2018
мну не в обиде, сами тоже можем
мундиаль однако
мундиаль однако
что с тобой иноземцы творили? Ладно хоть не в накладе и не в обиде
д
Доллар не предзказуем
13:36, 27.06.2018
что с тобой иноземцы творили?
тебю на мотике катаешься штоли
m
MVladimir
13:37, 27.06.2018
да тьфу на вас.
почему на меню, я не герой новости
m
MVladimir
13:39, 27.06.2018
тебю на мотике катаешься штоли
ты меню к своему херургу не зови
не зря его баба не отпускала не успел приехать, нажрался, потерял друзей и сам потерялся
m
MVladimir
13:42, 27.06.2018
Салах бы так далеко не ушел
д
Димассссс
13:44, 27.06.2018
Дурилка картонная...Раскодировался в России..
д
Доллар не предзказуем
13:45, 27.06.2018
не зря его баба не отпускала
так он и в Мексике теряется постоянно
мож и футбол не особо любит
в
ВОВИК.
13:46, 27.06.2018
Нет у иностранцев всё таки автопилота!!!
слабоват иностранец против нашего мужика!
13:47, 27.06.2018
Хавьер ночью напился, забыл документы в гостинице и адрес отеля.
Альцгеймера Хавьера не зря не отпускали..
v
Vральский полZтолог
13:47, 27.06.2018
Всё-таки, я прав был: типичный ОНовец этот Хавьер Картонио.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:47, 27.06.2018
Наш бы так напился, проснулся бы в кутузке в обнимку с подписанным признанием о вселенском заговоре и что церковь тоже он развалил
к
Коренной житель окадема
13:49, 27.06.2018
Всё-таки, я прав был: типичный ОНовец этот Хавьер Картонио.
Может он с кем нашим и бухал вчера? Кто там из наших в теплотрассе на автике обитается?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.