В Екатеринбурге полицейские поймали вора, укравшего у египтянина телефон перед матчем ЧМ
r
Reasonmusic
12:49, 27.06.2018
мобильный телефон стоимостью более 18 тысяч рублей
ксиоми наверное
х
Хороший Ник
12:56, 27.06.2018
жорро?
м
масло из под на бани
13:04, 27.06.2018
Ещё одно доказательство что менты только для иностранцев работают,а для русских они отписки пишут
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:08, 27.06.2018
Кража произошла 14 июня. А уже 27 июня спустя 2 недели они доложили что нашли телефон по "горячим следам " ))) Ай да СУПЕРМЕНЫ ). Это Египтянину повезло что сейчас полиции в 15 раз больше,чем обычно
g
GDR
13:27, 27.06.2018
Кража произошла 14 июня. А уже 27 июня спустя 2 недели
и что египтянин типа все это время в городе у нас был? так он сколько на гостинице то прогорел
н
Несу чушь
13:28, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:07]
13:40, 27.06.2018
всего делов, участковому сходить к "смотрящему" и попросить вернуть телефон
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:45, 27.06.2018
Вычислить координаты телефона по имейлу-30 секунд
e
el gato negro
13:51, 27.06.2018
И надолго у полицаев этого запала хватит, стесняюсь спросить?
Чтоб так быстро находились трубы - нужно напрягать опсосов, распоряжение о их напряжении выдано заранее перед чемпом.
Просто так, по закону, востребовать предоставления данных можно лишь в рамках УДа.
z
z_stardust
13:52, 27.06.2018
угу
когда бабка воровала полгода из гримерок и раздевалок
все все знали и никто никого не садил
куча народа местных жителей пострадала...
что-то в этом мире пошло не так.
когда бабка воровала полгода из гримерок и раздевалок
все все знали и никто никого не садил
куча народа местных жителей пострадала...
что-то в этом мире пошло не так.
e
el gato negro
13:56, 27.06.2018
что-то в этом мире пошло не так.
Да! Немцы Мексике проиграли. Тут все не так
14:00, 27.06.2018
У обычного местного не всегда завяление-то примут о краже.
У меня взяли заявление о краже телефона.
Но ржали надо мной в открытую.
Посоветовали ходить периодически делать детализацию звонков в компанию сотовой связи.
Когда я пришла делать детализацию, надо мной и там ....., типа это ж не ваще дело, а ментов.
Я больше такого позора не переживу.
Конечно пойду новый куплю, но туда я нинагой
и
Инспектор в Б
14:03, 27.06.2018
Вычислить координаты телефона по имейлу-30 секунд
по айсикью говорят вообще 5 сек
щ
Щенятки-пушистики.
14:06, 27.06.2018
Тёлка на фотке полюбому подставная
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
m
MVladimir
14:07, 27.06.2018
Вычислить координаты телефона по имейлу-30 секунд
это сложно....проще купить для египтянина новый
щ
Щенятки-пушистики.
14:08, 27.06.2018
У меня взяли заявление о краже телефона.
Но ржали надо мной в открытую.
Посоветовали ходить периодически делать детализацию звонков в компанию сотовой связи.
Когда я пришла делать детализацию, надо мной и там ....., типа это ж не ваще дело, а ментов.
Я больше такого позора не переживу.
Но ржали надо мной в открытую.
Посоветовали ходить периодически делать детализацию звонков в компанию сотовой связи.
Когда я пришла делать детализацию, надо мной и там ....., типа это ж не ваще дело, а ментов.
Я больше такого позора не переживу.
мну ваще када тел украли, вор даже симку не стал выкидывать- мну себе звоню а он трубку берёт.
Иду к полицаям, грю украли, дескать, вор до сих пор пользуется, надо бы поймать.
А они поржали надо мной да и говорят, типа- Вы ему позвоните, поговорите- может так отдаст
e
el gato negro
14:13, 27.06.2018
Тёлка на фотке полюбому подставная
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
Нынче все такие
е
Ебипетская сила
14:15, 27.06.2018
полицаи отжали телефон у барыг с Вайнера и вручили иностранцу
Дороги и стадионы строим к международным событиям, полиция нормально работать начинает к международным событиям. метро обещают только, если будет экспо 2025 и т.п. Мы для себя можем что-нибудь делать, просто для себя.
А зачем? Электорат и так всё устраивает. Вон какие рейтинги.
t
tashta
14:50, 27.06.2018
Мы для себя можем что-нибудь делать, просто для себя.
"Дети у вас хорошие..."
m
MVladimir
14:56, 27.06.2018
Цитата:
От пользователя: Щенятки-пушистики
Тёлка на фотке полюбому подставная
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
Нынче все такие
От пользователя: Щенятки-пушистики
Тёлка на фотке полюбому подставная
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
Нынче все такие
раньше и башня выше была
п
православные паладины
15:00, 27.06.2018
ну че сказать, раз в сто лет можно и поработать, вот мундиаль закончится, и снова можно ничего не делать
20:42, 27.06.2018
каждый день отдаю из кармана... НДС, НДФЛ, страховые взносы, акцизы на бензин, акцизы на алкоголь итд...
Вооот!
А конца-края этому не видно.
Значит, еще не все отдал
n
news@e1.ru
23:08, 27.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.