В Екатеринбурге полицейские поймали вора, укравшего у египтянина телефон перед матчем ЧМ

Reasonmusic
12:49, 27.06.2018
От пользователя news@e1.ru
мобильный телефон стоимостью более 18 тысяч рублей

ксиоми наверное :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
12:56, 27.06.2018
жорро? :-D
0
масло из под на бани
13:04, 27.06.2018
Ещё одно доказательство что менты только для иностранцев работают,а для русских они отписки пишут
12 / 0
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:08, 27.06.2018
Кража произошла 14 июня. А уже 27 июня спустя 2 недели они доложили что нашли телефон по "горячим следам " ))) Ай да СУПЕРМЕНЫ ). Это Египтянину повезло что сейчас полиции в 15 раз больше,чем обычно
6 / 0
GDR
13:27, 27.06.2018
От пользователя МЭСТНЫЙ с Акадэму
Кража произошла 14 июня. А уже 27 июня спустя 2 недели

и что египтянин типа все это время в городе у нас был? так он сколько на гостинице то прогорел
1 / 0
Несу чушь
13:28, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:07]
0
всего делов, участковому сходить к "смотрящему" и попросить вернуть телефон
10 / 0
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:45, 27.06.2018
Вычислить координаты телефона по имейлу-30 секунд
1 / 1
el gato negro
13:51, 27.06.2018
От пользователя Бздынь
И надолго у полицаев этого запала хватит, стесняюсь спросить?


Чтоб так быстро находились трубы - нужно напрягать опсосов, распоряжение о их напряжении выдано заранее перед чемпом.
Просто так, по закону, востребовать предоставления данных можно лишь в рамках УДа.
0
z_stardust
13:52, 27.06.2018
угу
когда бабка воровала полгода из гримерок и раздевалок
все все знали и никто никого не садил
куча народа местных жителей пострадала...

что-то в этом мире пошло не так.
3 / 0
el gato negro
13:56, 27.06.2018
От пользователя z_stardust
что-то в этом мире пошло не так.

Да! Немцы Мексике проиграли. Тут все не так :-D
1 / 0
14:00, 27.06.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
У обычного местного не всегда завяление-то примут о краже.

У меня взяли заявление о краже телефона.
Но ржали надо мной в открытую.
Посоветовали ходить периодически делать детализацию звонков в компанию сотовой связи.
Когда я пришла делать детализацию, надо мной и там ....., типа это ж не ваще дело, а ментов. :-(
Я больше такого позора не переживу.
Конечно пойду новый куплю, но туда я нинагой
2 / 0
Инспектор в Б
14:03, 27.06.2018
От пользователя МЭСТНЫЙ с Акадэму
Вычислить координаты телефона по имейлу-30 секунд

по айсикью говорят вообще 5 сек :beach:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
14:06, 27.06.2018
Тёлка на фотке полюбому подставная :ultra:
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка
2 / 0
MVladimir
14:07, 27.06.2018
От пользователя МЭСТНЫЙ с Акадэму
Вычислить координаты телефона по имейлу-30 секунд

это сложно....проще купить для египтянина новый
1 / 0
Щенятки-пушистики.
14:08, 27.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
У меня взяли заявление о краже телефона.
Но ржали надо мной в открытую.
Посоветовали ходить периодически делать детализацию звонков в компанию сотовой связи.
Когда я пришла делать детализацию, надо мной и там ....., типа это ж не ваще дело, а ментов.
Я больше такого позора не переживу.

мну ваще када тел украли, вор даже симку не стал выкидывать- мну себе звоню а он трубку берёт.
Иду к полицаям, грю украли, дескать, вор до сих пор пользуется, надо бы поймать.
А они поржали надо мной да и говорят, типа- Вы ему позвоните, поговорите- может так отдаст :facepalm:
3 / 0
el gato negro
14:13, 27.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
Тёлка на фотке полюбому подставная
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка

Нынче все такие

:-D
6 / 0
Ебипетская сила
14:15, 27.06.2018
полицаи отжали телефон у барыг с Вайнера и вручили иностранцу :beach:
2 / 0
14:34, 27.06.2018
От пользователя РябычЪ
Дороги и стадионы строим к международным событиям, полиция нормально работать начинает к международным событиям. метро обещают только, если будет экспо 2025 и т.п. Мы для себя можем что-нибудь делать, просто для себя.


А зачем? Электорат и так всё устраивает. Вон какие рейтинги.
1 / 0
tashta
14:50, 27.06.2018
От пользователя РябычЪ
Мы для себя можем что-нибудь делать, просто для себя.

"Дети у вас хорошие..."
1 / 0
MVladimir
14:56, 27.06.2018
От пользователя el gato negro
Цитата:
От пользователя: Щенятки-пушистики

Тёлка на фотке полюбому подставная
чтоп не пугать иностранцев пузатыми обрюзгшими стражами правопорядка

Нынче все такие

раньше и башня выше была
3 / 0
православные паладины
15:00, 27.06.2018
ну че сказать, раз в сто лет можно и поработать, вот мундиаль закончится, и снова можно ничего не делать :beach:
1 / 0
20:42, 27.06.2018
От пользователя New
каждый день отдаю из кармана... НДС, НДФЛ, страховые взносы, акцизы на бензин, акцизы на алкоголь итд...

Вооот!
А конца-края этому не видно.
Значит, еще не все отдал ;-)
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 27.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.